ВС, 11 января 2026

Областное первенство по дзюдо пройдёт в ФОК «Президентский»

3 сентября в Нижнем Тагиле состоится Первенство Свердловской области по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет. Соревнования посвящены памяти трагически погибшего тренера-преподавателя по дзюдо Виталия Кураева.

Первенство проходит при поддержке Свердловской областной федерации дзюдо. На соревнованиях выступят около 200 дзюдоистов. 45 из них – тагильчане, воспитанники СДЮСШОР «Уралец» и спортивной школы № 2.

По итогам первенства победители получат право представлять регион на Первенстве Уральского федерального округа. Оно пройдёт в Тюмени с 16 по 18 сентября. Для спортсменов 13 и 14 лет эти соревнования будут первым официальным стартом в карьере.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

1 комментарий

  1. так это Официальное первенство Св.области или турнир памяти Кураева..? или, сейчас все соревнования …смешались ?


Warning: Undefined variable $aria_req in /var/www/vsenovostint.ru/wp-content/themes/thegossip/comments.php on line 92

Оставить комментарий или два