ПН, 27 сентября 2021 | В Нижнем Тагиле:+4.5°C

Если вы решили пойти на праймериз. Адреса участков для предварительного голосования в Нижнем Тагиле

22 мая по всей стране пройдёт предварительное голосование в «Единой России». Обычно этот процесс называют праймериз. Это внутрипартийная процедура «Единой России» по определению лидеров общественного мнения. По их итогам происходит формирование списков партии на выборы в Госдуму и в региональные парламенты.

По нижнетагильскому одномандатному округу на предварительное голосование заявились семь человек. Это начальник тагильской полиции Ибрагим Абдулкадыров, политик Алексей Багаряков, представитель профсоюза УВЗ Алексей Балыбердин, зоозащитница Мария Лисина, учитель музыки Роман Нечкин, действующий депутат Александр Петров и ведущий специалист Первоуральского новотрубного завода Константин Худяков. Все они хотят попасть в Государственную думу. Среди участников праймериз в областное Законодательное собрание управляющий директор ЕВРАЗ НТМК Алексей Кушнарёв, исполнительный директор УВЗ Владимир Рощупкин, председатель комитета по соцполитике ЗакСо Вячеслав Погудин и другие.

Списки избирателей на праймериз не составляются. Участие в голосовании добровольное. В Нижнем Тагиле в это воскресенье для предварительного голосования откроется 31 участок. Жители города, которые решат прийти на праймериз, получат три бюллетеня. В первом указаны фамилии кандидатов-одномандатников в Госдуму по Нижнетагильскому округу, во втором – кандидаты в региональный парламент, в третьем — кандидаты в общий список партии. Голосование будет тайным, каждый сможет отдать голос за нескольких кандидатов. Участки будут открыты с 8 до 20 часов. Обязательно возьмите с собой паспорт.

Обрабатывать бюллетени будут счётные комиссии. К их работе привлекут действующих членов тагильского избиркома – у них есть опыт в обработке большого количества информации. По итогам праймериз будет сформирован окончательный список «Единой России», с которым партия пойдёт на сентябрьские выборы.

Расположение площадок предварительного голосования в Нижнем Тагиле

Площадки праймериз ЕР  

Номера избирательных участков и адреса прикреплённых домов

г. Нижний Тагил, проспект Вагоностроителей, д. 1, Дворец культуры им. И.В. Окунева Избирательный участок № 2140

Проспект Вагоностроителей № 3;

Восточное шоссе № 41;

Улицы:

Ильича №№ 1б, 2, 3а, 5;

Окунева №№ 1, 1а, 1б, 2а, 2б, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17;

Орджоникидзе №№ 14, 18, 22, 24, 26, 28, 30,32;

Коллективный сад ОАО «НПК «Уралвагонзавод» № 7

 

Избирательный участок № 2141

Проспект Вагоностроителей №№ 9, 11, 13;

Улицы:

Бажова № 4;

Ильича №№ 4, 6, 8, 9, 10, 11, 13;

Орджоникидзе №№ 17, 19, 23, 27;

Патона №№ 2/25, 5, 6;

Тельмана № 6

 

Избирательный участок № 2142

Проспекты:

Вагоностроителей №№ 15, 19;

Дзержинского №№ 28, 30, 32, 34;

Улицы:

Бажова №№ 3, 3а, 7, 9, 11;

Ильича №№ 14, 15, 19, 21, 25, 27, 29;

 

Избирательный участок № 2143

Проспект Вагоностроителей №№ 2, 4, 6, 8, 10;

Улицы:

Коминтерна №№ 3, 4, 9, 10, 16, 20, 21, 22, 27, 28, 34;

Окунева №№ 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 23, 25, 27;

Орджоникидзе №№ 36, 38;

Энтузиастов № 1;

Юности №№ 1,3/1,3/2,3/3,3/4;

Белявского, Докучаева, Мотина, Репина, Салдинская, Холкина – полностью;

Коллективные сады: ОАО «НПК «Уралвагонзавод» № 1, ОАО «НПК «Уралвагонзавод» № 4, «Домостроитель»

 

Избирательный участок № 2145

Проспекты:

Вагоностроителей №№ 14, 16, 16б, 18, 18а, 18б, 20, 20а, 22, 22а, 24, 26;

Дзержинского №№ 40, 42, 44;

Улицы:

Коминтерна №№ 35, 39, 49, 51;

Орджоникидзе №№ 31, 33

 

Избирательный участок № 2146

Проспект Дзержинского №№ 48, 50;

Улицы:

Коминтерна №№ 40, 48а, 50;

Орджоникидзе №№ 37а, 37/38, 39;

Энтузиастов №№ 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19

 

Избирательный участок № 2147

Проспекты:

Дзержинского № 54;

Ленинградский №№ 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15;

Улицы:

Окунева № 31;

Энтузиастов №№ 2, 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24,26

 

 

г. Нижний Тагил, ул. Ильича, д. 37, Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Молодежный театр» Избирательный участок № 2174

Улицы:

Ильича №№ 31, 33, 35;

Молодежная №№ 22а, 24а;

Орджоникидзе №№ 11, 13, 15;

Тельмана №№ 8, 13, 36, 42

 

Избирательный участок № 2175

Улицы:

Крупской № 4;

Орджоникидзе №№ 1а, 1б, 2, 2а, 4, 6, 8, 8а, 9, 10, 12;

Свердлова №№ 1, 3, 5, 7, 9, 13;

Тельмана №№ 1, 3;

Коллективный сад ОАО «НПК «Уралвагонзавод» № 5

 

Избирательный участок № 2176

Улицы:

Бис, Ватутина, Дружбы, Застройщиков – полностью.;

Ильича – индивидуальные дома;

Крупской № 55;

Лесная, Радистов, Успенского, Энгельса — полностью,

Свердлова №№ 29, 31, 35, 37 и индивидуальные дома;

Тельмана – индивидуальные дома,

Тимирязева №№ 3, 5, 5а, 7, 9, 9а, 11, 11а, 13, 15, 17, 19, 23;

7 Ноября №№ 1-59 — по нечетной стороне улицы , №№ 2-56 – по четной стороне улицы;

Сибирская №№ 3-47- по нечетной стороне улицы, №№ 2-56– по четной стороне улицы;

Чайковского№№ 10, 12а, 22а и индивидуальные дома №№ 1-57- по нечетной стороне улицы, №№ 2-28– по четной стороне улицы;

Проезд Радистов – полностью;

Коллективный сад ОАО «НПК «Уралвагонзавод» № 3, садовый кооператив «Лесной»

 

Избирательный участок № 2166

Проспект Дзержинского №№ 51, 55, 57;

Улицы:

Коминтерна №№ 52, 56, 60, 64, 66, 68, 74, 78;

Тимирязева №№ 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 89, 95, 97, 103;

Чайковского №№ 94, 96, 102;

Энтузиастов №№ 25, 29, 31, 33, 37, 39, 41, 43, 45, 53, 57, 58, 60, 64, 66

 

Избирательный участок № 2173

Проспекты:

Вагоностроителей №№ 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37;

Дзержинского №№ 33, 35, 37, 39, 41, 43;

Улицы:

Ильича №№ 26, 28, 30, 39, 41;

Правды;

Тельмана №№ 46, 48а, 52а, 54;

Тимирязева №№ 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46

 

Избирательный участок № 2167

Проспекты:

Вагоностроителей №№ 28, 30, 32, 34, 36, 40, 42, 44 и индивидуальные дома;

Дзержинского №№ 47, 49;

Улицы:

Авиационная, Балакирева, Маяковского, Мечникова — полностью;

Коминтерна №№ 53, 53а, 55, 57, 61, 67;

Сибирская с № 58 по № 112;

Тимирязева №№ 52, 54а, 87;

Чайковского №№ 90, 92, №№ 67-123;

Энтузиастов с № 63 по № 83; 7

Ноября с № 66 по № 125;

 

Избирательный участок № 2172

Проспект Вагоностроителей № 43;

Улицы:

Ильича №№ 32, 42, 51, 53, 55, 57;

Молодежная № 26а;

Свердлова №№ 40, 44;

Тельмана №№ 37, 41;

Тимирязева №№ 29, 31, 37, 39, 43, 45, 47, 53, 67;

Чайковского №№ 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 59, 61, 70, 72, 80

 

 

г. Нижний Тагил, ул. Зари, д. 67А, ГАУ СОН СО «Реабилитационный центр для детей и подростков «Серебряное копытце» Избирательный участок № 2163

Проспект Ленинградский №№ 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107;

Улицы:

Зари № 16;

Энтузиастов №№ 72а, 74, 78, 80, 82, 84

 

Избирательный участок № 2170

Улица Зари №№ 31, 33, 33а, 35, 37, 39, 41, 45, 47, 49.

