ПТ, 19 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+9.3°C

Охранники задержали грабителя, напавшего на молодого человека

В Нижнем Тагиле сотрудники частной охранной организации Алексей Бромберг и Алексей Бабайлов по «горячим следам» задержали одного из грабителей, напавших на 20-летнего молодого человека.

Поздним вечером он ждал девушку у Центральной городской больницы №1 на Максарёва. К нему подошёл незнакомец и попросил помочь посадить друга со сломанной ногой в машину. Молодой человек откликнулся на просьбу и пошёл за злоумышленником. Однако помощь скоро понадобилась ему самому. Двое мужчин избили его и украли барсетку, золотое кольцо и телефон.

Парень обратился за помощью в травмпункт больницы. Охранники медицинского учреждения вызвали полицию и, не дожидаясь приезда оперативников, во время патрулирования лесного массива у ЦГБ №1 задержали одного из нападавших.

Накануне сотрудники ЧОП получили благодарственные письма от начальника полиции Нижнего Тагила Ибрагима Абдулкадырова.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

8 комментариев

  1. А полиция то когда начнёт кого то задерживать или они теперь только грамоты вручают и земляков крышуют?

    • Им нельзя теперь работать. У них зарплаты теперь большие, рисковать собой впадлу. А ещё у них все права отобрали, руки у них теперь связаны. Хотя, их это вполне устраивает.

  2. Нет они деньги считают .Им не когда А ночью в дежурную часть лучше не звонить трубку не снимают СПЯТ :unsure: Знаю об этом лично .После звонка в дежурную часть ОП № 17 трубку ни кто не снял . :good: Вот так они работают . Зато у кафетериев только и смотрят кого забрать .Вот это у них не плохо выходит . Только этому их видать и учат . А чуть что могут только прикрываться погонами и формой . :yahoo: :mail:

    • терпила

    • В ОП-17 у меня работает знакомый. так он говорит что дежурная часть работает сутки-двое(да-да, сутки-двое: это значит что ты работаешь 24 часа из них спишь 2 часа в лучшем случае, а потом ещё смену надо сдать) и в итоге дома они появляются уже во второй половине дня. У них всего 1,5 дня отдыха. Попробовал бы сам работать, когда быдло тагильское нажрется и начинает звонить и говорить дурацкие заявки.
      П.с. а забирают у кафетериев ппс и ово. Так что не путай

  3. Куда дружиники с УВЗ смотрят

  4. Как сотрудник скажу что да з.п для таких городов как наш достойная в особенности на 2012 год ,сейчас инфляция “сожрала” ее такова “правильная” политика государства. Соглашусь что в городе где большая часть работает в промышленности где ситуация из-за “правильной” политики гораздо не стабильней у сотрудников полиции ситуация лучше. Но … графика работы в полиции НЕТ ,трудовой кодекс для данной системы отсутствует его просто игнорируют да и та якобы отсутствующая “палочная” система ,тот вал работы которую вам нужно проделать у каждого она разная вы просто не будете успевать в рабочее время поэтому выходные ,праздники ,после службы милости просим.
    На счет звонков в дежурную часть ерунда полная звоните 02 если не можете напрямую в ОП-17 они соединят ,зарегистрируют и выедут на адрес 100% соглашусь пусть не сразу (это вина не дежурного что одна машина дежурная заступает на суточное дежурство ,не вина дежурного что не везде есть “ГНР” а ППС несет службу до 24.00 ,что дежурный порой один на телефонах а телефон не один ,плюсом доставленные ,заявители , опросить ,принять ,отправить информацию с улыбкой на лице и блеском в глазах )
    и этого всего бы не было если бы проверяющие с области или Москвы приезжали и никто не знал о прибытии выявляли недостатки а у нас как всех ждут всех нарядят доп машины и людей выведут а потом все как прежде , а кто в итоге страдает -люди которые обращаются ,ждут помощи, и идет все не с рядового состава и говорить что все “г..но” неправильно ,”г…но” есть в любой сфере которое идет по головам занимая должности ,устраивая видимость своей работы чтобы идти дальше , “г…но” те кто раздул эту “палочную систему ” и поэтому ППС и тд гребут на улице всех и это их основная задача потому что с них спросят в конце смены ,и всем наплевать будет какая обстановка на территории главное выполнить план…а люди есть везде увы как и “г…но” которого больше

    • Фото аватара

      Аплодирую! Уверна, что среди полицейских, как минимум, 80 процентов работу выполняют на совесть. Спасибо им.

Оставить комментарий или два