ВТ, 19 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-4.8°C

Съёмочная группа «Ревизорро» приехала в Нижний Тагил?

О визите ведущей телепроекта «Ревизорро» Елены Летучей рассказала наша читательница. По её словам, слухи о приезде съёмочной группы телеканала «Пятница!» в Нижний Тагил появились ещё в конце 2015 года.

– На самом деле о визите уже известно давно, – утверждает читательница. – Они собираются в ресторан «Ем Сам» и другие заведения общепита, а также гостиницы.

Елена Летучая

Генеральный управляющий сети «Ем Сам» Алексей Нургалеев о возможной проверке «Ревизорро» узнал от нашего корреспондента.

«Ничего не могу прокомментировать. У нас проходят тысячи проверок, имеются все заключения от надзорных органов. Даже если Елена Летучая в Нижнем Тагиле, пусть приходит к нам и попробует нашу кухню», – отметил Алексей Нургалеев.

Опрошенные нами представители гостиничного бизнеса и общественного питания также не подтвердили информацию о визите съёмочной группы московского телеканала. Если верить Instagram телеведущей, сейчас она отдыхает в Таиланде. А Новый год Летучая встречала на родине в Ярославле. Никаких намёков на визит на Средний Урал в официальных пабликах «Ревизорро» также нет.

Сегодня качает волны в два роста…идем в океан????

Фото опубликовано Elena Letuchaya (@elenapegas)

Премьерный выпуск программы «Ревизорро» вышел 4 июня 2014 года. Проект завоевал огромную популярность у телевизионной аудитории. О намеченных проверках авторы никогда не сообщают, план посещений держится в строжайшем секрете.

А в какие заведения Нижнего Тагила стоит заглянуть Елене Летучей? Свои версии оставляйте в комментариях к новости.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

89 комментариев

  1. Пусть зайдут в туалет на железнодорожном вокзале.

    • А что там случилось? Я когда в прошлом году ездил в Екатеринбург, то заметил, что в Тагиле туалет на ж.д. вокзале гораздо приличнее, чем в Екатеринбурге и в два раза дешевле.

  2. Хочу Летучею :bravo:

  3. Да чо “Ем сам то”? Пусть она в “Девичью башню”,”Очаг”,”Хазар” зайдёт.Вот где параша то!

  4. Урра, Леночка, гостеприимные Девичья башня и Очаг очень ждут Вас :yes: :yes: :yes: :good:

  5. Тагил видимо центр мирового туризма?

  6. хочу лену летучию

  7. В Таверну её!!! В пятницу вечером.

  8. Я бы Леночку отправила в Свою компанию, Белиссимо, гостиницу Тагил, Лесную, не потому что не нравятся а просто убедиться что там все хорошо.

  9. Не понимаю,зачем нужно было говорить о приезде, сейчас все поднапрягутся,временно наведут порядок ради такой бесплатной рекламы и потом пойдет все своим чередом

  10. О, я придумал. В кожно-венерологический диспансер. Без бахил.

  11. Пусть лучше проверять дупло у КОСТИЦЫНА В В . А то он непонятный пассажир . Мало ли что .

  12. В живодёрню к Энгельгардту.

  13. Это ответ на вопрос журналистов: “А в какие заведения Нижнего Тагила стоит заглянуть Елене Летучей? Свои версии оставляйте в комментариях к новости.”
    

  14. На вагонке есть такое кафе название СКАЛА ….. :mail:

  15. “Райский уголок” ещё забыли! ))

  16. В тошниловку КорпусГрупп на ЕВРАЗ НТМК. Проверить все столовые.

  17. прежде чем хотеть Летучую, продизенфицируйтесь сначала с ног до головы и презерватив себе купите во весь рост и справки, справки соберите отовсюду: 1) на отсутствие у вас ЗППП, 2) глистов, 3) хеликобактера, 4) о санировании полости рта, 5) анализы крови, кала и мочи, 5) флюорографию (а вдруг у вас туберкулез, а вы не знаете) и т.д. и т.п., а потом уже можете хотеть Летучую….

  18. а чо она в море собралась залезть без справки санэпидстанции на пригодность пляжа к купанию и загоранию? Это на нее так не похоже!!!

  19. Да не прилетит Летучая в Тагил. Это просто кинули фейк чтобы все порядок у себя навели!
    Скоро будут детей пугать: Кто кашку не ест , у того Лена Летучая мозг проест!

