ЧТ, 28 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-3.9°C

Новый этап «Сделано в Тагиле» – за место в радиоэфире борются 12 музыкантов и групп

«Экорадио» продолжает наполнять эфир музыкой, которую делают жители Нижнего Тагила. И не только. Напомним, что единственная в нашем городе радиостанция со 100% местным программированием запустила проект для тагильских музыкантов – «Сделано в Тагиле». Три песни-победителя каждого этапа будут крутиться в эфире «Экорадио» каждый день в прайм-тайм – от одной до четырёх недель.

В первом этапе участвовали три исполнителя: певицы Сантьяга и Vetra, а также совместный проект Aleksey Kraft и Tanata. Больше всего голосов пользователей набрала Vetra.

Стартовал второй этап проекта, участвуют в нём сразу 12 исполнителей. Одна из них, Liz Project, из Эстонии. Но организаторы конкурса решили дать ей шанс побороться за эфирное время. Расширился и жанровый ассортимент. В первом этапе конкурса участвовали pop, dance и soul-композиции. Сейчас добавились рэперы и целых пять рок-групп. Самая известная – N.E.V.A., финалисты телепроекта «Главная сцена», гитарист которой Александр Мехоношин родом из Нижнего Тагила.

Голосование на сайте «Экорадио» будет доступно в ближайший месяц. Заходите, выбирайте лучших. И трое лидеров голосования получат ротацию в местном радиоэфире.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

5 комментариев

  1. Ни одного русского имени, налицо трусость. Какая-то подростковая манера прикрываться псевдонимами, чтобы только не нести ответственности. Вот это очень огорчает. Радио могло бы и не пропускать предателей родины. Лучше вообще никакой музыки, чем вот это. Как не стыдно? Неделю назад была годовщина Победы, и как быстро всё забыли и опять сплошь западная “культура”, а слабо сделать май патриотичным месяцем?

  2. Заводы стоят, одни гитаристы в стране…

  3. Вот только некоторым, исконно тагильским проектам отказывают без объяснения причин. При том, что ограничений по стилю, вроде как, не ставилось)
    Зато эстонцам рады 😀

  4. 🙂 Спасибо большое всем кто голосует за мою песню!

    • Вы первые 2 недели честно голосовали, но когда увидели, что победы Вам не видать в наглую накрутили себе более 1000 голосов! Молодец чё! Какой исполнитель такая и карьера :negative:

Оставить комментарий или два