ЧТ, 25 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+2.7°C

Лекция об искусстве или визит на кинофабрику? Тагильчан приглашают на «Ночь искусств – 2016»

В этом году Всероссийская культурно – образовательная акция пройдёт 3 ноября. К ней присоединятся несколько площадок Нижнего Тагила.

В музее изобразительных искусств посетителям будут доступны шесть площадок разной направленности. В этом году программа ночи в музее искусств называется «Сквозняк из прошлого». Гостям предлагают вечернюю прогулку по выставочным залам.  Можно будет послушать лекции об искусстве, побывать в арт–мастерской, посетить поэтические чтения, посмотреть спектакли и послушать живую музыку. Подробную информацию о площадках вы можете найти на официальной странице мероприятия. Помимо культурной программы гостей ждут авторские сувениры, подарки и викторины.

noch-iskusstvizo

Также в Ночь искусств будут открыты двери Нижнетагильского театра кукол. Главной темой мероприятия в Театре кукол станет кинематограф. Гости побывают на настоящей кинофабрике, смогут примерить на себя роли режиссеров, актеров и костюмеров. Зрителей ждет много музыки, спектакли, экскурсия в закулисье театра, увлекательная кинолекция, презентация поэтического сборника, гадание по Шекспиру и многое другое.

afisha_noch-iskusstv-2016_tk

В музее-заповеднике «Горнозаводской Урал» гостей ждут мастер-классы, музыкальные и театральные выступления от коллективов города. А ещё тагильчанам предлагают послушать цикл лекций о любви и семейных ценностях и побывать на выставке QR-кодов «Красота скрытого».

muzeyafisha

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

Оставить комментарий или два