 

Избирательный участок № 2168

Проспект Вагоностроителей №№ 55, 57, 59, 64, 66, 68, 70;

Улицы:

Зари №№ 2, 4, 6, 10;

Сибирская №№ 77, 79, 81, 83, 105, 107, 109;

Энтузиастов №№ 89, 91, 93

 

Избирательный участок № 2169

Улицы:

Ильича №№ 70, 74, 76, 80, 82, 86;

Сибирская №№ 71, 73, 75

 

Избирательный участок № 2177

Улица Зари №№ 57, 59, 61, 65, 67, 75, 77, 79, 81, 83, 85.

 

г. Нижний Тагил, ул. Юности 9, Государственное автононое профессиональное образовательное учреждение Свердловской области «Нижнетагильский техникум металлобрабатывающих производств и сервиса»                       Избирательный участок № 2144

Улицы:

Окунева №№ 18, 20, 24, 26, 28, 34;

Энтузиастов № 2а;

Юности №№ 11а, 13, 21, 23, 27, 29;

Войсковая часть 6748 Внутренних Войск Министерства внутренних дел Российской Федерации – ул. Юности, 11

 

Избирательный участок № 2148

Проспекты:

Дзержинского №№ 56, 58;

Ленинградский №№ 29, 31, 33, 37;

Улица Окунева №№ 33, 37, 39, 41, 43, 47, 49, 51, 53

 

Избирательный участок № 2149

Улицы:

Окунева № 38;

Юности №№ 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45

 

Избирательный участок № 2181

Улицы:

Алтайская №№ 4 — 72 – индивидуальные дома;

Боровая №№ 31-41;

Гражданская №№ 2, 6, 8, 12;

Калужская №№ 3-75;

Киевская №№ 13-67- по нечетной стороне улицы, №№ 20-48 – по четной стороне улицы;

Краснофлотская №№ 14, 16, 17, 20, 22, 24, 26, 28, 30;

Проезжая №№ 1, 2а, 3, 5, 11, 13, 15, 17, 19;

Советская №№ 22, 23, 24, 25, 26, 29, 33, 62;

Урожайная №№ 3-71, №№ 4-76;

Цементная – полностью;

Коллективные сады: «Цементник», ОАО «Уралхимпласт № 1»;

 

Избирательный участок № 687

Поселок Покровское – 1.

 

 

 

г. Нижний Тагил, ул. Калинина, д. 2А, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя школа № 41 Избирательный участок № 2158

Улицы:

Авангардная, Белинского, Гайдара, Добролюбова, Ельничная, Иркутская, Коллективная, Коровина, Котовского, Красноярская, Круговая, Курганская, Луначарского, Новоселов, Огородная, Омская, Писарева, Салтыкова-Щедрина, Тобольская, Челябинская, Юннатов — полностью;

Володарского – индивидуальные дома;

Калинина – индивидуальные дома;

Проезд Добролюбова — полностью;

Переулок Незаметный — полностью

 

Избирательный участок № 2155

Проспекты:

Дзержинского №№ 69, 71, 73, 75, 77;

Ленинградский №№ 30, 30б, 32, 34, 36, 38;

Улица Володарского №№ 5, 7, 11, 13

 

Избирательный участок № 2156

Проспект Ленинградский №№ 40, 42, 44, 44а, 46, 48, 48а, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72а, 74, 76, 78, 80, 82

 

Избирательный участок № 2164

Проспект Ленинградский №№ 83, 85, 87, 89, 91, 91а;

Улицы:

Чайковского №№ 104а, 106, 108, 110, 129, 131, 131а, 133;

Энтузиастов №№ 68, 70, 70а, 72

 

Избирательный участок № 2165

Проспекты:

Дзержинского №№ 61, 63, 65;

Ленинградский №№ 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55,57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 81;

Улицы:

Тимирязева №№ 74, 76, 78, 78а, 80, 80а, 82, 107, 111;

Энтузиастов №№ 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 42а, 44, 46, 46а, 48, 50, 52, 54, 56, 56а

 

г. Нижний Тагил, ул. Алтайская, 35, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 20 Избирательный участок № 2185

Улицы:

Алтайская №№ 23, 25, 27, 31, 192 и индивидуальные дома №№ 118-220;

Ежовая;

Калужская №№ 99-215 – по нечетной стороне улицы, №№ 100-226а – по четной стороне улицы;

Киевская 179, 183, 195 и индивидуальные дома №№ 83-211;

Урожайная №№ 111-219 – по нечетной стороне улицы, №№ 118-224а –по четной стороне улицы;

Переулок Оплетина №№ 1,2,3,4.

 

Избирательный участок № 2150

Улицы:

Алтайская №№ 47,49 и индивидуальные дома №№ 222-238;

Калужская №№ 217-241, №№ 228-252а;

Киевская №№ 213-237;

Урожайная №№ 221-239, №№ 226-240;

Юности №№ 49,53

 

Избирательный участок № 2151

Проспект Ленинградский  №№ 16, 18, 20;

Улицы:

Басова №№ 1, 3, 5, 11;

Юности №№ 14, 14б, 18, 20

 

Избирательный участок № 2152

Улицы:

Алтайская №№ 33, 37, 39, 41/26;

Юности №№ 22, 24

 

Избирательный участок № 2153

Проспект Ленинградский №№ 2, 4, 6, 8, 12, 14;

Улица Бобкова № 2

 

Избирательный участок № 2154

Улицы:

Басова № 2;

Бобкова №№ 4, 5, 7, 10, 12, 14, 16, 18;

Валегинская №№ 5, 7

 

 

г. Нижний Тагил, ул. Щорса, д. 8а, Дворец культуры «Космос» Избирательный участок № 2182

Улицы:

Парижской Коммуны № 34;

Керченская, Крылова, Курская, Октябрьская , Подсобная, Самотечная, Суворова, Фрезеровщиков, Щорса – полностью;

Коллективный сад ОАО «НПК «Северный – 1»

 

Избирательный участок № 2183

Улицы:

9 Января №№ 1, 5;

Днепровская №№ 5, 8, 9;

III Интернационала , Бирюзовая – полностью;

Коллективный сад «Северный – 2»

 

Избирательный участок № 2184

Улицы:

9 января №№ 2, 4, 6а, 7, 10, 11, 12;

Днепровская №№ 1, 2, 3;

Парижской Коммуны № 8;

7 квартал, Зимняя, Камская, Почтовая, Снежная, Сурикова – полностью;

Проезд Почтовый – полностью.

 

г. Нижний Тагил, ул. Максарева, д. 11а, ГАУ СОН СО «Центр социальной ромощи семье и детям города Нижний Тагил» Избирательный участок № 2160

Улицы:

Зари №№ 99, 103, 105, 107, 109;

Калинина № 109

 

Избирательный участок № 2159

Улицы:

Калинина №№ 111, 113, 115, 117;

Максарева №№ 9, 13

Главный корпус Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Свердловской области «Городская больница № 1 город Нижний Тагил» — ул. Максарева, 5.

 

Избирательный участок № 2161

Улица Зари №№ 26, 28, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 44а, 46, 48, 48а, 50, 52, 54, 56

 

Избирательный участок № 2162

Улицы:

Зари №№ 58, 58а, 62, 66;

Калинина №№ 82, 84, 89, 91, 93, 95, 97, 97а, 99, 101, 105

 

Избирательный участок № 2157

Проспект  Ленинградский №№ 84, 86, 88, 92, 94, 96, 96а, 98, 100, 100а, 102, 104, 106, 108;

Улица Зари №№ 18, 20, 22, 24

 

г. Нижний Тагил, ул. Пихтовая д.16, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 8 Избирательный участок № 2171

Улицы:

Зари №№ 1, 2а, 3, 5, 7, 9, 11;

Ильича № 84, 90;

Пихтовая №№ 2, 4, 4а.

