ВТ, 19 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-1.2°C

Инспекторы ГИБДД закрутились и не догнали «шестёрку»

Забавная погоня произошла в Нижнем Тагиле вчера, 27 октября, около 16.30. Преследование попало в поле зрения камер «Сетей Тагила» в районе перекрёстка моста на Фрунзе.

На видео видна белая ВАЗовская «шестёрка», которая едет по улице Фрунзе со стороны Выи. На перекрёстке машина резко тормозит, её разворачивает. Водитель делает лихой манёвр, объезжая поворачивающие на Островского автомобили. «Шестёрка» уезжает по Серова.

Тут же в кадре появляется экипаж ДПС. Водитель тоже резко ударил по тормозам, машину развернуло на 180 градусов. Видимо, пока машина вращалась, инспекторы ГИБДД потеряли преследуемую «шестёрку» из виду. Поэтому продолжать погоню решили по улице Островского, то есть поехали в другую сторону. Туда же потом уехала вторая машина ДПС.

После того, как догоняющие и убегающие разминулись, найти белую «шестёрку» полицейским не удалось. Инспекторам ГИБДД не известен её номер, возможно,они не разглядели его на грязной машине, говорит начальник отделения органалитики госавтоинспекции Нижнего Тагила Сергей Бернгардт. Машину преследовали, потому что ранее она не остановилась по требованию инспекторов ДПС.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

34 комментария

  1. полицаи, это ПЯТЬ!

    • Вот бухать и убивать нажратыми 22-летних девушек у них получается лучше. А потом с жим-жим очком отсиживаться в кустах.

  2. :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

  3. Попробовали бы эти гайцы меня догнать, если они не смогли даже настигнуть поцона на шестерке.
    Я передвигаюсь со скоростью 170 км в час в том месте, в поворот вхожу со скоростью 150 км в час.Я посмотрев этот ролик долго смеялся над этими гайцами. :yahoo: :yahoo: :yahoo:

    • Очередной[ОЙ!] ты, да ещё и гордишься этим. Надеюсь тебя вот такой же как ты брат[ОЙ!] собьёт на скорости 170 км в час

  4. На шохе красавцы, а машина была чистая

  5. Надеюсь у кого регистраторы были, глянут номер и сдадут этого гея на шохе.

  6. Удивительно что с регистраторов ещё выложили видео

  7. Безопасный город? Не, не видно… 🙂

  8. Машины на перекрестке закрыли дэпам обзор,они не видели,как она свернула на Серова,шохе дико повезло.И дэпам повезло что не собрали все машины,нехер гонки устраивать,тем более за рулем похоже чайник,у меня жена лучше водит.Не так давно у Северного Урала такие покатушки кончились печально.

  9. Права купленые

  10. Олени с мигалками!

    • У нас сосед – начальник с рогами ходит Представляю рога с мигалками и сиреной .Стадо рогов и мигалок .

  11. А чё радоваться то ? Эти невменяемые утырки на белом авто могут натворить много делов, раз не подчиняются требованию инспекторов и могут попасться на дороге любому из злорадствующих :wacko: . Найти и наказать по всей строгости.

  12. Этот “шумахер” на гей-парад в Екат торопился.

  13. Ахахаха гаишники должны быть профессионалами в вождении хотя бы, а там наверняка паренек лет18 их обкрутил ахахаха. Итак, у нас во всем, ” спецы” сидят.

  14. В гаи студентов по объявлению набрали с купленными правами , Чернов таких водятлов должен выкинуть из гаи и взять Шлю ма хера на работу

  15. Ни в какую другую сторону ГАИшники не поехали! Они развернулись за остановкой.Один патруль успел проехать перекресток и поехал за “шестеркой”. А второй выключил спец.сигналы. Запись с камер не полностью показана.Несколько секунд вперед и это было бы видно.

  16. А-ха-ха-ха-ха. Да, шаху не могли поймать, да жесть у нас гаишники. Два патруля, подумать только. На шахе красава!

  17. А то что куча машин рядность нарушают при повороте с Серова налево это гаишники не рассматривают?

Оставить комментарий или два