ПТ, 29 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-2.8°C

У «Спутника» увели группу «В контакте»

Официальная группа хоккейного клуба Нижнего Тагила «Спутник» взломана и в настоящее время находится под управлением лиц, не имеющих отношения к клубу. Об этом сообщили в пресс-службе ХК «Спутник».

Авторство постов, оставленных на стене группы после 19 апреля, неизвестно. После взлома в группе появилось две записи. В первой сообщается, что клуб якобы будет продавать товары с символикой ХК «Спутник» через интернет-магазин. Во втором объявлена вакансия «дополнительного редактора».

«У нас нет предположений, кто мог взломать группу. Но понятно, что это было целенаправленно. Взломана страница создателя группы Лены Чернышевой. Мы написали в техподдержку «В контакте», но пока не восстановится страница Лены, шансов спасти группу нет», – рассказала ИА «Все новости» пресс-секретарь клуба Ирина Казанцева.

За всю информацию, размещаемую в группе, акции, опросы, оскорбление клубов, осуществление любой коммерческой деятельности администрация ХК «Спутник» ответственности не несет, подчеркнули в клубе.

Все новости команд «Спутник» и «Юниор-Спутник» будут публиковаться на официальном сайте клуба , а также на официальных страницах клуба в Facebook, instagram, twitter.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

Оставить комментарий или два