ПТ, 19 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+16.0°C

«Чтобы победила команда мэра». Андрей Муринович заявил о снятии своей кандидатуры с выборов

Кандидат в депутаты Законодательного собрания Свердловской области Андрей Муринович принял решение не участвовать в выборах 18 сентября.

Об этом он сообщил сегодня 12 сентября журналистам. Причиной решения стали расхождения с местным отделением «Справедливой России». Кроме того, Муриновичу, по его признанию, пришлось «умерить личные амбиции, чтобы победила команда мэра».

«Мы шли на выборы с целями и задачами, которые были нам ясны и понятны, которые, на наш взгляд, должны были помочь городу развиваться. Предвыборная кампания показала, что партийные цели и задачи трансформировались. Я, наконец, могу спокойно выражать свое мнение, потому что участие в выборах от «Справедливой России» меня сдерживало. На выборы идёт команда мэра. Мы политически в неё не попали, но это не значит, что мы будем выступать против этой команды», – сообщил Андрей Муринович.

Муринович баллотировался в Закосбрание от партии эсеров, но не является членом этой партии. На вопрос о вступлении в одну из политических партий он ответил уклончиво, но подчеркнул, что эффективно работать можно только при поддержке сильной команды единомышленников.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

31 комментарий

  1. Андрюша никогда ничего не делает просто так. Сомневаюсь в его честном порыве помочь команде мэра. Видимо, есть у товарища некий интерес. В любом случае на выборах ему много голосов набрать бы не удалось.

    • Когда ему спрогнозировали провал его на выборах в облдуму, он вдруг вспомнил про принципиальность. Муринович- это содержанка у УВЗ или Альфонс. Кому как нравится, так его и нарекайте. Таких людей пускать во власть просто опасно для общества. Он типичный пример предателя всех времен и народов и ему по барабану всякие приличия и честь

    • Мурка понял, что был однозначно не выборный, поэтому решил буду лизать Поносову.

    • А в чем помочь, в распиле средств выпрашиваемых Тагильчанами на митинге “за чистую воду” У них уже усе подсчитано-не менее 11 млрд.Что еще не продано,не профукано, поищем по сусекам загребущими рученками.

    • Вот теперь можно с чистой совестью голосовать за справороссов и Буркова, в частности. Там нет Муриновича- это плюс!

      • Ага, щааас! Что это за партия, если ее ставленники (Мур и еще..) разбегаются как тараканы

  2. Ну все ждем его в Едросне! там все такие прости….

  3. Вот ржака!!!

  4. Хоть бы уж сценарий поменяли,а то надоело уже,одно и тоже.

  5. Какие амбиции!!!! Боже, не хочу мешать команде мэра))) Ахахах!

  6. Вот поцреот малой родины какой!
    Бывает так, что жертва ограбления, заболев стокгольмским синдромом, предлагает грабителям ощечить их а дорогу.
    Совершенно этот случай! Классика жанра!

  7. Вы лучше напишите как такое произошло, что недавно отчитались якобы город готов к отопительному сезону, да еще и больше всех сделано и тд. Так почему трассы “рвет”. Например с сегодняшнего дня весь Красный камень без горячей воды. Говорят трассу прорвало в двух местах. Сказали Тагилэенерго занимается данной проблемой, но не известно как быстро сделать смогут. Вот это считаю новость, а освещать всяких бездельников не вижу смысла.

    • Говорят кур доят.
      Вы не знаете точной информации а сидите и умничаете )))))

    • У нас есть горячая вода Красная 6 Строительный техникум поставщик НТТС А трубы рвет оттого,что тарифы добавляют,а средства идут в карманы дельцов, а не на заложенный в тариф ремонт и замену..Раньше в УК и далее отстегивали кому надо,теперь мы сами, с благословления администрации, добровольно отстегиваем коммерческой органи
      зации РЦУ на их частный коммерческий счет.Далее они становятся собственностью .И как “расщепляются” никто не знает,но есть предположения.

  8. Муринович,ты поступаешь,как последнее[ОЙ!] .Хотя в отношении тебя иллюзий не питал еще по чистому городу

  9. Ну смешон мурик! Сколько тебе едро заплатило что бы ты своих товарищей обгадил? Предателей нигде не любят

  10. Не знаю как вам,а мне он не нравиться. Напоминает соседа сверху,занял месяц назад стольник и забыл. Как меня увидит,морду воротит.

  11. Одним засранцем меньше.

  12. немного потеряли, бурков то остался, вот он и победит

  13. Александр Коновалов не собирается ввести для студентов курс политической проституции?

  14. Баба с возу – кобыле легче.

  15. Позор! Мы надеялись на Справедливоросов, он этот Мурин. взял и сделся хапугам и единоросам! Позор!
    Все равно буду голосовать за справедливоросов! За БУРКОВА! Против НОСОРОГОВА!

  16. Не честную борьбу ведет Носов! Убирает своих конкурентов! Вот так эта партейка единоросов и с гражданами нашего города поступает! Отжимает бизнес у бизнесменов! Голосуйте против Носова!

Оставить комментарий или два