ПТ, 29 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-2.8°C

Чтобы успели проголосовать. Выдачу новых паспортов организовали даже в выходные

Отдел по вопросам миграции МУ МВД «Нижнетагильское» выводит сотрудников на работу в эти выходные дни. Они будут выдавать новые паспорта тагильчанам, чьи документы уже готовы. Как пояснили в пресс-группе Нижнетагильского управления МВД, речь идёт о жителях Нижнего Тагила, которые ждут выдачи паспортов после смены фамилии, в связи с достижением возраста 20 и 45 лет, либо после утраты.

Полицейские торопятся выдать главные документы, чтобы тагильчане успели проголосовать на выборах депутатов Госдумы и Заксобрания, которые состоятся в это воскресенье, 18 сентября. Всего новые паспорта к выборам смогут получить около 50 жителей Нижнего Тагила.

Для получения паспорта нужно обращаться в своё территориальное подразделение отдела по вопросам миграции. В Дзержинском районе оно расположено по адресу Вагоностроителей, 2, в Тагилстроевском районе на Попова, 12, в Ленинском и Пригородном – Победы, 43а,а в селе Петрокаменское – обращаться стоит по адресу Ленина, 3.

Подразделения будут работать в субботу, 17 августа с 10 до 18 часов, в воскресенье, 18 августа с 9 до 19 часов, перерыв с 13.00 до 14.00.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

1 комментарий

  1. Ура!!! :yahoo:

Оставить комментарий или два