 

Избирательный участок № 2178

Улицы:

Зари № 13;

Пихтовая №№ 6, 10, 12, 13, 22, 24;

Исинская, Охотников, Ушинского, Уютная, Янтарная – полностью;

Коллективные сады:  ОАО «НПК «Уралвагонзавод» № 2, «Дзержинец», ЗАО «Трест № 88»

 

Избирательный участок № 2179

Улицы:

Парковая №№ 5, 7, 9, 17;

Пихтовая №№ 26, 28, 30, 32, 36.

 

Избирательный участок № 2180

Улицы:

Парковая №№ 1, 4, 6;

Пихтовая №№ 34, 38, 40, 42, 44, 46.

 

 

г. Нижний Тагил, ул. Фрунзе, д. 39, Муниципальное бюджетное учреждение культуры Дворец культуры «Юбилейный» Избирательный участок № 2213

Улицы:

Фрунзе №№ 37, 45;

Красноармейская №№ 111, 111а, 113, 117, 121, 137, 139, 143, 143а, 145, 147, 149, 151.

 

Избирательный участок № 2214

Улицы:

Красноармейская №№ 107, 109;

Фрунзе №№ 17а, 19, 21, 23, 25, 29, 31, 35;

Черных №№ 7, 9, 11, 11а, 13, 15, 17;

Структурное подразделение «Диализ» Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Свердловской области «Демидовская Центральная городская больница» — ул. Фрунзе, 27а.

 

Избирательный участок № 2215

Улицы:

Аганичева №№ 6, 8, 10, 10а, 12, 14, 16а, 18;

Красноармейская №№ 77, 81;

Фрунзе № 15;

Черных №№ 1, 18, 20, 20а, 20б, 30;

Ветеринарная – полностью.

 

Избирательный участок № 2216

Улицы:

Красноармейская №№ 74, 74а, 78, 80, 119, 123, 159/18, 161, 163/40;

Филиал Федерального казенного учреждения здравоохранения «Медсанчасть МВД России по Свердловской области» госпиталь в городе Нижний Тагил — ул. Красноармейская, 81а.

 

Избирательный участок № 2209

Улицы:

Вогульская № 60;

Космонавтов №№ 33/58, 34, 35, 36, 38, 45;

Фрунзе № 58/33.

 

 

г. Нижний Тагил, ул. Известковая, д. 9, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 71 Избирательный участок № 2217

Улицы:

Ермака №№ 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 34, 39;

Известковая №№ 15, 17;

Поперечная №№ 18, 20.

 

Избирательный участок № 2218

 

Улицы:

Зерновая №№ 12, 14, 20, 36а, 36б, 42, 44 и индивидуальные дома № № 9 — 33;

Лебяжинская №№ 1, 2, 4, 5, 6, 7а, 7б, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24.

 

Избирательный участок № 2219

Улицы:

Ермака №№ 6, 6а, 8, 10, 32, 36, 37, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 59, 61;

Лебяжинская №№ 30, 32;

Угловая – полностью.

 

Избирательный участок № 2220

Улицы:

Вогульская №№ 44а, 46, 48, 52, 54, 56, 58;

Ермака №№ 40, 40а, 42, 44, 46;

Космонавтов №№ 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32;

Красноармейская №№ 192/16, 194, 196/38.

 

Избирательный участок № 2221

Улицы:

Космонавтов №№ 9, 11, 13, 13а, 29, 29а, 29б, 29в, 31, 31б;

Красноармейская №№ 84, 84а.

 

Избирательный участок № 2222

Улицы:

Краснознаменная №№ 43, 47, 49, 51 и индивидуальные дома;

Полярная №№ 3, 4, 6, 9, 12, 14, 16 и индивидуальные дома;

Апрельская, Баранчинская, Воеводина, Декабрьская, Заречная, Зеленая, Кирпичная, Литейщиков, Луговая, Льва Толстого, Майская, Некрасова, Обороны, Осенняя, Негасимая, Подгорная, Полюсная, Свободы, Северная, Тракторная, Халтурина, Электриков — полностью;

Переулок Полюсный – полностью;

Проезд Геодезистов — полностью;

Выйский кордон, Дом подсобного хозяйства.

 

г. Нижний Тагил,  ул. Липовый тракт, 11, Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования

Свердловской области «Высокогорский многопрофильный техникум»»

Избирательный участок № 2204

Улицы:

Аганичева №№ 20, 22, 24, 26, 28, 28а, 30, 32, 34, 36 и индивидуальные дома №№ 108 — 142а, 111;

Максима Горького № 27/29, 28;

Черных №№ 34, 38, 40;

Фрунзе №№ 24, 28, 30.

 

Избирательный участок № 2205

Улицы:

Быкова №№ 21, 23, 25, 27, 29, 34, 36, 38;

Высокогорская №№ 45/5, 47/10, 54/8, 56, 58, 60, 62/34;

Кузнецкого №№ 17/4, 19, 21, 23, 25/32;

Черных №№ 27, 29, 31, 33 и индивидуальные дома №№ 55 — 81;

Переулок Станционный №№ 6, 7;

Терапевтический корпус Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Свердловской области «Демидовская центральная городская больница» — ул. Кузнецкого, 12;

Травматологическое отделение Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Свердловской области «Демидовская центральная городская больница» — ул. Кузнецкого, 54;

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Свердловской области «Детская городская больница № 3 город Нижний Тагил» — ул. Кузнецкого, 12

 

Избирательный участок № 2206

Улицы:

Космонавтов №№ 39, 43, 49;

Липовый тракт №№ 3, 5, 7, 9, 13, 34, 34а;

Оплетина №№ 3, 6;

Фрунзе №№ 32, 34, 36, 38;

Черемшанская №№ 4, 8, 10;

Черных №№ 19, 21, 23, 48, 50, 52, 54 и индивидуальные дома №№ 78 — 126.

 

Избирательный участок № 2207

Улицы:

Быкова №№ 14, 18, 20, 24/22, 28, 30, 32/13 и индивидуальные дома №№ 3, 3а, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 19а, 19в;

Высокогорская №№ 27, 29, 31, 37, 38, 40, 41, 43;

Кузнецкого №№ 1, 3, 5;

Оплетина №№ 12, 13, 15;

Черемшанская №№ 18, 35, 37 и индивидуальные дома №№ 22, 47, 51, 53, 55;

Черных № 42.

 

Избирательный участок № 2208

Улицы:

Космонавтов №№ 41, 41а;

Липовый тракт №№ 15, 17, 19, 21, 23, 25, 26, 28, 32, 36, 38, 40;

Фрунзе №№ 42, 44, 46, 48, 50, 54;

Черемшанская №№ 1, 5.

г. Нижний Тагил, ул. Верхняя Черепанова, д. 17а, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 30 Избирательный участок № 2210

Улицы:

Выйская №№ 27, 29, 31, 33, 37, 41, 45, 47, 51, 54, 56, 58, 60, 62, 68 и индивидуальные дома №№ 22, 22а, 24, 26, 28;

Космонавтов № 116;

Серебрянский тракт №№ 2, 4.

 

Избирательный участок № 2211

Улицы:

Верхняя Черепанова №№ 29а, 31а, 33а, 35а, 39а, 43а;

Нижняя Черепанова №№ 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 73, 75, 77;

Красина, Кузнечная, Механическая, Слесарная, Прудная, Энергетиков – полностью.

 

Избирательный участок № 2212

Улица Верхняя Черепанова №№ 9а, 13а, 15а, 19а, 21а, 23а, 27а, 40, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56;

Муниципальное бюджетное учреждение Оздоровительный центр (санаторий-профилакторий) «Сосновый бор».

 

Избирательный участок № 2223

Улицы:

Бауманская, Бурщиков, Весенняя, Высотная, Геологов, Заозерная, Кленовая, Полуденская, Проходчиков, Туристов, Хрустальная, Шламовая – полностью;

Серебрянский тракт №№ 12 – 134 – четная сторона улицы; №№ 23 – 43 –нечетная сторона улицы;

Дома микрорайона Верхняя Черемшанка №№ 13б, 14б;

Переулок Туристов – полностью;

Проезд Геологов — полностью;

Поселок Баклушина, поселок Волчевка.

 

 

Избирательный участок № 2225

Улицы:

Болотникова, Городская, Евстюнинская, Лайская, Мостовая, Напольная — полностью;

Лайский тракт, 1, 3;

Дома: микрорайона Песчаный, поселка Евстюниха, 1-ый подъем.

