ПТ, 19 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+11.4°C

Тело долго пролежало в воде – пропавшего Илью Сахарова нашли мёртвым

Сейчас точную причину смерти жителя Нижнего Тагила выясняет судебно-медицинская экспертиза. Но никаких признаков насилия на месте обнаружения тела нет. Сегодня состоятся похороны парня.

Напомним, что 25-летний Илья Сахаров пропал месяц назад. В тот злополучный вечер 12 апреля молодой человек был у друга, они выпивали. Нетрезвый парень вызвал такси, чтобы поехать домой на улицу Верхняя Черепанова. В машине, предположительно, у него произошёл конфликт с водителем. Поэтому до дома он не доехал, а оказался один в самом начале улицы Верхняя Черепанова, говорят в пресс-группе нижнетагильского управления МВД. Дальше следы парня теряются.

Илья Сахаров, фото из соцсетей

Илья Сахаров, фото из соцсетей

Его родные и друзья организовали масштабные поиски. Прочёсывали даже Северный посёлок и Вагонку – кто-то сказал, что видел там парня, похожего на Илью. Но всё было тщетно. А 6 мая не очень далеко от места, где парня высадил таксист, нашли его тело. На улице Зерновая, на берегу реки Выя сторож гаражно-строительного кооператива сначала увидел куртку. А потом и Илью – уже мёртвого.

Скрин с 2ГИС

Точную дату и причину смерти пока определить сложно из-за гнилостных изменений тканей и органов – тело молодого человека, похоже, долго лежало в воде. В течение месяца будет проводиться гистологическая экспертиза в Екатеринбурге, только потом станет ясно, была ли смерть насильственной, говорят в СУ СК РФ по Ленинскому району Нижнего Тагила. Следователи пока не рассматривают каких либо криминальных версий – нет информации о том, что на берег реки парня привезли насильно или назначали там ему какую-то встречу.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

10 комментариев

  1. Эх, парняга, жить да жить тебе- б еще.. Царствие Небесное..

  2. Так это что парнягу туда течением унесло? Водителя такси надо более пристрастно проверить на детекторе, вдруг это он в процессе конфликта перестарался! И вообще личность таксиста то известна?

    • Бедные родители-но история очень темная( хоть бы правды добиться ) возможно ему помогли захлебнуться

  3. не 20 апреля он пропал, а 12

  4. Сил, терпения и мудрости родным и близким погибшего. Искренне соболезнуем.
    Люди, пожалуйста, цените жизнь! Жизнь свою и жизнь чужую!
    8 марта этого года на улице Ленина, 71 возле 9 подъезда был зверски убит Милешиным Р.Н. хороший человек – сын и отец.
    5 мая ему могло бы исполниться 46 лет…
    Но, идёт следствие, преступник находится в ИВС, свидетели дают показания. Друзья, родные и близкие убитого до сих пор не могут поверить в случившееся. Им всем не даёт покоя один вопрос: “Неужели, семь раз судимый Милешин Р.Н. и в восьмой раз избежит справедливого наказания?”.
    Посредством этой записи, обращаемся к жителям города с просьбой откликнуться всех, кто что-либо видел или слышал об этой трагедии – пожалуйста пишите. Заранее благодарны любой информации.

  5. Зеленый змий ещё ни кого до добра не доводил

  6. Пить меньше надо.

  7. Что за карта? Ничего не понятно!

Оставить комментарий или два