ПТ, 26 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+7.1°C

По мосту на Фрунзе запущено трамвайное движение

Сегодня в 12.30 на новом мосту по улице Фрунзе в Нижнем Тагиле запущено движение трамваев. По словам директора МУП «Тагильский трамвай» Игоря Темнова, после успешного пробного запуска вагонов вечером в пятницу, на предприятии решили возобновить движение по путепроводу. Обкатка будет проходить в течение недели. За это время пути должны дать усадку. После этого на них уложат плитку и сделают примыкание к полосам движения автотранспорта, рассказали в пресс-службе мэрии.

Маршрут №3 возвращён на обычную трассу следования по кругу в обе стороны без заезда на ВМЗ: улица Островского – Ленина – Красный Камень – Выя – улица Островского и в обратную сторону.

Маршрут №4а работает без изменений: с Тагилстроя до Красного Камня (с заездами на обед – с Тагилстроя до улицы Островского).

В течение следующей недели планируется решить вопрос с сохранением регулярного движения по ветке ВМЗ. Рассматриваются варианты изменения действующего маршрута или введения нового. Новое расписание с учётом всех корректировок будет опубликовано на сайте общественной организации “Тагильчане за трамвай” в течение нескольких дней.

Источник: Сети Тагила, 17.09.2016

Источник: Сети Тагила, 17.09.2016

А накануне состоялось техническое испытание конструкции моста. На тот момент оставалась незаасфальтированной проезжая часть, соединяющая переправу и перекрёсток Островского – Серова. Когда по конструкции проехали многотонные грузовики, асфальтирование участка продолжилось.

В ближайшие дни специалисты должны уложить на примыканиях к мосту недостающий асфальт. Учитывая непогоду, возобновления движения транспорта строители ожидают не раньше конца сентября.

dscn3148

dscn3149

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

33 комментария

  1. Прекрасно, что обязанность по ремонту мостов и дорог никто с утра не выдал за подвиг залетного героя.
    Взрослеем?

  2. :yahoo: :yahoo: :yahoo: :devil: :devil: :devil: :devil: :devil: :devil: :devil: :devil: :devil: :devil: :devil:

  3. рассказывайте,

    рассказывайтеее
    :heart:

  4. Ахахахахаха!

  5. :angel: – :angel: – :angel: – :angel:
    :angel: – :wonder: – :wonder: – :wonder: – :angel:
    :angel: – :wonder: – :wonder: – :wonder: – :angel:
    :angel: – :angel: – :angel: – :angel:

  6. СПАСИБО всем всем, кто планировал, строил, благоустраивал новый мост. Отдельное СПАСИБО нашему Сергею Константиновичу. БРАВО!!!!

  7. Асфальт опять в лужи покидали???

  8. Ты у меня глотал

  9. эх прокачу

  10. ”Едро” завтра , вы увидете,- ”вашу поддержку”!

  11. Мост на вид не очень,на заплату бетонную похож,отличается по цвету свежестью от старого полотна.По сравнению с Тюменью где мосты с красивыми навесами,не знаю как называется, некрасиво.

  12. Нижний Тагил 2045 год.Город в страшном упадке.все разрушено,денег нет,люди голодные,жрать нечего,в воздухе витает злоба.Люди дерутся за еду.Мосты обрушились,люди добираются вплавь,даже лодок нет,люди умирают с голоду и от болезней.Люди ходят в струпьях и в оборванных лохмотьях.Раны с трудом заживают.Дорог нет,все торговые центры закрыты,все поросло мхом и травой,люди бухают технический спирт,спиваются,нюхают,угорают,преступлений много,воровство,изнасилования,убийства,у людей дикие голодные глаза,в них и злость и жалобность,просьба пожалеть,страх,ужас и вопиющая прострация в небеса.Везде грязь,[ОЙ!] ,человеческая культура упала,срут прям под ноги,например на бывшей театральной площади все улито и усеяно человеческим гавном.Все закрыто,ничего не работает,ни кино,ни театры есесно,в фонтанах спят люди,везде мародёрство,люди убивают друг друга за кусок хлеба,весь былой[ОЙ!] и понты прошли,люди стали очень скромными,хоть бы че пожрать! последние капли спаси,высокомерия и гонора давно уже выбило в людях причём настолько что люди за кусок хлеба сделают все что угодно,на колени встанут,ноги грязные полижут,[ОЙ!] сделают грязного *******,будут терпеть избиение,насилие.В городе все обновления домов и улиц в виде новых красивых фасадов витрин и магазинов,сделанные в начале века состарились,потрескались,потерялись,пожелтели,
    Везде все плохо.Пруд грязный в гавне,коричневый,воняет гавном.Еды никакой нет,денег нет,люди едят лебеду под ногами и просто траву,крыс,голубей,собак,кошек,всякую другую живность,насекомых,опарышей,некоторые люди едят друг друга,то тут и там можно встретить недоеденные ноги,руки и головы,из под земли вылезают черти и жрут людей заживо и уносят в ад.Но это редко.Сумасшедшие с 25 квартала бегают по городу и кричат “Тарабунга,тарабунга екала массу кабана” Зэки режут людей в городе нашествие насекомых,люди едят своих детей,отрезают себе конечности чтобы не умереть с голоду.Люди давно сняли железные двери и сдали на метал чтобы жрать.Телека и инета нет есесно,куда уж до такой былой роскоши.люди ходят без трусов некоторые,стыда нет.люди лечатся гавном сухим со спиртом,люди кроме спирта пьют еще синьку,растворитель,ацетон,канифоль,полироль,стеклоочиститель.Повсюду гной,в городе идут гнойные дожди,ещё из стёкла,камней,льда град со страусиное яйцо.

    • Во тебя несёт, что остановиться не можешь, давно у тебя так с головой?

    • Нижний Тагил 2017 год. Город начинает оживать, не потому, что отремонтированы все дороги и появилась чистая вода, просто люди почувствовали себя Людьми, способными осуществить любую мечту и уверенными в справедливое будущее…

    • Раньше везде я спокойно ходил,
      Хоть и встречал неприятные лица.
      Нынче с трудом узнаю свой Тагил,
      Город рабочих успел измениться.

      Пусть и возглавил его сильный мэр,
      Толк от харизмы не сильно заметен.
      Нет до сих пор убедительных мер
      Против того, что в опасности дети.

      Утром никто не посмотрит с добром;
      Днём все спешат, игнорируя встречных.
      Вечером грусть возвращается в дом…
      Ночью им некогда – жизнь безупречна!

      Дальше по кругу, что толку писать?
      Времени нет уделить миг внимания.
      Матом исписана в клетку тетрадь…
      Дал Бог способность сравни наказанию.

      Раньше везде я спокойно ходил,
      Хоть и встречал неприятные лица.
      Нынче опасным стал Нижний Тагил,
      Скоро я им перестану гордиться.

    • Рен тв класс! Настоящий ужастик,дай еще!

  13. :devil: :devil: :devil:

  14. Все молчу.Извините.

    • А почему тебя выпустили из психушки, ведь не вылечили совсем? Сходи сам или вызови может ещё не поздно помочь тебе, зачем так мучаться.

  15. предвыборная компания в каждой нотке и отмывание денег!!!

  16. Рен т в,дай еще рассказ.

  17. щас мухоморов пожует и даст

  18. Рен-ТВ,ты хоть выдыхай иногда!!!!))))))))))))Стих конечно красиво слажен, а перед этим текст даже комментировать не буду.

  19. А стих то Артура Гильдермана.

Оставить комментарий или два