 

г. Нижний Тагил, ул. Гагарина, д. 15, Конференц-зал ФКП «Нижнетагильский институт испытания металлов» ДК «Салют» Избирательный участок № 2232

Дома:

санатория «Руш» №№ 1, 2, 12, 13, 14, 15;

Старых Ключиков, станции Старатель, базы хлебопродуктов, профилактория «Ключики»;

Корпуса Свердловского Областного государственного учреждения здравоохранения Центр восстановительной медицины и реабилитации «Санаторий Руш».

 

Избирательный участок № 2233

Улицы:

Каспийская, №№ 2 – 29, кроме №№ 3, 5;

Крымская №№ 25, 26, 27, 29, 31, 33;

Здесенко – полностью.

 

Избирательный участок № 2234

Улицы:

Курортная, Гагарина – полностью.

 

Избирательный участок № 2235

Улицы:

Крымская №№ 1 – 24;

Каспийская №№ 1, 1а, 3, 5;

Азовская, Академика, Ботаническая, Дачная, Дунайская, Левита, Окружная, Отдыха, Поленова, Патриотов, Связная, Седова, Сенная, Ягодная — полностью;

Дома: Горзеленхоза; Новых Ключиков;

Негосударственное учреждение здравоохранения «Отделенческая больница на станции Нижний Тагил Открытого акционерного общества «Российские железные дороги».

 

г. Нижний Тагил, ул. Черноисточинское шоссе, д. 58, Нижнетагильский техникум жилищно-коммунального и городского хозяйства Избирательный участок № 2226

Улицы:

Черноисточинское шоссе 16, 18, 20, 22, 24;

Гаева №№ 1 – 61 – нечетная сторона улицы, №№ 2 – 68 – четная сторона улицы;

Доменная №№ 1 — 43– нечетная сторона улицы, 2 — 62– четная сторона улицы;

Коммуны №№ 1 – 109– нечетная сторона улицы, №№ 2 – 104– четная сторона улицы;

Лисогорская №№ 1 – 69– нечетная сторона улицы, №№ 2 — 72– четная сторона улицы;

Носова №№ 1 – 35а– нечетная сторона улицы, №№ 2 – 30– четная сторона улицы;

Павлика Морозова №№ 1 – 37– нечетная сторона улицы, №№ 2 — 26– четная сторона улицы;

Челюскинцев №№ 1 – 81а– нечетная сторона улицы, №№ 2 – 76– четная сторона улицы;

Рабочая, Рябиновая, Соревнования, Ударная – полностью;

Переулок Тихий – полностью.

 

Избирательный участок № 2227

Улицы:

Гаева №№ 63 – 121– нечетная сторона улицы; №№ 70 – 128– четная сторона улицы,

Доменная №№ 45 – 101– нечетная сторона улицы; №№ 64 – 104– четная сторона улицы,

Коммуны №№ 106 – 164– четная сторона улицы, №№ 111 — 155– нечетная сторона улицы;

Лисогорская №№ 71 – 135– нечетная сторона улицы; №№ 74 – 134а– четная сторона улицы,

Носова №№ 36 – 208– четная сторона улицы, №№ 45 – 173– нечетная сторона улицы;

Павлика Морозова №№ 28 — 60– четная сторона улицы, №№ 39 — 101– нечетная сторона улицы;

Челюскинцев №№ 78 – 114– четная сторона улицы, №№ 83 – 139– нечетная сторона улицы;

Алмазная, Висимская, Голокаменская, Гранитная, Декабристов, Железорудная, Каменная, Ключевская, Малахитовая, Малая, Низовая, Радиальная, Радищева, Родниковая, Союзная, Торфяная, Трудовая, Штурмовая — полностью;

Проезд Декабристов – полностью.

 

Избирательный участок № 2228

Улицы:

Черноисточинское шоссе №№ 42, 46, 50, 52, 54, 56, 58;

Бригадная № № 159 — 221– нечетная сторона улицы, № № 180 — 226–четная сторона улицы;

Переулок Безымянный №№ 1, 3, 7, 9.

 

 

Избирательный участок № 2229

Улицы:

Дружинина №№ 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 98, 100, 102, 108;

Большая Гальянская №№ 132а – 178–четная сторона улицы; №№ 147 – 211, 227, 231 – нечетная сторона улицы;

Бригадная №№ 115 – 155а – нечетная сторона улицы; №№ 132 – 176 – четная сторона улицы;

Верескова №№ 109 – 161 – нечетная сторона улицы; №№ 118 – 164 – четная сторона улицы;

Мало-Гальянская №№ 57а – 99 – нечетная сторона улицы; №№ 62 – 104 – четная сторона улицы;

Новаторов №№ 81 – 157 – нечетная сторона улицы; №№ 84 – 152а–четная сторона улицы;

Пришвина с №№ 109 – 145 – нечетная сторона улицы; №№ 116 – 158 – четная сторона улицы;

Совхозная №№ 57 – 79 – нечетная сторона улицы; №№ 72 – 132 – четная сторона улицы;

Дальневосточная, Камышовая, Куйбышева – полностью.

 

Избирательный участок № 2230

Улицы:

Уральский проспект, 31, 33, 35, 37;

Большая Гальянская №№ 1 – 145 – нечетная сторона улицы; №№ 2 – 132–четная сторона улицы;

Бригадная №№ 1 – 113– нечетная сторона улицы; 2 – 130 – четная сторона улицы;

Верескова №№ 1 – 107– нечетная сторона улицы; №№ 2 – 116 – четная сторона улицы;

Дружинина  №№ 1 – 39– нечетная сторона улицы; №№ 2а – 48 – четная сторона улицы;

Мало-Гальянская №№ 1 – 55– нечетная сторона улицы; №№ 4 — 60–четная сторона улицы;

Новаторов №№ 1 – 79 – нечетная сторона улицы; №№ 2 – 82 – четная сторона улицы;

Пришвина  №№ 1 – 107 – нечетная сторона улицы; №№ 2 – 114 – четная сторона улицы;

Совхозная №№ 1а – 55– нечетная сторона улицы; №№ 2 – 70 – четная сторона улицы;

Ульяны Громовой №№ 7 -39– нечетная сторона улицы; №№ 6 – 82 – четная сторона улицы;

Александровская, Верхняя, Водная, Глинки, Ивана Федорова, Крайняя, Краснодонская, Летная, Нагорная, Фатеевская – полностью.

 

 

Избирательный участок № 2231

Улицы:

Августовская, Береговая, Большая Кооперативная, Горбуновская, Малая Кооперативная, Мельникова, Механизаторов, Муринская, Новосельская, Окраинная, Пригородная, Проселочная, Просторная, Радужная, 2-я Радужная, Рассветная, Светлая, Сентябрьская, Тенистая, Ясная — полностью;

Дома: станции Горбуново.

г. Нижний Тагил, пр. Ленина, д. 2а, Нижнетагильский торгово-экономический колледж Избирательный участок № 2193

Проспект Ленина № 23/40;

Улицы:

Горошникова №№ 64, 66;

Красноармейская № 38;

Пархоменко № 1;

Первомайская №№ 19/56, 21, 25;

Уральская 3, 13, 17;

Хирургический корпус Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Свердловской области «Демидовская центральная городская больница» — ул. Горошникова, 37;

Перинатальный центр Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Свердловской области «Демидовская центральная городская больница» — ул. Горошникова, 37, корпус 1.

 

Избирательный участок № 2194

Улицы:

Газетная №№ 20, 22;

Ломоносова №№ 6, 8, 10;

Максима Горького №№ 2 — 24; №№ 5 — 25;

Островского № 9; 15;

Папанина №№ 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29;

Черноисточинский тракт, 2;

Коммунальная, Кирова, Рудянская, Семенова, Сурикова, Тагильская — полностью;

Переулки: Финансовый, Промышленный – полностью;

Изолятор временного содержания при межмуниципальном Управлении Министерства внутренних дел Российской Федерации «Нижнетагильское» — ул. Островского, 7а.

 

 

Избирательный участок № 2195

Проспект Ленина № 2а, 6;

Улицы:

Газетная №№ 28, 30, 36, 38;

Карла Маркса №№ 1, 2а, 7, 9, 14, 16;

Ломоносова №№ 1, 5, 12, 14, 16, 18.

