ВТ, 19 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-8.9°C

«Я на дереве, у меня есть книга, фонарь и снег под ногами» – тагильчанка решилась на отчаянный поступок, чтобы заманить земляков в театр

Читать стихи, сидя на дереве ночью на Вагонке. И это далеко не последнее безумство, на которое готова пойти Камила Мориак, чтобы привлечь внимание жителей Нижнего Тагила к новому театральному проекту.

Камила – пиар-менеджер «Маленького театра». Это независимая труппа из трёх человек – профессиональных актеров Анны Каратаевой и Данила Зинеева во главе с режиссером Татьяной Захаровой. В постановках также участвуют актеры тагильских театров. Постоянной прописки у коллектива нет. Их работы идут на сценах театра кукол, Дома художника, отделения сценических искусств НТГСПИ. В его репертуаре спектакли «Король Лир», «Стеклянный зверинец», «В ожидании Годо».

А недавно «Маленький театр» начал работать с Молодёжным театром на Вагонке. Чтобы об этом узнало как можно больше людей, Камила и задумала необычную акцию-хэппенинг, в рамках которой её заставили залезть на дерево с томиком стихов.

«Во-первых, я хочу доказать, что Вагонка – не самый плохой район, и ездить сюда на спектакли безопасно. Во-вторых, я хочу привлечь огромное внимание к «Маленькому театру», – пишет Камила на своей странице в соцсети.

Все, кто добавится к Камиле в друзья и сделает репост записи об акции, получают право дать девушке задание. Выполнять его она будет ночью на Вагонке. Чтение стихов с ветвей дерева и стало первым заданием.

А ещё 28 октября Камила выберет победителя – автора лучшего задания. Приз: 2 билета на Хэллоуин в Молодежный театр, 2 билета на спектакль «Маленького театра» и подарок. На Хеллоуине в Молодёжном театре Данил Зинеев со своей группой сыграет джазовые композиции на вечеринке «Общество мертвых музыкантов».

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

22 комментария

  1. Ей на 25 квартале, третий год прогулы ставят :wacko:

    • Наоборот, реально мыслит: присосаться к вагонскому театру, который бюджетом города финансируется.

  2. и этих, и тех ждет носовская бюджетная оптимизация, культура умрет первой (родится последней)

  3. Крик в бездну-да проживет Она и без ВАС -дорогие сограждане на грязных ведрах-как Никола говорит -супружеский долг не исполнен !

  4. Если нету в ххх мочи, не помогут ему Сочи. Так и тут.

  5. Фото аватара

    Интересная мысль….я одну подругу с города позову….та вообще , как по классике ( любит оголяться и танцы нагишом при луне исполнять ) Завтра зайду к ней , может новая звезда )))))))

  6. Фото аватара

    Просмотрел этот страшно-неадекватный театр одно(Й) ..го ..актера. БРЕДЯТИНА , полнейшая , даже на авангард не тянет. Девчата с ВН вы где такой материал для темы нашли ?…..Это есть андеграунд или отрицание прав (норм ) жизни..Честное слово )))))))) Меня поразило…Девушку проверить на кровь и психику. P.S.// Она не кусается ? Или как она в обычной природе себя чувствует ? В какое время года спаривается ? Какой масти должны быть самцы ?….Все так интересно , начинающим зоологам и натуралистам))))))

  7. Как креативно! Девушка смелая. В таком брутальном городе не побоялась сделать что-то, что обывателю не понятно 😉

  8. У каждого свои тараканы в голове. А у этой , видимо, ещё и голодные, а потому злые.

  9. У меня на оборот -3 ребенка и кредит неизвестно от кого .

  10. А она в натуре Камила Мориак? Может какая Евдокия Засранкина? А Камила творческий псевдоним?

  11. Потому, что я не[ОЙ!] .

Оставить комментарий или два