ПТ, 29 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-10.2°C

Pizza Mia подарит годовой запас пиццы и еще 99 подарков в честь открытия первого ресторана в Нижнем Тагиле!

Гавайская с пикантной сладостью ананаса, греческая с аппетитно расплывающимся сыром фета, или пепперони, близкая по духу к итальянской классике. Выиграть годовой запас вкуснейшей пиццы можно будет на празднике открытия ресторана Pizza Mia в Нижнем Тагиле.

2016-12-15-06-59-11

Торжественное открытие заведения состоится 17 декабря. Но уже несколько недель пиццей знаменитого екатеринбургского бренда можно полакомиться в нашем городе. И ежедневно этой возможностью пользуются более 300 посетителей. Над созданием вкусного изобилия для тагильчан в смену работают 11 поваров. Ещё немного занимательной пицце-арифметики. В среднем ресторане Pizza Mia в день заказывают 500 кусков пиццы. Это значит, что большинство людей предпочитают обедать или ужинать двумя порциями этого блюда.

img_5138

По слайсам чаще всего заказывают греческую и пепперони. А кругами на большую компанию – знаменитую деревенскую, закрытую пиццу с картофелем, курицей и сыром. Пицца живёт в витрине всего 20 минут. Если она не продаётся за это время, её списывают. Поэтому съесть несвежее в Pizza Mia невозможно.

«Главное отличие нашей пиццы от остальных – никакой заморозки. Все продукты отправляются в блюдо сразу «с ножа». Мы используем отработанные годами в сети ресторанов технологии, закупаем у лучших поставщиков, тщательно отбираем продукты», – делится секретами самой знаменитой пиццы на Урале управляющий рестораном в Нижнем Тагиле Виктор Гарт.

statya3

statya1

Впрочем, лучше есть пиццу, чем читать о ней – проверено на собственном опыте. Поэтому приходите в ресторан Pizza Mia по адресу Красноармейская, 42-А.

Официальное открытие ресторана 17 декабря в 9:00. В честь этого события Pizza Mia приготовила 100 подарков. Первый посетитель станет обладателем подарочной карты на 52 бесплатные пиццы, следующие девять человек – получат 5 пицц. Остальным счастливцам достанутся другие приятные подарки.

Информация на правах рекламы

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

33 комментария

  1. Первый посетитель станет обладателем карты . . . или первый покупатель?

  2. это вилка….

  3. Они конечно молодцы, но немного странно что во время проведения рекламной компании не учли что их сайт не работает
    http://pizzamia.ru/ – “Database Error: Unable to connect to the database:Could not connect to MySQL”

  4. Да ладно, представляю толпу в 9 утра – дерущихся!!, кто зайдет первым. Очень интересно какая война получится. :devil: :devil: :devil:

  5. объявите про турнир имени Анатолия Тарасова

  6. Был там. пицца не очень, кассирши уже хамят, еще до открытия(( все как обычно… Тагиииил – как много в этом слове , из любых хороших начинаний рано или поздно все превращается в . г ноооо

  7. А вот интересно непроданная списывается. Выкидывается? Отдайте мне, я и так сьем.

  8. Фото аватара

    Самая вкусная пицца – это домашняя.

  9. Обслуживающий персонал – хамы дикие, нам с супругой при выборе пиццы, на вопрос в чем отличие между той или иной, дали ответ: “Разницы нет, берите любую и не задерживайте очередь!!!” Очередь состояла еще из одного человека, кроме нас, и это при работе двух касс!!!

  10. Лицам женского пола лет до 40 вообще запретить законодательно все эти пиццы/шмиццы и прочие бургеры продавать! Не охота, чтобы как в пиндосии по улицам одни свиноматки ползали

  11. :wonder: были там, не понравилось 🙁 ждали оченьььь долго. от пиццы ожидали большего, но ………

  12. Дамочки,кушайте побольше салатиков,пейте молочко и будете стройными и красивыми. С наступающим Вас!

    • Благодарим вас, Николай, за заботу о нашем внешнем виде! От лица всех дамочек благодарю. Только, Николай, молочко и салатики – вещи несовместимые. От такого сочетания, пардон, бывают у многих проблемы с животами, и тогда уж не до красоты. Успеть бы добежать до кабинетика с буквой Ж.

  13. Невкусная там пицца же

  14. Не приживется в нашем городе эта пиццерия. Не вкусная пицца у них. Не подумавши они открылись, у нас законодатели моды – пиццерия на Первомайской и Ням Ням.

    • Ага не приживется, в Екб процветает, аж в Тагил добралась. Плюсы это свежий ремонт и довольно таки быстрая работа персонала, цена тоже демократичная. Там будет много молодежи тусить, вот увидите, а по факту вкус у пицы полный шлак, впрочем как и в Екб.

  15. У цирка самая лучшая пиццерия.Пацаном еще помню,всегда народу полно.

  16. Лучше бы мак дак открыли

    • Это точно! В Макдональдсе самые лучшие бургеры из тех, которые я когда-либо пробовал! А лучшая пицца у нас в городе – это “Аль Капоне”, ну и еще напротив смака на вые неплохую делают, так что мордвов с первомайской сосет болт в плане удобства обслуживания и качества самой пиццы!

  17. Конкуренты испугались и здесь строчат коммент за комментом?

  18. Пару раз бывали там, оба раза не понравилось. Ждать приходится долго. Кассирши не хамили но подтупливали. Антисанитария там точно. Так как, сотрудники кухни ходят на улицу курить через ЗАЛ. в той же обуви. В Екатеринбурге гораздо лучше сервис. Как и вилка ложка.

  19. Конкуренты, залогинтесь))
    Несколько раз заходил в новую пиццу. Впечатления: очень чисто, тепло, много света, есть детская комната, около столиков были замечены электророзетки для зарядки гаджетов. Большой, ЧИСТЫЙ (!), туалет, со специальными поручнями для инвалидов, и с качественной сантехникой Grohe (уделите внимание ценнику данной марки, и вы поймете что на вас, посетителях, в данном случае не экономят).
    Вспомнить вонючий толчек на первомайской, или жирный столы на Космонавтов. Буэ…
    Пиццу не ел, т.к. заходил чисто по рабочим моментам, общался с персоналом: воспитанные люди, никакого хамства.
    Короче, есть два типа людей: первые сидят на форуме и срут, а вторые едят пиццу в новой пиццерии.
    Приятного аппетита.

    • Согласна с вами чисто и тепло, но пришла туда с сыном, нам там пицца не понравилась, тесто толстое а начинки очень мало, и за такую цену я могла бы заказать четыре пиццы

    • И я не конкурентка а обычная посетительница

  20. Мне нравится пицца АЛЬ КАПОНЕ

    • Пицца, по-русски значит пирог. Пирогов что ли не жрали отродясь, граждане! Ажиотаж вокруг хавки развели, противно вас слышать. :negative: :negative: :negative:

  21. Как же бесят эти рекламные вывески магазинов красным цветом, везде одно и тоже… Что, у дизайнеров напряжёнка с красками?

  22. Качество пиццы и обслуживание не соответствует рекламным заявлениям.Очередная дурилка.

  23. Качество пиццы и обслуживание не соответствует рекламным заявлениям.

  24. Качество и обслуживание пиццы не соответствует рекламным заявлениям.

Оставить комментарий или два