ЧТ, 25 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+3.7°C

Проспект Ленина перекроют завтра для репетиции парада Победы

Перекрывать движение по главной улице Нижнего Тагила начнут в 18 часов. А в 19 часов на проспекте Ленина начнётся репетиция парада Победы – сстоится построение и проедет колонна военной техники.

Проспект Ленина будет перекрыт на участке от проспекта Мира до улицы Первомайская ориентировочно до 21 часа. На это время объезд будет производиться по Карла Маркса и прилегающим улицам. Учитывайте это при передвижении по городу.

проспект Ленина

6 мая с 15 до 17 часов на Тагилстрое пройдёт митинг у мемориала. В это время нельзя будет проехать по Индустриальной от Балакинской до Металлургов, по Металлургов от Попова до Индустриальной, по Гастелло от Черноморской до Металлургов. 7 и 8 мая Вагонка примет чемпионат города по шоссейным велосипедным гонкам. С 10 до 17 часов будет закрыто движение транспорта по проспекту Вагоностроителей от улицы 7 ноября до Восточного шоссе, по проспекту Дзержинского от Ленинградского проспекта до Вагоностроителей.

9 мая центр города как обычно будет закрыт. В мэрии просят заранее планировать поездки по Нижнему Тагилу в этот день с учётом ограничений движения.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

16 комментариев

  1. Как обычно, в час “пик”, неужели нельзя это перенести на час позже, сейчас светло на улице вечером, перекроют одну улицу, а встанет весь город

  2. Прохождение можно репетировать за Современником и ни кому не мешать, они же не сантиметры меряют а шаги отрабатывают.

  3. В том году тоже так было. И я там был. По усам текло, в рот не попало. Меньше значимости, граждане. Улиц много.

  4. А трамваи будут ходить????

  5. В нормальном городе репетиции ночью проходят, а у нас… ну это же Тагил оно и понятно.

  6. К.Маркса встанет колом

  7. Что с трамваями то? Ходить будут?

  8. @@@@@@@ одним словом! ЕДРОСЫ @@@@@@!!!

  9. “Вагонка примет чемпионат города по шоссейным велосипедным гонкам” Давайте перекроим еще пару улиц и проведем чемпионат по шашкам или по городкам 🙁

  10. а что в выходные дни не репетируется чтоли? зачем людей мучить в час пик заторами и пробками? сдвинули время хотя бы.. уфф не понять нам..

    • Самые умные что ли? А тем кто принимает участие в параде отдыхать не надо? У них нет жен нет семей? Они такие же люди, так же торопятся домой.

    • да уж, не понять вам

  11. А почему бы не отменить парад? Задолбало уже это похожее на какой то религиозный экстаз парадопроведение. Давайте в каждой деревне парадить. Напоминает пенсионера из села , который решив , что ему дадут олимпийский огонь пронести , бегал по селу с мороженной горбушей.

    • Какое счастье, что таких моральных уродов пока единицы. Хотя, если государство и дальше будет вести такую политику, я не исключаю, что эти твари расплодятся

  12. Какое несчастье , что твари не хотят смотреть на два с половиной камаза и шлёпающих зачастую не в ногу погонодержателей. Какое счастье , что не твари будут орать ура и пить пивас. Какая забота государства о духовной и патриотической составляющей . Прям экстаз. Хотите уважаемая Ирэн прогноз? Через пару лет Вас будут добровольно принудительно загонять в хорошую изначально идею “Бессмертного полка”. Отношение к Дню победы определяется не только георгиевской ленточкой и перетаскиванием бутафорских звёзд . Но не твари уже отчитались , что в этом году в ” Бессмертном полку” в Тагиле будет на 1000 больше участников. А может и не надо ждать пару лет?

Оставить комментарий или два