 

Избирательный участок № 2196

Улицы:

Карла Маркса №№ 13, 23, 33, 41/39, 45, 55, 57а;

Ломоносова №№ 7, 9, 9а, 11, 11а, 13;

Первомайская № 27.

г. Нижний Тагил, ул. Пархоменко, д. 15, Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Свердловской области «Нижнетагильский горно-металлургический колледж им. Е.А. и М.Е. Черепановых» Избирательный участок № 2187

Проспекты:

Мира №№ 2а, 4, 6, 8, 12, 16;

Строителей №№ 12, 16, 20, 27, 27/15;

Улицы:

Заводская № 80;

Октябрьской революции №№ 1, 3, 5, 9, 7а, 19.

 

Избирательный участок № 2191

Проспекты:

Ленина №№ 61, 63, 69, 71, 71а;

Мира №№ 7, 11, 15;

Строителей №№ 6, 8, 10, 17;

Улица Горошникова №№ 84, 86, 88.

 

Избирательный участок № 2192

Проспекты:

Ленина №№ 57, 59;

Строителей №№ 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 7, 11, 13;

Улицы:

Горошникова №№ 68, 70, 72, 76, 78, 80, 82.

 

Избирательный участок № 2197

Проспект Ленина №№ 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36;

Улицы:

Карла Маркса №№ 20, 22, 26, 30, 30а, 61, 63а, 65;

Ломоносова №№ 50, 52, 52а;

Пархоменко №№ 3, 5, 9;

Первомайская № 32.

 

Избирательный участок № 2200

Проспекты:

Мира №№ 19а, 21, 21б;

Ленина №№ 38а, 40, 42, 44, 46, 48, 50;

Улицы:

Вязовская №№ 3, 4а, 4б, 4в;

Карла Маркса №№ 34, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 69, 71;

Пархоменко №№ 14, 15, 20, 22.

 

г. Нижний Тагил, ул. Цилковского, д. 41, ГАПОУ СО «НТГМК» Избирательный участок № 2188

Проспекты:

Ленина №№ 52, 54, 58, 60;

Мира №№ 22, 24, 26, 32, 34;

Улицы:

Газетная №№ 82/38, 84, 86, 88/39, 99, 101, 103а, 105;

Карла Маркса №№ 54, 56, 60, 62, 64, 83, 87, 89, 91, 93, 95, 97;

Октябрьской революции №№ 27, 29, 35, 37.

 

Избирательный участок № 2189

Проспект Мира №№ 31, 31а, 33, 35, 37, 39, 40, 42, 45;

Улицы:

Газетная № 97;

Учительская №№ 28, 30, 32, 34, 36;

Циолковского №№ 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 43, 45.

 

 

Избирательный участок № 2190

Проспект Мира № 25;

Улицы:

Вязовская №№ 9, 10, 11, 13, 15;

Газетная №№ 66, 68, 70, 72/16, 74, 76/78, 80/29;

Карла Маркса №№ 75, 77, 79, 81.

 

Избирательный участок № 2203

Улицы:

Газетная №№ 85, 87, 89, 91, 91а, 93, 95;

Пархоменко №№ 24, 26, 28, 30, 32;

Учительская №№ 5, 7, 14, 14а, 16, 18, 20, 22, 24, 24а, 26;

Циолковского №№ 15, 17, 19, 21.

г. Нижний Тагил, ул. Газетная, д. 27А, МАОУ Гимназия № 18 Избирательный участок № 2198

Улицы:

Газетная №№ 5, 7, 9, 11, 13, 15, 21, 23, 25, 29;

Красноармейская №№ 45, 47, 49, 51, 53, 57, 59.

 

 

Избирательный участок № 2199

Улицы:

Газетная №№ 46, 48, 50, 52, 54, 56, 65, 67, 69, 75, 77;

Первомайская №№ 54, 58, 66, 70а, 72, 74.

 

Избирательный участок № 2201

Улицы:

Газетная №№ 35, 37, 39, 41, 43;

Красноармейская №№ 64/33, 66, 68, 70, 72;

Первомайская №№ 31, 33, 35, 37, 39, 68, 70.

 

Избирательный участок № 2202

Улицы:

Газетная №№ 58, 60, 79, 81а;

Пархоменко №№ 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 33, 35;

Циолковского №№ 3, 5, 7, 9, 11, 11а, 13.

 

Пригородный район, поселок Уралец, ул. Ленина, д. 10, Уральская территориальная администрация Избирательный участок № 2237

Поселок Чащино,

Поселок Антоновский,

Поселок Студеный,

Поселок Чауж,

Поселок Канава,

Село Елизаветинское.

 

Избирательный участок № 648

Поселок Висимо-Уткинск;

Поселок Таны.

 

 

Избирательный участок № 654

Поселок Уралец,

Деревня Захаровка.

 

 

Избирательный участок № 667

Село Сулем.

 

Избирательный участок № 691

Деревня Усть-Утка,

Деревня Баронская,

Поселок Еква.

 

г. Нижний Тагил, ул. Кольцова, д. 23, Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дворец национальных культур» Избирательный участок № 2239

Улицы:

Вересовая, Грунтовая, Кварцевая, Кизеловская, Медная, Ольховская, Продснаба, Парашютная, Прохладная Сортировочная, — полностью;

Горняка  № 33 и индивидуальные дома №№ 18, 22, 26, 28, 30, 34, 38, 42, 44, 46;

Жданова  № 29 и индивидуальные дома №№ 10, 28, 34, 36, 41, 45, 49, 59, 61;

Кольцова  №№ 20, 22, 25 и индивидуальные дома №№ 26, 30, 35, 36, 37, 38, 39, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 52, 53, 54, 55, 56, 66, 70, 86, 86а, 90;

Московская   №№ 28, 30, 32, 34;

Мраморная  №№ 1-51;

Нефтебазы  № 2;

Перова № 1 и индивидуальные дома №№ 2-46, 48, 50, 52, 54, 56;

Рудничная — нечетная сторона полностью;

Ульяновская  №№ 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54;

Ярославская  №№ 12, 17, 22 и индивидуальные дома  №№ 23-80;

Переулок: Малый – полностью.

Коллективные сады: «Автомобилист», «ОАО НТМК № 7», «Медик №2», «Роща», «Ольховский», «Ольховские прудки», «Пенсионер № 3»

 

 

Избирательный участок № 2240

Улицы:

Академика Павлова, Амурская, Гоголя, Знаменская, Кузбасская, Лозовая, Мамина-Сибиряка, Новая, Олега Кошевого, Партизанская, Пиритная, Пушкина, Серная, Спартака, Чаплыгина, Шмидта, Эстакадная,- полностью;

Горняка  №№ 1а, 4, 6, 7, 9, 10, 21;

Жданова   №№ 3, 5, 7, 9;

Кольцова  №№ 3-11;

Московская   №№ 19, 21 и индивидуальные дома  №№ 1, 1а, 2, 3, 4, 6, 6а, 9;

Сланцевая   №№ 50, 56 и индивидуальные дома №№ 2-80;

Ульяновская — нечетная сторона полностью №№ 29, 39, 43, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 65, 67;

Ульяновская — четная сторона №№ 18, 20, 22;

Ярославская — №№ 1а-11;

Станция Сан-Донато №№ 1а, 2, 4, 6, 7, 8;

Коллективные сады: «Елочка-1», «Елочка-2», «Горняк-1», «Горняк-2», «Золотая осень», «Золотой ключик», сад №3 «ОАО НТМК».

 

 

Избирательный участок № 2241

Улицы:

Алябьева, Братьев Худояровых, Брусничная, Вишневая, Волочаевская, Голубая, Долинная, Енисейская, Забойщиков, Карпинского, Каховская, Красной Звезды, Космическая, Ленская, Лермонтова, Мурманская, Отечественная, Пермская, Ракетная, Равенства, Рабкоров, Софьи

Ковалевской, Тропинина —  полностью;

Балакинская  индивидуальные дома №№ 70-161;

Волгодонская  № 63 и индивидуальные дома полностью;

Жданова  №№ 18-81а;

Мраморная  №№ 55-75;

Перова  №№ 47, 53, 55, 57-155;

Рудничная — четная сторона полностью;

Переулок: Рудный — полностью.

