ПТ, 26 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+3.7°C

Тагильчанин Денис Дмитриев борется за звание «Народный участковый»

На сайте Главного управления МВД России по Свердловской области стартовал 1-й этап Всероссийского конкурса «Народный участковый». Наиболее достойного свердловчане выберут до 20 сентября. Жителей Нижнего Тагила тоже просят проголосовать.

10 участковых, набравших наибольшее количество голосов, примут участие во втором этапе конкурса, а после самые достойные примут участие в федеральном этапе конкурса. Награждение лучших из лучших и вручение главного приза состоится 17 ноября, в канун – Дня участкового уполномоченного полиции.

Нижний Тагил представляет Денис Дмитриев, проработавший участковым 10 лет. Капитан Дмитриев обслуживает крупный административный участок в 42 километра в пригороде Нижнего Тагила.  В зоне ответственности Дениса Дмитриева посёлок Висим, деревни Харенки и  Большие Галашки. Там живут более 3 тысяч человек, а летом население удваивается.

dmitriev

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

9 комментариев

  1. С победителем все понятно. Носи свое звание на здоровье, и пусть тебе все завидуют. А вот с проигравшими как? Оставлять их всех дальше в полиции работать? Недодумали.

  2. Слов нет -В Харенках да Галашках за это -Героя надо

  3. Дэн давай удачи тебе

  4. :devil: :devil: :devil: :bomb: :bomb: :bomb:

  5. Тагил -даешь достойных участковых!!!

  6. мусор есть мусор…

  7. Нашёл несколько сотен грамм ДЫМНОГО!!! пороха в Висиме,видимо у охотника.А также гладкоствольное ружьё,видимо тоже у охотника.Он ещё и в Самом Сочи побывал! Из 32 преступлений раскрыто 19! Вот это достижения! Вот это я понимаю! Купите ему мороженное.

  8. Как-то не очень у него с раскрываемостью… До 60% не дотягивает…

Оставить комментарий или два