ПТ, 29 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-6.2°C

Сыграть в морской бой на автомобиле? Тагильчан зовут на необычный автоквест

Ночные автоквесты Encounter, которые проходят в Нижнем Тагиле – само по себе увлекательное и не рутинное времяпрепровождение. Командам-участникам обычно приходится решать головоломки или обследовать заброшенные здания в поисках тщательно спрятанных кодов.

Но на этот раз организаторы квеста подготовили особенное испытание. Они предлагают участникам сыграть в морской бой. Всё очень просто – представляете поле для игры в морской бой размером 10х10, на котором ваш противник спрятал свои корабли, а вам нужно попасть в них меткими выстрелами? Так вот, здесь выстрелом будет считаться выполнение одного задания. Всего их 100 и каждое соответствует одной ячейке игрового поля. Победит та команда, которая быстрее остальных поразит все корабли организаторов.

Автоквест «Морской бой» пройдёт в Нижнем Тагиле 18 июня. Старт игры назначен на 22 часа. Стартовый взнос – 500 рублей с команды. На одну команду требуется строго один автомобиль, смартфоны или планшеты с доступом в интернет, на которые установлен июньский 2ГИС, блокнот, ручка, фотоаппарат и немного везения. Также для участия необходимо зарегистрироваться на сайте игры.

klb0D0Rc4LQ

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

5 комментариев

  1. Рота солдат стоит перед вырытой ямой. Лейтенант командует:
    – Иванов! Раздвинь руки в стороны. Два шага вперед.
    – Петров! Руки поднять, вперед марш!
    – Сидоров! …
    Прибегает прапорщик:
    – Товарищ лейтенант, вы тут все в тетрис играете, а вас в штабе майор ждет.

  2. Организатором лишь бы не работать по 500 руб. рубить. Ерунду опять придумали, людям ночью спать довать не будут которым в 7 часов на работу а не в игрушки играть.

  3. Аноним не анонируй)

    • Иди на завод и руками ******* чем тут по пятихатки рубить с народа. Кто то еще и поведется на это..

  4. занятся народу нечем …
    мудачье

Оставить комментарий или два