 

г. Нижний Тагил, ул. Хохрякова, 17,  Дворец культуры железнодорожников

им. Ю.А. Гагарина Нижнетагильского социально-культурного центра

Дирекции социальной сферы Свердловской железной дороги

Избирательный участок № 2242

Улицы:

Гвардейская  №№ 61, 62, 63, 66, 67, 69, 71;

Землячки  №№ 33, 35, 37;

Индустриальная № 66;

Константина Пылаева   №№ 4, 6, 10;

Хохрякова  №№ 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 22а, 24;

Красных Зорь  №№  1, 3, 5, 9, 13, 15, 15а, 16, 17, 19, 26, 28;

Малышева №№ 9, 11, 17;

Коллективный сад № 1 треста «Тагилстрой»

 

 

Избирательный участок № 2243

Улицы:

Землячки №№ 43, 45, 47, 49 и индивидуальные дома  №№ 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80;

Константина Пылаева  №№ 14,16,18,20а,20, 22, 24, 26, 35, 41 и индивидуальные дома полностью №№ 38, 40, 42, 52, 54, 56, 60, 62, 64, 75;

Керамиков   №№ 78, 80, 82, 84, 86, 88;

Софьи Перовской – полностью;

Хохрякова  №№ 25, 27, 29;

Шаумяна    №№ 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47,49, 51, 52;

Широкая — индивидуальные дома №№ 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 78, 80, 82, 84, 86, 88;

Вокзал ст. Смычка  — ул. К. Пылаева, 7

 

 

Избирательный участок 2244

 

Улицы:

Балакинская  №№ 5, 7, 11, 11а, 13, 13а, 15а, 15б, 17, 18, 19, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40а;

Гвардейская   №№ 47, 49, 53, 57, 59;

Землячки   №№ 15, 17, 19;

Зои Космодемьянской  №№ 15, 17, 21, 23;

Малышева   №№ 4, 4а, 6, 8, 8а, 10;

Красных Зорь   №№  12, 14

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Свердловской области «Городская больница № 4 Нижний Тагил» (административное здание) – ул. Балакинская, 22

 

 

Избирательный участок № 2245

Улицы:

Грузчиков, Джапаридзе, Камнетесов, Шамотная – полностью;

Балакинская  № 33, 35а, 37, 39, 40, 42, 43, 44, 45 и  индивидуальные дома №№ 21/24, 23, 25, 27, 29;

Дарвина   №№ 28, 34, 36, 38 и индивидуальные дома полностью №№ 1-39;

Землячки  №№ 12, 14, 18, 20, 20-а и индивидуальные дома 26, 30, 32, 36, 38/1, 42, 44, 46, 48, 52, 54,

56, 58, 60, 62, 64;

Керамиков № 33 и индивидуальные дома №№  4-77;

Малышева – индивидуальные  дома №№ 14, 16, 18, 20, 21, 23, 25-28, 30, 32, 33, 35, 37, 39;

Солнечная № 5;

Хохрякова – индивидуальные дома №№  28, 30-65, 67-73;

Черноморская — №№ 37, 39, 43, 45/52;

Шаумяна —  индивидуальные дома №№ 3-40, 53-68;

Широкая – индивидуальные дома №№ 1-48, 56-77.

 

г. Нижний Тагил, ул. Металлургов, д. 1, Негосударственное частное культурное учреждение «Центр культуры и искусства Открытого акционерного общества «ЕВРАЗ Нижнетагильский металлургический комбинат» Избирательный участок № 2246

Улицы:

Красных Зорь   № 2, 4, 6;

Металлургов  №№ 7а, 56, 58, 60, 64, 66, 68, 70, 72;

Гвардейская № 51,

Центр профессиональной подготовка ГУ МВД  России по Свердловской области – ул. Металлургов, 15

 

Избирательный участок № 2247

 

Улицы:

Минина – полностью;

Землячки  №№ 2, 6, 10;

Индивидуальная — индивидуальные дома полностью;

Копровая —  индивидуальные дома полностью;

Огнеупорная  №№ 3, 5, 7, 10,  61, 61а, 63, 67, 69, 71, 75, 75а, 77 и индивидуальные дома полностью;

Попова  №№ 32, 34, 36, 37, 38, 39, 41, 43;

Солнечная  №№ 28, 30, 36, 38, 40/65;

Черноморская  №№ 31, 33, 35, 94, 100, 100а, 104/34, 108, 108а, 110, 112 и индивидуальные дома №№ 10-92;

Чернышевского — индивидуальные дома №№ 13-42

 

 

Избирательный участок № 2248

Улицы:

Гвардейская  №№ 23, 25, 27, 31, 37, 39;

Индивидуальная  №№  5, 7;

Попова  №№ 6, 8, 12, 14, 14а, 19

 

 

Избирательный участок № 2249

Улицы:

Гвардейская  №№  45, 45а;

Индивидуальная № 1, 3;

Мартеновская  №№ 20, 30;

Металлургов  №№  36, 38, 46, 46а, 46б, 48б, 50а, 52, 54, 56а;

Попова  №№ 2, 4

 

Избирательный участок № 2250

Улицы:

Гвардейская  №№  30, 34, 42, 44, 48, 52;

Землячки№№ 1, 3;

Попова  №№ 16, 18, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 30;

Солнечная  №№ 10, 12, 14, 16;

Индивидуальная  № 4, 6, 17;

Черноморская  №№ 11, 13, 15;

Чернышевского  № 3, 5, 9, 28, 30

Общепсихиатрическое отделение № 16 Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Свердловской области «Психиатрическая больница №7» —  ул. Черноморская, 3;

Общепсихиатрическое отделение № 17 Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Свердловской области «Психиатрическая больница №7» — ул. Черноморская, 5

 

 

Избирательный участок № 2251

Улицы:

Алапаевская  №№ 3, 5, 7, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 21;

Гвардейская  №№ 19, 21;

Гастелло  №№ 1, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19а, 21;

Копровая  №№ 6, 8;

Металлургов № 24;

Черноморская   №№ 2, 2а;

Чернышевского  №№ 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16

 

 

Избирательный участок № 2252

Улицы:

Гвардейская №№ 10, 14, 15, 16;

Кутузова №№ 15/8, 17/7;

Матросова №№ 1, 1а, 3, 3а, 4, 5, 5а, 7, 9а, 10, 12, 12а, 13, 14, 17, 18, 19, 22;

Металлургов № 14;

Пожарского №№ 9, 11, 13, 15;

Техническая №№ 3, 5, 9

 

 

Избирательный участок № 2253

Улицы:

Гвардейская №№ 3, 4, 6, 9;

Кутузова №№ 1, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16;

Металлургов №№ 6а, 12;

Пожарского № 3;

Техническая №№ 2, 4, 6, 8, 10, 12;

Шевченко №№ 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19;

Дома станции Завязовская;

Гостиница «Металлург» — ул. Кутузова, 2;

Федеральное казенное учреждение «Исправительная колония № 5» — ул. Шевченко, 6

 

г. Нижний Тагил, ул. Решетникова, д. 29, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 65 Избирательный участок № 2254

Улицы:

Березовая, Коксовая, Кедровая, Полевая, Самолетная, Спортивная, Сульфатная, Сухоложская – полностью;

Боровая №№ 9, 14, 20;

Джамбула № 45;

Краснофлотская №№ 1-9;

Проезжая четная сторона №№ 2-54; № 21 (общежитие Государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования Профессиональное училище № 31);

Советская №№ 1-19;

Сосновая №№ 15, 15а;

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Свердловской области «Городская инфекционная больница» — ул. Сульфатная, 4;

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Свердловской области «Противотуберкулезный диспансер № 3» — Валегин бор;

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Свердловской области «Психиатрическая больница № 7» — 25 квартал, 25

 

 

 

Избирательный участок № 2255

Улицы:

Монтажников, Магистральная, Решетникова – полностью;

Большевистская №№ 11-55;

Ветлаборатория;

Дальняя — четная сторона полностью;

Джамбула №№ 11-44, 46-52;

Зеленстроевская №№ 68-145;

Константина Заслонова №№ 38, 40, 42, 44, 50, 54, 55-99;

Локомотивная №№ 41, 45, 47, 49-120;

Минская №№ 54, 56-119;

Садоводов №№ 63, 65-140;

