ПТ, 29 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-8.4°C

Пассажирская ГАЗель врезалась в большегруз

Столкновение произошло 7 июня в 12.30 на дороге, ведущей из Нижнего Тагила в Верхнюю Салду. Маршрутка ехала в сторону Салды. Водитель не справился с управлением и врезался в шедший навстречу тонар Renault Premium. Как сообщает официальный сайт нижнетагильского управления МВД, в столкновении пострадала 10-летняя девочка, ехавшая в маршрутке. Она в больнице с сотрясением мозга и ссадинами на лице.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

18 комментариев

  1. Фото аватара

    Обычно салдинская трасса отличная. Каждый год салдомане делают ее на совесть. Но в этом году есть участки очень страшные. Яма на яме поперек дороги. Водилы которые знают сбавляют скорость и начинается игра в шашки. А большегрузам по барабану , как шли под 80 так и по ямам 80. Видать маршрутчик не успел увернуться. ( водилы на этом маршруте русские , если что )

  2. Да, в этом году Салдинская трасса страшная. У ВСМПО тож деньги кончились, а у Медведева давно нету.

  3. Думать надо что людей везешь водятлу Сколько на них смотрю все гоняют на обгон как камикадзе Я на легковой и то так не рискую ,славу богу не лобовое а шоркнулись

  4. А про тонары скажу водители воспитанные Где помогут даже покажут когда можно обогнать на трассе поворотником и в колонну пустят если их несколько едет когда видят что не успевают

  5. А что так долго не было информации об аварии. Случилось ещё позавчера, а сообщается только сегодня?! По существу ДТП. На фото дорога мокрая после дождя, а соответственно скользкая. На ГАЗелях часто стоит не самая хорошая резина и вполне возможно произошел элементарный занос. Не исключено, что водила ехал далеко не тихо. И совершенно не имеет никакого значения национальность водилы. Будь он хоть американец, хоть таджик, хоть русский! Мастерство зависит не от национальности, а от умения водить автомобиль безопасным образом в разных погодных условиях. Так что, цитирую Незнайку: ” ( водилы на этом маршруте русские , если что )” хочется добавить, что и не все именующие себя Незнайками именно таковыми являются.

  6. В месте аварии яма. Со стороны Тагила удобнее объезжать по встречке, но можно и скорость сбавить и проехать по своей полосе.
    Маршрутчику тормозить видимо религия не позволяет.
    А на Рено тоже тот ещё … ну все поняли. Давно для себя отметил как законченного дурака.

    • А Рено почему “тот еще”? Ехал по своей полосе, никого не трогал, и тут дикий желтый унитаз под него кинулся. Он исчезнуть должен был?

  7. У каждого маршрута есть время отправления и время когда он должен быть в том или ином населенном пункте.И отступить от этого он может лишь не намного(затем он же едет в обратную сторону).Не забывайте,что на одной остановке он может высадить 10 пассажиров за 2 минуты,а на другой 2 за 10 минут.

  8. тонар Renault Premium это что такое?
    Может быть седельный тягач Рено с полуприцепом Тонар?

Оставить комментарий или два