ПТ, 19 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+19.3°C

Женщина погибла в лобовой аварии под Нижним Тагилом

Один человек погиб и двое получили травмы в результате аварии на 12 километре трассы Николо-Павловское – Алапаевск. По данным отделения пропаганды ГИБДД, в понедельник около 16 часов 66-летний водитель на Lada Granta, который двигался со стороны Николо-Павловского, не справился с управлением и столкнулся со встречной легковушкой Hyundai Accent под управлением 63-летнего мужчины.

В результате 52-летняя женщина-пассажир Lada скончалась на месте от полученных травм. Ещё двух человек госпитализировали. Водитель отечественного авто получил перелом позвоночника, ушиб поясничной области, перелом грудины и травмы головы. У владельца Hyundai ушиб грудной клетки, перелом рёбер и рваная рана лица.

С начала 2016 года на автодорогах Нижнего Тагила и пригорода погиб 41 человек, более 370 участников дорожного движения получили травмы различной степени тяжести.

salon-avtomashinyi-granta

mesto-dtp-po-hodu-dvizheniya-avtomashinyi-granta

mesto-dtp-po-hodu-dvizheniya-avtomashinyi-hende

mesto-dtp-po-hodu-dvizheniya-hende-1

perednyaya-chast-avitomashinyi-granta

perednyaya-chast-avtomashinyi-hende

salon-avtomashinyi-granta-1

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

26 комментариев

  1. Фото аватара

    Куда же так спешил этот старый пень, который не справился с управлением и протаранил другой авто?. Теперь он стал убийцей, ни за что, взял и убил женщину, чью то мать.

    • Прежде чем так писать, Карабас – молодой пень, надо знать всю произошедшую ситуацию. Всякое на дороге случается. Причём, чаще всего, гоняют как бешенные именно “молодые пни”. Дуй в школу, а не за компом сиди – “эксперт” фигов.

      • Слышь Вася, у тебя привычка такая искать во всем несправедливость ? о какой ситуации тут еще надо знать ? Старый пень выехал на встречку и убил человека, или тут могут быть у него какие то оправдания ?

        • Дааа ууужж, “пни старые” и “пеньки молодые”. И всё равно ПНИ и те и другие! :wacko:

      • Вот такие пни как этот молодой пень .только и могут не разобравшись оскорблять

      • я согласен с тобой

    • Сегодня вы пишите виноват “старый пень”, на прошлой неделе на этом же месте была авария, где девушка выехала на встречу и погибла, ее тоже другие комментаторы оскорбляли, что ей не место за рулем. А вы не подумали, прежде чем оскорблять человека, что это дорога в таком состоянии. На этом участке дороги, если ехать с Тагила, на правой полосе колея. Не зря сегодня этот участок дороги засыпали реагентами, и вместо снежного наката на дороге была слякоть.

    • Карабас Барабас, ты – осел! Не суди, да не судим будешь! Именно такие ушлепки как ты и провоцируют аварии! А тут вина дорожников! Человек погиб, а ты суешь свой нос в чужую беду, да и ещё и смеешь писать гадости про водителя! Ты там был? В курсе какая скорость??? Закрой рот!!!

  2. Ребята ! Ну что то ,очень ни куда. Холодно поди в могиле.

  3. Автовазы капсулы смерти! Ставить им ограничители скорости 90 км/час. не более!!!

  4. По идее складываются не скорости, а кинетическая энергия одного и другого автомобиля, ну и конечно же они суммируются. Ну а скорость в месте удара равна нулю. Энергия поглощается на механические деформации. Это физика средней школы! Скорости складываются если машины движутся навстречу друг другу, пока движутся, а после удара скорость равна нулю.

  5. Обратите внимание, неделю назад на этом же участке дороги (12км)погибла молодая женщина. Сегодня проезжала по этой дороге и вот что интересно – примерно в районе этих аварий дорога была посыпана реагентом (где-то 1-2км), дежурила машина ДПС, и уже установлен знак ограничения (50км). Остальная часть трассы оставляет желать лучшего. Видимо, реагентов хватило только на 2 км дороги.

    • Я вчера ехала около 16.00 так вроде-бы они начиная с Николо-Павловское заканчивая новоасбестом усыпали всё и даже дороги рассчистили до самого не хочу)) дорожники как обычно молодцы успевают от своей жопы отгрести. …..

      • Ну да и конечно скоростной режим каждый водитель должен соблюдать . Не надо надеятся на свой водительский опыт . Зима ошибки не прощает…….

  6. Зачем покупать российский автопром? Так мало шансов выжить в этих машинах. Теперь понимаю ценность иномарок и власть России не желающая ездить на родном авто!

  7. Фото аватара

    С неба в траву или сугроб
    Ну а с воды плавно на дно
    И на земле бьтся лоб в лоб
    Только Тому, в небесах, всё равно

  8. При чем здесь автопром, не автопром? Скорость выбирайте адекватно состоянию дороги, куда прёте, если колея и скользко? Старый дед этого не учел, себя покалечил, и женщину погубил. Вот и цена тому. Как бы тут многие сказали, “зато не тошнот”.

  9. скорость убивает

  10. пешком ходить надо

  11. из чего же делают на автовазе эти убогие машины что в них люди гибнут при авариях в которых можно было выжить. да зачем их вообще покупать!!! чем люди думают.

  12. Если посмотреть статистику аварий, то именно от российских машин ничего не остаётся, и люди мгновенно гибнут без какого-либо шанса на выживание. Российский автопром уступает в цене. Поэтому и берут по доступным ценам. Иномарка очень выросла в цене, – да, безопаснее, но в … дороже

  13. Очень просто переложить вину на участников аварии. Но, в большинстве случаев виноваты дорожники, дорожное покрытие. Хоть летом, хоть зимой. Мы платим сумасшедшие деньги в виде налогов, акцизов и пошлин. Но дороги – дорогами только называются.

  14. А покупают этот автопром только изза недостатка денег…пенсионеры.денег на что то лучшее не хватает…да если б и не пенсионеры.на лучшее просто нет денег…очень жаль семью.детей.соболезнуем)

Оставить комментарий или два