ПТ, 26 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+10.4°C

Серию краж на стройках расследуют полицейские Нижнего Тагила

Сразу несколько похищений инструмента зарегистрировано на стройках Гальянки этим летом. В конце июля неизвестный проник в вагончик у новостройки по улице Удовенко, украл сварочный аппарат и электроды. В строящемся доме по адресу Булата Окуджавы, 13 злоумышленник взломал входную дверь на четвёртом этаже и похитил электроинструмент на 35 тысяч рублей. В августе кражи продолжились. Напротив дома №8 по Октябрьскому проспекту и у дома №2 по улице Смелянского преступники вламывались в складские и строительные помещения, чтобы похитить медный кабель и оборудование. Ущерб от их действий уже превысил 170 тысяч рублей, рассказали в пресс-группе нижнетагильского управления МВД.

Выйти на след злоумышленников стражам порядка пока не удалось. Если вы видели подозрительных людей в районе строек или обладаете информацией о лицах, причастных к преступлениям, позвоните в отдел полиции №20 по телефонам 97-65-11 (следственный отдел), 97-65-02 (дежурная часть) или по короткому номеру 02.

obekt-3

obekt-1

obekt-2

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

15 комментариев

  1. Наркоманы, однозначно.

  2. Стабильность

  3. А куда смотрит система “Безопасный город” и где супер полицейский земляк @@@@@@@@?

  4. Кому только нужен б.у. инструмент за копейки?

  5. ЗАО трест 88-

  6. Улица Смелянского???? А что других героев не нашлось? Хочется реально узнать, что такого выдающегося сделал Аркадий Зельманович, что в его честь назвали улицу??!! Интересно…

  7. Многие даже спросят а кто это такой…

  8. “Если вы видели подозрительных людей в районе строек…” – так там все подозрительные!

  9. Какая интересная статья)) Это же на сколько сильные легкие нужно иметь, чтобы высосать такую новость из сами знаете чего.

  10. денег нет, но вы держитесь… не удержались.. у людей денег нет, не удивительно, поэтому и велосипеды воруют и рядом же в новом строящемся доме, оборудование…

  11. вторая и третья фотография что за фотоаппарат

Оставить комментарий или два