СР, 24 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+3.7°C

Снять кино про «Библионочь» предлагают тагильчанам

За это можно получить подарки. Представьте себя в роли режиссера, сценариста и оператора, придумайте интересный сюжет, возьмите любое устройство с функцией видеосъемки и отправляйтесь в Центральную библиотеку Нижнего Тагила 22 апреля с 19 до 23 часов.

А потом выставляйте вашу работу на конкурс короткометражных фильмов «Хлопушка». Фильм должен быть снят в стенах библиотеки, иметь название и звуковое сопровождение. Продолжительность видео – 3-10 минут. В остальном автору предоставляется полная свобода. Он сам решает, что снимать – фантастику, комедию, мелодраму или фильм ужасов. На обработку дается пять дней, до 27 апреля фильм нужно выложить на своей страничке в соцсетях и прислать ссылку вместе с контактными данными на адрес библиотеки: [email protected]. 29 апреля будут названы авторы лучших видео. Участвовать зовут тагильчан от 16 лет.

Не исключено, что в основу ляжет действие одной из творческих площадок вечера, например, кастинг каскадеров или «съёмки» фильма «12 стульев». Также в библиотеке в этот вечер предложат посетить «Курс молодого режиссера», поиграть в настольные игры в «Казино «Зигзаг удачи», увидеть «Игру теней», с завязанными глазами посетить «Закрытый показ» и получить порцию адреналина в «Лабиринте страха».

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

2 комментария

  1. Как-то мне не хочется помимо своей воли стать действующим лицом чьей-то видеосъемки. Тем более нескольких видеосъемок людей с фантазией, которые могут выставить тебя в бог знает каком виде (в зависимости от фантазии).

  2. Да ещё потом выставят на ютубе, полстраны повеселятся над этим, пригласят к Малахову на передачу. Вот она слава!

Оставить комментарий или два