СР, 24 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+3.7°C

Летаем на скоростях 4G за разумные деньги. МОТИВ представил линейку смартфонов «TurboPhone4G»

Главные характеристики – низкая цена и поддержка скоростного Интернета

Всего в новую линейку вошли 4 смартфона. Все они отличаются по стоимости, но относятся к категории бюджетных устройств. Мы решили познакомится с каждым смартфоном поближе и понять, кому подходит каждый из них.

Пойдем от общего. Во-первых, в любое из представленных устройств можно установить две SIM-карты. Во-вторых, можно расширить внутреннюю память телефона за счет карты памяти microSD до 32 гигабайт. В-третьих, все устройства работают на проверенной временем операционной системе Android. Давайте посмотрим, чем же отличаются представители новенькой линейки «турбосмартфонов» от оператора МОТИВ.

TurboPhone4G 04

04

От старших собратьев TurboPhone4G 04 отличается компактным 4-дюймовым TFT-дисплеем, который при этом покажет картинку вполне солидного уровня.

Это недорогой гаджет с поддержкой 4G, мощности которого хватит для активного серфинга в Интернете и для выполнения повседневных задач – почты, мессенджеров, видеочатов.

TurboPhone4G 04 подойдет в качестве рабочего аппарата, первого 4G-смартфона для родителей или ребенка. Да и в принципе станет отличным выбором для всех, кому нужен современный и при этом бюджетный смартфон.

Стоимость TurboPhone4G 04 составит всего 2 990 рублей.

TurboPhone4G Compact 1210

1210

Этот смартфон получил яркий IPS-дисплей, который порадует вас сочными цветами, а диагональ его экрана увеличилась до 4,5 дюймов. На борту у TurboPhone4G Compact 1 гигабайт «оперативки», что вкупе с мощным четырехядерным процессором обеспечит комфортную работу в режиме мультизадачности. Также стоит отметить обе камеры на этом смартфоне: основная в 5 мегапикселей и фронтальная в 2 мегапикселя позволят делать крутые снимки как для социальных сетей, так и для будущей распечатки на Инстапринтере, например.

Вывод напрашивается следующий: TurboPhone4G Compact 1210 является, наверное, идеальным выбором для студента, ведь чтобы его купить хватит одной стипендии. Свою стоимость он отработает с лихвой: владелец этого смартфона сможет без проблем «серфить» в Интернете и делать фотографии, достойные сотни лайков. Стоимость этой модели – 3 990 рублей.

TurboPhone4G 05

05

Пятидюймовый IPS-экран этого аппарата работает в HD-разрешении 1280×720 точек. На таком экране будет очень комфортно смотреть не только ролики на YouTube, но и фильмы в HD-качестве и онлайн-трансляции. А его «начинка» потянет даже самые требовательные игры.

Вполне логично, что для всего этого нужна более емкая батарея, и TurboPhone4G 05 ею оснащен. Аккумулятора в 2000 мАч хватит на активное использование смартфона в течение всего дня.

TurboPhone4G 05 – пожалуй, оптимальный вариант по набору характеристик. В нем есть все, что нужно современному смартфону: большой экран, мощная батарея и, конечно, поддержка 4G. При этом продается он за весьма невысокую стоимость – 4 990 рублей.

TurboPhone4G 06

06_1

Самый дорогой представитель линейки «TurboPhone4G» интересен тем, что его вполне можно отнести к разряду так называемых фаблетов. Это устройства, размеры которых находятся между размерами типичных смартфонов и планшетов.

Это мощный смартфон, который справится с задачей любой сложности. Для того, чтобы заряда вам хватало надолго, в нем установлена емкая батарея в 3000 мАч. Ну, а размеры TurboPhone4G 06 делают его универсальным устройством, которое при необходимости выполняет функции планшета: например, чтение книг, набор текста, работа в различных редакторах и т.д.

Стоимость TurboPhone4G 06 составит всего 5 990 рублей.

Осталось добавить лишь то, что все смартфоны новой линейки представлены в нескольких цветах. Покупая TurboPhone4G 04, вы будете размышлять над полностью черным и черно-белым вариантами. TurboPhone4G Compact 1210 также представлен в черном и белом цветах. Если вы задумаетесь о покупке TurboPhone4G 05, выбирать придется уже из трех вариантов: к черному и белому добавилась бело-золотистая расцветка. В этих же трех цветовых решениях представлен и TurboPhone4G 06.

Познакомиться со всеми моделями TurboPhone4G поближе и тут же купить их можно в интернет-магазине shop.motivtelecom.ru, а вживую увидеть и даже попробовать в деле – в офисах МОТИВ.

Информация на правах рекламы

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

9 комментариев

  1. А сколько будет стоить интернет с 4G? И что это даст? Телевизор без вай-фая можно смотреть?

  2. СИМ карты только мотива или можно вторую любого оператора?

  3. Батареи слабые

    • Добрый день, Slaviktagil. TurboPhone4G – это бюджетные смартфоны с поддержкой 4G. Кроме того, вы всегда можете приобрести power-bank.

  4. мотив фуфло

  5. Мотив – единственный из сотовых операторов, который держится против федеральной четверки обдолбанных сотовиков. И еще успешно конкурирует с ними. Пусть Мотив и жесткий “лоукостер”, но это их стратегия выживания. Респект и уважуха им.

Оставить комментарий или два