  20. В USB придите

  21. В Тагиле все нормуль Путин же прилетал проездом УВЗ все работает дороги свободные все цветет и пахнет и никакого кризиса шмизиса нет !!! Безрааботных нет!!!!!

  22. А где КОСТИЦЫН В В ? Эй отзовись ЦПШБШНИК НТМКОВСКИЙ … 🙁 🙂

  23. Пусть проверит туалет на вокзале! Я вчера унитаз понюхал,там такой! запах!! А когда рукой залез туда,то вааще вся рука была в “глине”!

  24. Елена Летучая вчера поселилась в гостинице Park inn.

  25. Пусть приедет в Ем-Сам, Девичью Башню(она вообще приколется там) :wonder: в гостиницу у Вокзала, и в столовую Самородка например, вот все заорут, какой у нас срачельник в заведениях. Она такого еще по-любому не видела!!!)) Ах ну да, еще в ресторан Бирштубе – тараканов половить в Баре)) их там гора вообще!!!!

    • Ну не знаю куда она там поедет, а наши двери в ем сам открыты для всех, у нас хорошо все, в отличии от других заведений

  26. Пусть придут в кафе “у друзей” на восточной. Сколько там был, всегда травился…

  27. Сто пудово проверить новую гостиницу Park inn, где еще муха не сидела в номере и какую нибудь забегаловку где всё вычистят и вылижут к её приходу, а если и найдет, где нибудь, что нибудь то это запретят местные показывать по ТВ. Не поверю, если в нашем городе ни чего не найдет, если так и будет то однозначно проплачено.

    • ты идиот! дорогу на 25ый подсказать?

      • Идиотом в данном случае являешься ты! Соскочил в 6 часов и начал комментировать иди на горшок сходи и на работу вали работать! Да ты обещал дорогу показать, значит ты с маршрутом уже знаком раз знаешь, а мне не надо, не нуждаюсь!

  28. Да че она за масть такая, что у нее все должны что то лизать? Создали идола. Не пущать ее никуда!!!

  29. Опять это слово “масть” Узнаю почерк недоумка.

  30. Может в магазин Смак? Там очень чудесно скоропорт на прилавках хранится при температуре в 25 градусов… Тухленькие тортики да кообаска…

  31. что уж вы так ее хотите? обыкновенная баба
    Хотеть не вредно!

  32. Да,да,пусть смак проверит!

  33. предлагаю на проверку пироговую Штолле, пиццерию Ням-Ням или на Первомайской ну и столовые Гурман можно зацепить.

  34. Да эта летучая на мужика похожа, походу она она транс. Не зря же в Таиланд ездит, там таким легче найти партнера такого же. Кто там ее хотел? Гыгыгыгыггы. Гомосятина одна.

    • Елена Летучая замужем, бред не несите!!!

      • Одно другому не мешает. “Знаменитости” тоже женятся для показухи в душе и по сути являясь неисправимыми гомосеками.

      • Не за мужем она. Сплетни тут разводите))) делать вам не хрен

    • С головой видимо вообще все плохо. За своей жизнью следи. Чем ты лучше, чем она?! Лесбиянка, трансуха, твоё какое дело?!

      • Как это какое дело? Она же “**зда”, а их принято обсуждать. Зачем мне следить за своей жизнью, если я ей живу? Это у тебя походу с головой что-то не в порядке. Вот когда исчезнет совсем с экранов, тогда и дела до нее не будет. Ни мне, ни тем, кто сейчас тут по ней слюни пускает. ТРАНС ОНА!!!! Одумайтесь, мужики, кто хочет это.

        • Откуда в вас столько злости??? Сами-то читаете то, что пишете?? Не стыдно? Взрослые люди……

  35. Гурман в ДПП +1

  36. Ем сам-думается, что у них все в порядке. они -умнички… вот видя когда-то, что творилось в “Пекине”-ей бы навестить другие точки работы ИП Орехов-пицерия “ням-ням”, например. что-то подсказывает, что там может быть нечто подобное и ой-ёй-ёй.

