ПТ, 26 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+3.7°C

«Кубок Ельцина» станет площадкой для добрых дел

«Кубок Ельцина» – это не просто престижный международный спортивный турнир, но и уже традиционное мероприятие, с которым ассоциируется Екатеринбург. В этом году волейбольный форум в уральской столице вновь станет также еще и площадкой для благотворительных акций.

Третий год подряд совместно с благотворительным фондом «Мы вместе» оргкомитет «Кубка Ельцина» будет проводить благотворительную лотерею в пользу детей, которые являются подопечными фонда «Мы вместе».

Благотворительный чек Кубка Ельцина 2015

Стать участником благотворительной лотереи может каждый. Для этого необходимо на любом из матчей турнира приобрести специальные билеты, цена – 50 рублей. Каждый купленный купон будет задействован в розыгрыше призов. Это волейбольные мячи, форма игроков, сувенирная продукция. Обладатели этих призов будут определены путём случайной выборки в лототроне на вечерних матчах турнира.

У каждого есть возможность помочь тем, кто жизненно нуждается в этом. Все деньги, собранные от продажи купонов для лотереи, будут перечислены в фонд «Мы вместе» на лечение Игоря Сенаторова, у которого очень тяжелое заболевание, требующее срочного лечения: опухолевое образование забрюшинного пространства – нейробластома, 4 стадия, с метастазами в костный мозг, печень, кости таза, ребра и позвонки.

Для лечения в Германии необходимо собрать 3 750 000 рублей.

Вся информация о ребенке на сайте фонда «Мы вместе».

Официальный лозунг благотворительной акции «MUST DO», который можно перевести как «Должен сделать», «Должен увидеть» или «Должен услышать». Он же является хэштегом акции в социальных сетях – #mustdo.

Также второй день «Кубка Ельцина – 2016», 20 сентября, оргкомитет турнира объявляет семейным днем. Мальчишек и девчонок, а также их родителей будут ждать детские аттракционы, мастер-классы, аква-грим и площадка благотворительной акции «Мы вместе». Всё это болельщики смогут найти на первом этаже ДИВСа.

“Кубок Ельцина – 2016”. Расписание в Екатеринбурге:

19 сентября (понедельник)

16:00 – Швейцария – Турция

18:00 – Церемония открытия

19:30 – Россия – Азербайджан

20 сентября (вторник)

17:00 – Азербайджан – Турция

19:15 – Россия – Швейцария

21 сентября  (среда)

14:00 – Азербайджан – Швейцария

16:15 – Россия – Турция

18:30 – Церемония закрытия

Официальный сайт “Кубка Ельцина”

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

2 комментария

  1. Ельцин страну развалил!За что кубок назвали его именем?Да ,это матушка Россия!

  2. Ага ему еще и центр такой построили ПОЗОР. :yahoo:

Оставить комментарий или два