ПТ, 26 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+10.4°C

14-летнего школьника ищут полицейские Нижнего Тагила

Дима Мухамедьяров утром в четверг ушёл из дома №19 по улице Красная. С этого момента его никто не видел. Подросток часто сбегает, поэтому состоит на учёте в ПДН. Рост мальчика 170 сантиметров, волосы тёмные, нос прямой. На нём были синяя ветровка, чёрные брюки и тёмные кроссовки. Школьник хромает на правую ногу.

Если вы знаете, где находится ребёнок или видели его, позвоните по телефонам отдела полиции №18 47-71-02, 43-15-59 (дежурная часть), 47-71-16, 47-71-56 (подразделение по делам несовершеннолетних).

dmitriy-muhamedyarov

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

7 комментариев

  1. к сожалению из него нормального человека уже не вырастет…

    • Никогда не надо так говорить. Человек ВСЕГДА имеет возможность изменить себя и свои обстоятельства.
      Фатализм – это не по-русски.

      • Неприминительно к данному случаю, а вообще, в принципе, на мой взгляд, человек несильно может изменить свою судьбу. Слишком много факторов на неё влияет, и личная карма, и карма родителей. И если вспомнить обсуждаемую инициативу Вербицкой, в Библии по-моему, говорится о проклятии в трёх поколениях.

    • Жалко паренька.. попадет не в то общество,пополнит ряды сидельцев,считай еще одна душа под откос. Наш социум итак изобилует бедолагами….

  2. А зачем фото 11-летнего ребенка выставили?

  3. Знаковая фамилия! Алксандр Матросов носил такую же,когда кинулся на дот,тоже был трудным подростком.

  4. А я знаю двух людей которые росли в детском доме. И сейчас они уже взрослые дяди имеют семьи один очень успешный бизнесмен а второй хороший управленец в кадровой политике

Оставить комментарий или два