    • В “Ем Саме” уже не всё в порядке. Неделю назад была на ГГМ – заказала бизнес-ланч….
      Ушла голодная….
      Курица в супе была тухлая…
      Салат с ветчиной был просто залит уксусом….неспроста наверное…
      Рыба была тоже несвежая, мороженая-перемороженая….
      Годный был только чай из пакетиков

  37. Пусть лучше в ЧИКЕН ХАУЗ зайдет, хоть узнать чем там людей травят!!! Ну и в ревьеру не плохо бы заехать, а на счет гостиницы то пусть проверит гостиницу ТАГИЛ и гостиницу ПАРК ИН ну как то так…

  38. Если и приедет, а тем более проверит…… пипец заведениям, всем,без исключения.

  39. А “Якуми” уже не работает? вот их бы проверить не мешало)) Ем Сам все советуют проверить.
    Как там сейчас в бывшей “Империи”?
    “Белиссимо” интересно посмотреть как там на кухне…

  40. НАДО ЧТО БЫ ЗАКАЗАЛА РОЛЫ В>>> ПАНДЕ И ЕДА1

  41. В Якуми и по всем кафе Субхангулава

  42. Пусть в “Скалу” на Вагонке заедет отужинать, в пятницу вечером после получения з.п. на УВЗ, вот это вообще трэш будет))) там вся “заводская богема” соберется!

  43. А давайте её украдём ! И всю съёмочную группу! И потребуем выкуп в размере бюджета Нижнего Тагила.У нас пацанов хватает для такого дела.За бутылку кого хочешь замочят,в смысле украдут. B-)

  44. Пусть чиновник робко прячет акты стремные за штору. Ведь не только заведенья нахлобучит “РЕВИЗОРРО!” Было бы неплохо проверить здание местного офиса “Роспотребнадзора” на предмет соблюдения “Сан Пин”. Ну освещенность там, пыль на полках с материалами проверок, лед на ступеньках. А что? Место в крайней степени общественное, и в общем то, разными очень ответственными лицами часто посещаемое. В основном с целью наложения на них (лиц) административных взысканий. Рестораторам и администраторам гостиниц лучше экстренно пробашлять создание парящей на лесенке ледяной фигурки Летучей в районе городской елки. Барменам и гарсонам установить в красных углах вверенных заведений иконки с изображением Св. Елены и периодически бить возле них челом. Но даже если что то пойдет не так, то принять смерть из этих прерасных рук будет почетно. А вобщем, дорогие наши столоверы и приютеры, постарайтесь ежели что, и не посрамите родной город! Пусть фраза “Тагил рулит” станет всероссийской аксиомой. .

  45. В НТЖТ ЕЁ ОТПРАВТЕ
    КОРМЯТ ПАРАШЕЙ СТУДЕНТОВ

  46. Пицца на первомайской, у друзей на восточной, на полустаночек

  47. Проверьте олимп,таверна и ем сам

  48. Пусть приезжает на тагилстрой в столовую НА МЕБЕЛЬНОМ КАМБИНАТЕ :good:

  49. Приезжайте в кафе легос ул. Ленина 60

  50. Обязательно нужно проверить Ем Сам, Свою Компанию и Чикен Хауз. Ну и конечно же гостиницу около Вокзала.

  51. Мы сами из Ем Сама…..и хотим сказать что всё у нас хорошо………даже очень…..смотря TV……….Но вот поработав в Гипермаркете “Гипербола” г, Екатеринбург,теперь огромная просьба посетить это приятное снаружи место,но зловещее внутри!!!!

  52. пускай зайдёт в столовые на УВЗ и в школу №20 вот там просто жесть.

  53. пусть в ем сам зайдет там в ролах железные подшипники кладут.

  54. затем столовая администрации дзержинского района.
    а на дорожку в туалет за 15 рублей на вокзал.
    и в бистро у автовокзала.

  55. Леневку будет проверять

  56. жаль,что известно где будет проверка, щас наведут чистоту , а как уедет Елена, так опять полный беспредел будет!

  57. Пиццерия Ням Ням, пиццерия Марико, пиццерия у цирка(там обнаружили тараканов из-за этого перестала ходить туда) , якуми в кинотеатре Родина, пиццерия у современника, пельменная у музыкальной школы номер 1.. Я могу много перечислять, но пока только это)))

  58. В якуми на вагонке пусть сходят)

  59. в якуми на энтузиастов 44а пусть зайдут на вагонке

  60. на энтузиастов 44а переименовали теперь там DUTY FREE BAR!!!!!1

Оставить комментарий или два