ПТ, 26 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+0.4°C

Отремонтирован дневной стационар для работников «Уралвагонзавода»

Завершился второй этап капитального ремонта дневного стационара «Тагильские зори». Он входит в структуру медико-санитарной части «Уралвагонзавода» в Нижнем Тагиле. Финансирование работ обеспечило предприятие. На втором этаже созданы комфортные условия для пребывания пациентов.

Капитальный ремонт помещений, где расположены 10 одноместных комфортабельных палат и процедурный кабинет, проводился в течение полугода. Была произведена перепланировка помещений, для отделки стен применены современные медицинские панели. Установлена современная сантехника. Свое место в отремонтированных палатах и кабинете заняла мебель производства Волчанского механического завода, филиала «Уралвагонзавода». Теперь медучреждение соответствует санитарно-эпидемиологическим требованиям, отмечают в пресс-службе УВЗ.

Капитальный ремонт третьего этажа, где развернуто отделение на 20 коек, был проведен 2014 году. Скоро работы начнутся на первом этаже, где планируется разместить кабинеты приёма специалистов, физиотерапевтический кабинет, кабинет массажа.

В 2015 году в дневном стационаре «Тагильские зори» прошли лечение 848 уралвагонзаводцев. При наличии показаний к госпитализации получить направление в дневной стационар можно у цехового терапевта.

Фото: пресс-служба УВЗ

Фото: пресс-служба УВЗ

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

12 комментариев

  1. Вся управа на халяву там трётся . Рабы и не знают адреса этой ночлежки .

  2. Пачему рашупкин у бабы ,кусок ленточки красной отрезает . На шапку поди . У ней /бабы/ справо, рулон поди .

    • Нет, он в дружинники записался. Будет теперь ходить, охранять покой Вагонки с красной повязкой на рукаве.

  3. всю жизнь заводчанами были, а теперь вдруг “заводцами” стали…

  4. Если не знаете – не чего ерунду всякую писать! Я сам там лечился. И не раз!
    Ремонт действительно стационару был нужен и очень хорошо, что скоро и первый этаж обновиться.

  5. А где базируются эти “Зори”?

  6. Эти “Зори” на Вагонке на Пихтовых горах, лечатся там только начальники. Рабочие с профессиональными заболеваниями лечатся в заводском профилактории Пихтовые горы, в котором также бывают заезды начальников цехов с их жёнами. В эти заезды питание на высшем уровне, даже посуда другая. У нас по Конституции все равны, но есть и равнее.

Оставить комментарий или два