ПТ, 29 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-8.4°C

Полицейские поймали вора, жертвами которого становились чересчур увлечённые садоводы

Первые заявления от обворованных жителей Нижнего Тагила начали поступать ещё в мае. Преступник промышлял в садах в черте города. Подкарауливал момент, когда садоводы – в основном пенсионерки, – увлекались работой на огороде. И проникал в незапертые садовые домики. Забирал деньги, золотые украшения, банковские карты, сообщают в пресс-служба нижнетагильсого управления МВД.

Поймать вора помогла одна из его жертв. 64-летняя тагильчанка неожиданно для преступника зашла в свой садовый дом. И, конечно, столкнулась с незнакомцем на пороге. Он объяснил ей, что ошибся адресом, и спешно ретировался. А женщина заметила, что в доме после его визита остался беспорядок. Ничего ценного не пропало, но женщина всё равно позвонила в полицию. Правоохранители составили фоторобот вора и смогли его найти. Преступником оказался 37-летний безработный мужчина, три года назад освободившийся из колонии. Расследование продолжается. Вора проверяют на причастность к другим подобным преступлениям. Полицейские возвращают похищенное потерпевшим.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

7 комментариев

  1. Спасибо путину и власти в прошлом году 300 000 урок амнистировали! С4ки!

  2. Ну да, конечно, Путин виноват, что вот такое быдло не хочет работать, а желает только по садам шакалить.

  3. 16.20 прав ,к сожалению это так!

  4. Получаем результат – 300 000 ртов теперь не кормят за счёт наших налогов, а вто что эти освобожденные граждане работать не хотят, это уже другой вопрос!

  5. За копейки не пойду горбатиться! Чо не знаете поговорку – от работы лошади болеют!

Оставить комментарий или два