ЧТ, 18 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+12.6°C

Питомцы ждут своих хозяев. Встретиться им поможет выставка

Беспородные кошки и собаки, взрослые и малыши, надеются на встречу с добрыми и ответственными хозяевами. Выставку животных, которым нужен новый дом, проводят в Нижнем Тагиле зоозащитная группа «Спаси жизнь» и веткабинет «Три кота».

Все взрослые животные стерилизованы. Малыши отдаются с условием, что новые владельцы их стерилизуют. Сделать это можно со скидкой. Ещё одним бонусом станут бесплатные ветеринарные консультации.

Каждому желающему животное не отдадут. К потенциальным хозяевам есть несколько требований. Например, вам должно быть больше 25 лет. Обязательно возьмите с собой паспорт, если намерены уйти домой с питомцем.

1376173944_388466543

«Для нас главная цель – не просто отдать четвероногого, а найти людей серьёзных, заботливых и терпеливых. Тех, кто понимает, что животное – это не игрушка, питомец требует заботы и воспитания. Мы прослеживаем дальнейшую судьбу каждого. Если вдруг что-то происходит в семье, и людям по какой-то причине стало не нужно животное, мы его забираем обратно», – отмечают организаторы выставки беспородных животных.

На выставке можно будет оказать благотворительную помощь – все вырученные средства пойдут на корм, лечение и стерилизацию животных.

Организаторы примут в дар корма для кошек влажные, а сухие только двух марок – «Кэт Чау» и «Роял Канин». Для собак требуются субпродукты, крупы (кроме перловой), любые сухие корма. Для животных также требуются лежанки, домики, переноски, лотки, наполнители, металлические миски, игрушки, ошейники, поводки, впитывающие пеленки.

Выставка беспородных животных пройдёт 2 октября с 11 до 17 часов в ДКШ по адресу: Карла Маркса, 39. Все детали можно уточнить у Татьяны Тофило по телефону 8 (900) 042 35 65.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

1 комментарий

  1. Спасибо Вам, что вы этим занимаетесь!

Оставить комментарий или два