Смоленская №№ 52, 54, 56-94/2;

Коллективные сады: № 14 «ОАО «НТМК», «Солнечная поляна»

 

Избирательный участок № 2256

Улицы:

Байдукова, Всеобуча, Зеленстроевская, Квартальная, Кондукторская, Моховая, Набережная, Никитина, Песчаная, Пирогова, Республиканская, Степная, Сцепщиков, Труда, Узкая, Украинская, Фестивальная, Яблочкова – полностью;

Большевистская №№ 1-7;

Дальняя — нечетная сторона полностью;

Зеленстроевская №№ 1-67;

Константина Заслонова №№ 1-35, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51;

Локомотивная №№ 1-48;

Минская №№ 1-53, 55;

Первая Линия №№ 3, 5, 7, 9, 13, 15, 29, 31;

Садоводов №№ 1-62, 64;

Смоленская №№ 1-51, 53, 55, 55а;

Переулки: Кондукторский, Моховой, Степной, Узкий — полностью;

Проезды: Зеленстроевский, Линейный, Локомотивный, Песчаный – полностью

 

г. Нижний Тагил, ул. Красногвардейская, 15, «Городской дворец детского и юношеского творчества» Избирательный участок № 2257

Улицы:

Водопроводная, Студеная — полностью

Бондина №№ 1-35;

Заводская №№ 93, 95, 110, 110а,

Красногвардейская №№ 4, 4б, 6а, 6б, 8, 8а, 10, 12;

Кушвинская №№ 1а, 2, 3а, 5, 6, 7, 7а, 9, 9а, 11, 12, 12а, 13, 15, 16, 18а, 19, 19а, 20, 20а;

Менделеева №№ 1, 1а, 3, 4, 7, 9, 11;

Садовая №№ 38, 38а, 40, 44, 48, 50 и индивидуальные дома №№ 23, 27, 29, 40а, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 58, 63, 65;

Переулки: Невьянский, Чигорина, Школьный – полностью;

Федеральное казенное учреждение «Исправительная колония №13» — ул. Кулибина, 61

 

 

Избирательный участок № 2258

Улицы:

Береговая, Компасная, Короленко, Кулибина, Лодочная, Паровозная, Путейская, Толмачева, Тургенева, Черняховского — полностью;

Бондина №№ 36, 38, 46, 48, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 57а, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 68, 69, 70, 72, 73, 74;

Красногвардейская №№ 14, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 53а, 53б, 55, 55а, 56 и индивидуальные дома №№ 13, 36, 37, 40, 40а, 42, 44, 48, 50, 54;

Кушвинская №№ 21-57;

Менделеева №№ 8, 13-65;

Садовая №№ 52, 87, 91, 93, 97, 97/1 и индивидуальные дома №№ 64, 66, 68, 70,74, 75, 76, 81,99,101, 103, 105,107,109, 111, 113;

Чехова №№ 1б, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 22, 23, 24, 25, 27, 31, 32, 34, 36, 37, 37а, 39;

Проезды: Кулибина, Менделеева, Чехова — полностью;

Переулок: Паровозный – полностью

 

Избирательный участок № 2259

Улицы:

Железнодорожная, Осипенко, Машинистов, Петрокаменская, Шиловская — полностью;

Красногвардейская №№ 57/1, 57/2, 57/3, 59/2 и индивидуальные дома №№ 60, 60а, 62, 62а, 62в, 62г, 66, 68, 72, 74, 76;

Ползунова №№ 6, 12/2;

Чехова №№ 41, 43;

Переулок: Корабельный – полностью

 

 

Избирательный участок № 2260

Улицы:

Заводская №№ 3, 5;

Красногвардейская № 2;

Октябрьской революции №№ 24, 26, 28, 30, 32, 36;

Проспект Строителей №№ 22, 24;

Садовая №№ 8, 10, 12, 14

Гостиница«Тагил» — ул. Садовая, 4;

Ж/д вокзал – ул. Садовая, 1;

Автовокзал – ул. Садовая, 25

 

 

Избирательный участок № 2261

Улицы:

Карла Маркса №№ 66, 99;

Октябрьской революции №№ 46, 54, 56;

Проспект Ленина №№ 62, 73;

Садовая № 2

 

Избирательный участок № 2288

Тагильский пансионат для престарелых и инвалидов

г. Нижний Тагил, пр. Мира, д.58, «Нижнетагильский строительный техникум»                                        Избирательный участок № 2265

Проспект Мира №№ 58а, 62, 64, 66, 68;

Улицы:

Грибоедова №№ 1, 1а, 3, 5, 7, 11, 13 и индивидуальные дома №№ 44а — 62;

Красная № 4, 6;

Победы №№ 12, 14, 16 и индивидуальные дома №№ 2, 4, 6, 8, 10;

Речная – полностью

 

Избирательный участок № 2266

 

 

 

 

Проспект Мира №№ 63, 65, 69, 71;

Улицы:

Красная №№ 7, 11, 13;

Победы №№ 20, 22, 24

 

 

Избирательный участок № 2267

Улицы:

Красная №№ 10а, 15,17;

Пархоменко №№ 110, 112а, 114, 116, 118, 120, 122, 124;

Победы № 26

 

Избирательный участок № 2268

Улицы:

Красная  №№ 12, 12а, 14, 16, 18, 19, 21;

Пархоменко  №№ 99, 101, 105, 107, 109, 111, 113, 119;

Победы  №№ 30, 32, 34, 36, 38, 40

 

Избирательный участок № 2269

Улицы:

Карла Либкнехта — №№ 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 18, 20;

Победы — №№ 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58

 

г. Нижний Тагил, ул. Победы, д. 35, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Средняя

общеобразовательная школа № 75/42

Избирательный участок № 2270

Улицы:

Береговая-Краснокаменская №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9;

Карла Либкнехта №№ 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 33;

Победы №№ 51;

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Свердловской области «Городская детская больница № 2 город Нижний Тагил» — ул. Карла Либкнехта, 35

 

Избирательный участок № 2271

Улицы:

Береговая-Краснокаменская —  индивидуальные дома №№ 32, 33, 34, 35,36 37, 38, 39, 44, 50, 52, 54, 56, 58;

Жуковского  №№ 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 35/2, 37, 41/1;

Карла Либкнехта №№ 22, 24, 26, 28, 36, 37, 38, 40, 41, 43, 45, 47;

Пархоменко   №№ 129,

Победы  №№ 45, 45/2, 47/1, 47/2, 49, 49а;

Розы Люксембург, Красногорская – полностью

 

 

Избирательный участок № 2272

Улицы:

Волгоградская, Зеленый тупик, Панфилова, Цветочная — полностью;

Восточная №№ 3, 7/2 и индивидуальные дома №№ 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 18а, 20, 22, 24, 26, 28, 30;

Восточный проезд №№ 4, 6, 8, 10, 12, 14;

Пархоменко №№ 121, 123, 125, 127, 130/39, 131, 131а, 132, 133, 134;

Победы № 29/1, 31, 43 и индивидуальные дома №№ 1, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 35

 

Избирательный участок № 2273

Улицы:

Восстания № 2  и  индивидуальные дома  полностью;

Восточная №№ 9/1, 13, 15, 17/2, 19, 27 и индивидуальные дома №№ 32, 34-38, 40, 42,  44, 46, 48, 50, 52 ,54, 56, 58, 60, 62;

Восточный проезд  №№ 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17;

Жуковского  №№ 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16;

Красных Партизан  №№ 2, 7 и индивидуальные дома №№ 22-37;

Пархоменко  №№  136, 138, 142, 144, 156;

Южная  №№ 1, 3, 5

 

Избирательный участок № 2274

Улицы:

Степана Разина, Западная, Фронтовая, Тыловая – полностью;

Борцов революции  №№ 2, 4 и индивидуальные дома полностью;

Пархоменко №№ 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 148/1, 150, 152, 158, 160;

Жуковского №№ 5, 9, 13, 15, 17, 17а;

Красных Партизан  №№ 3, 5;

Федеральное казенное учреждение «Исправительная колония №6» — ул. Западная, 3а

 

г. Нижний Тагил, ул. Черноисточинское шоссе, д. 13, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 80

 

Избирательный участок № 2275

Улицы:

Дружинина № 57;

Черноисточинское шоссе №№ 7/2, 7/3, 7/4, 9/1, 9/2, 11

 

