ПТ, 19 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+16.0°C

16-летняя школьница сбежала из дома две недели назад. Она может быть в Уральце

Розысками девочки занимаются полицейские Нижнего Тагила.

Ольга Клевакина, ученица школы №40, ушла из дома по Октябрьскому проспекту ещё 9 сентября. И это стало полной неожиданностью для её мамы. Женщина была на работе, а Оля – дома. Мать несколько раз звонила дочке, они беседовали, всё было хорошо. А потом девочка перестала отвечать на звонки. Где сейчас находится подросток, неизвестно. Но есть предположения, что она в посёлке Уралец. Девочка и раньше убегала из дома, состоит на учёте в подразделении по делам несовершеннолетних.

Ольга была одета в чёрные брюки, чёрную куртку из искусственной кожи, чёрные кроссовки с белой подошвой. Рост девочки 155 сантиметров, худенькая. Светлые волосы до плеч наполовину окрашены в коричневый цвет. С собой у Ольги был синий рюкзак. Из дома ничего не пропало. На розыск несовершеннолетней ориентирован весь личный состав полиции. Проверяются места концентрации несовершеннолетних, торговые центры, магазины, расположенные на территории Гальянки, социальные сети.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

12 комментариев

  1. Жрать захочет, домой сама вернётся!

  2. Красивая.

  3. 16 лет!! понятно куда ее потянуло!!! найти и[ОЙ!] ремнем!!

  4. Оля, подумай о маме, когда то ты сама ей станешь…

  5. Зачесалось вот и сбежала…

  6. Как это может стать неожиданностью, если она уже сбегала из дома?!

  7. Фото аватара

    Иронии здесь не допустимы…В этом возрасте все шальные . Дай , Бог , что бы все было хорошо…Повзрослеет , все сообразит. Девчонки ранимые в этом возрасте , думают , что повзрослели а такими поступками выглядят как школота средних классов. Будьте умнее , девчата и не повторяйте такого , ибо сегодня о вас говорят…а через месяц забудут ( бывает что и навсегда )

  8. троечница?

  9. Жалко девчонку,наверное на эмоциях сбежала. Папа то где,дал бы ремня или поговорил по душам.

  10. – баба (женщина) – это животное, которое управляется простейшими инстинктами без участия мозга. Баба всегда думает не головой, а ******, поэтому выбирает мужчин не она, а ее дырка. Отсюда, кстати, такое количество разведенок с детьми. Бабы выбирают тех мужчин, от которых они “текут”. И таким мужчиной может быть и таксист, и сантехник, и даже сидевший в тюрьме. Почему вы думаете женщины выбирают плохих мужчин? Таких, про которых если мозгом подумать, сразу понятно, что держаться от такого нужно подальше? Но они выбирают этих мужчин, а потом те их бросают беременных. Почему? Да по тому же самому – баба выбирает ********, а не умом. Зато от добрых и хороших парней они не “текут”, потому что они слишком предсказуемы и стабильны, дают бабе мало эмоций. А баба, как животное, нуждается в том, чтобы у нее постоянно от эмоций рвало ***** на части. Вот поэтому они и залетают от наркоманов, зэков, бандитов и прочих “мачо”

  11. Женолюб однако – 😀 …. но в целом верно для молодых самок от 12 до 40. дальше они вроде как за ум берутся, но …. 40 лет мозгов небуло ….

Оставить комментарий или два