Избирательный участок № 2277

Улицы:

Дружинина №№ 59/1, 59/2, 61, 63, 65, 67/1, 67/2;

Черноисточинское шоссе №№ 1, 3

 

Избирательный участок № 2278

Проспект Уральский №№ 38, 42;

Улицы:

Тагилстроевская № 3, 5

 

Избирательный участок № 2279

Проспект Уральский №№ 34, 34а, 36;

Улицы:

Дружинина №№ 41, 43, 45, 51;

Тагилстроевская № 1

 

 

Избирательный участок № 2280

Проспект Уральский № 32;

Улицы:

Дружинина №№ 33, 35, 39;

1-ое Фотеево;

2-ое Фотеево

 

Избирательный участок № 2283

Проспект Уральский №№ 46, 48, 50, 54, 56/2;

Общество с ограниченной ответственностью «Уральский клинический лечебно-реабилитационный центр» — Уральский проспект, 55

 

г. Нижний Тагил, ул. Захарова, д. 1а, Структурное подразделение «Контакт» Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Детско-юношеский центр «Радуга» Избирательный участок № 2286

Проспект Уральский №№ 66, 70, 74, 78, 79, 81, 83, 85, 89, 101,105;

Поселок Запрудный

 

 

Избирательный участок № 2287

Проспект Октябрьский № 1;

Улицы:

Черноисточинское  шоссе  №№ 53, 55, 57, 59, 61, 63, 67,69,71,73, 75, 80

 

 

Избирательный участок № 2632

Улицы:

Булата Окуджавы — № 7;

Захарова — №№  6, 8, 10,12;

Удовенко —  №№ 8, 10;

Черноисточинское  шоссе — № 65, 75, 77

 

Избирательный участок № 2289

Проспект Октябрьский №№ 5, 11;

Улицы:

Захарова №№ 1, 3, 7, 9, 11

 

Избирательный участок № 2290

Проспект Октябрьский №№ 9, 15;

Улицы:

Захарова №№ 2, 5

 

г. Нижний Тагил, ул. Октябрьский проспект, д. 16а, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 69

 

Избирательный участок № 2276

Проспект Октябрьский № 22;

Проспект Уральский № 58;

Улицы:

Тагилстроевская №№ 15, 17, 19, 21, 23, 27, 29, 31

 

Избирательный участок № 2281

Проспект Октябрьский №№ 2, 4, 8, 10, 12, 14

 

 

Избирательный участок № 2282

Проспект Октябрьский №№ 6;

Улицы:

Черноисточинское шоссе №№ 35, 41, 43, 45

 

Избирательный участок № 2284

Проспекты:

Октябрьский №№ 26, 28;

Уральский №№ 60, 64

 

 

Избирательный участок № 2285

Улицы:

Черноисточинское шоссе №№ 23, 27, 29, 29а, 31, 33

 

г. Нижний Тагил, ул. Циолковского, д. 24, Нижнетагильский техникум информационных технологий, сервиса и предпринимательства «Самородок» Избирательный участок № 2262

Улицы:

Красная № 8;

Новострой №№ 20, 31, 33, 35, 37 и индивидуальные дома полностью;

Октябрьской революции № 57;

Проспект Мира № 52;

Циолковского №№ 28, 30, 32, 34, 36;

Юбилейная – полностью

 

 

Избирательный участок № 2263

Улицы:

Новострой №№ 2, 2а, 4, 6, 10, 12, 14, 16, 18, 23;

Пархоменко № 44;

Проспект Мира №№  55;

Циолковского №№ 2/1, 4а, 20, 20а, 22

 

 

Избирательный участок № 2264

Улицы:

Вязовская №№ 32, 34, 36, 37, 38, 39;

Новострой №№ 13, 13а, 15, 17, 19;

Пархоменко №№ 36, 38, 40;

Циолковского № 2/2, 2/3, 4, 10, 12, 14, 16, 18

 

Избирательный участок № 681

Село Верхняя Ослянка,

Деревня Нижняя Ослянка,

Деревня Заречная.

 

Избирательный участок № 690

Село Серебрянка.

 

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

22 комментария

  1. 22 мая всей семьей идем голосовать за полковника Абдулкадырова!

  2. Нежели он абдул Кадыровва?!

  3. Все они хотят попасть в Государственную думу. ! Единство народа Российского ,это хорошо.Но когда появляются воры и жулики , это всякий скажет , ПЛОХО. Обращаться ко власти вашего города , нашим знакомым надоело ни какого потыку. А повод был, со спецшрафстоянки Ермака -3 вашего города , была похищена автомашина ОКА № 582 ., Летом 2015 г. Авто участников ВОВ . Вся полиция знает о похищении / начальник полиции не знал/ знают похитителя и знают где авто Ока 582 . Но скоро год , полиция молчит. Все в делах ! На заявления по поводу похищения ИМ наплюсать. Но и значит наплювать на хозяев Оки , Хозяева Авто не виновны ни на рубль. Но и как когда тебе плювают в харю , ТЫ будешь думать о ЕДИНОЙ РОССИИ. . Начальник полиции ,это хорошо . Но есть бойцы . Они ведут себя отвратительно ! Вот вам и праймериз.

    • Да . по наслышаны ! Документов у хозяев собрано больше чем ментовке. СУ и другим службам хватит почитать. Поживём , поможем , машинка хороша. 800 кг. на себя брала и вела себя прекрасно. Вроде в Верхотурье сейчас. Надо позвонить .

      • 10. 12.2015 г. ровно в 12 часов.зам ПО 16 , по просьбе зам ПО 17 , уверил хозяйку авто в присутствии офицера полиции в звании подполковник , что дело в течении 7 дней будет решено и автомобиль, подарок Родины и президента Путина .В. В. будет передан хозяйке. Прокуратура взялась за это дело , месяц назад,, но что то ?

    • благодаря нашему ГИБДД узнал что такое ТЕРПИЛА, почувствовал на своей шкуре и кармане. Испытал силу и понял логику судов и закона, отписки прокуратуры и инспекции труда- нашего государства.Благодаря полиции- убыток год работы,с помощью кандидатов от УВЗ два месяца бесплатного труда. Вопрос за кого я пойду голосовать 18 сентября? Посмотрите что происходит с городом- ямочный ремонт -отмазка (лапша на ушах)-деньги в гарязь и пыль -сколько простоит?-ВОРЫ.

  4. Как узнать списки кто по какому району идет?

  5. Голосовать можно только на своем участке? Мне ближе Муниципальный театр, а не центр «Серебряное копытце»

  6. дебильное американское слово «ПРАЙМЕРИЗ» бесит. Сегодня же должен быть день тишины.??? а в Тагиле что всем положить??? День тишины — день накануне дня голосования, в который законом запрещается предвыборная агитация. Любая агитационная деятельность в этот день считается незаконной и влечёт за собой последствия для кандидата или избирательного объединения, в чьих интересах она проводится[1]. Запрет касается всех видов агитации: в день тишины не показываются предвыборные ролики по телевидению, не распространяются газеты и листовки, не проводятся дебаты и встречи с избирателями. К этому дню демонтируются предвыборные растяжки и плакаты. Как правило, не снимаются малоформатные стационарные агитматериалы, например, бумажные листовки, приклеенные на стены, если они были распространены до наступления периода, в который запрещена агитация. Запрет на агитацию заканчивается после закрытия избирательных участков на всей территории, где проводятся выборы.АУУУУУУУУУУ

    • это не выборы. и дня тишины к ним не присунешь.

      • к ним вообще ничего не присунешь. Жалко нет грефы «против всех»-обязательно посетил- бы сее сборище.

        • А я пойду. И напишу вручную «Против всех! Не доверяю ЕдРосам»

          • Позорная власть не боится даже коммунистов, но боится партии «Против всех». )) А вот в Белоруссии, говорят, есть такая графа.

  7. может быть,но все равно БЕСИТ!

  8. Против Партии Жуликов и Воров!

  9. на сайте http://pg.er.ru/ попытался найти свой участок. Циолковского, 4. Поиск привел в «Самородок». Вроде правильно, но адрес…. УЛИЦА Мира, 57.( не ПРОСПЕКТ) Это гальянка.

  10. Ждем результатов! Интересно аж жуть!
    Надеемся на победу полковника?

Оставить комментарий или два