СБ, 20 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+12.6°C

«Изгой-один» вышел в прокат. В этот раз на переднем плане обычные люди

Один из самых ожидаемых фильмов года смотрите в кинотеатрах Нижнего Тагила.

В четверг, 15 декабря, в прокат вышел новый фильм из вселенной «Звёздных войн» — «Изгой-один. Звёздные войны. Истории». Режиссёром нового эпизода звёздной саги стал Гарет Эдвардс.

В спин-оффе «Изгой-один» рассказывается о событиях, которые происходили до начала действия эпизода «Новая надежда».

«Новая надежда» была историей о парне, выросшем в безмятежном доме и мечтавшем пойти на войну. Что, если мы расскажем историю о девушке, выросшей на войне и мечтающей вернуться в безмятежный дом?» — рассказал о картине режиссёр Гарет Эдвардс.

Если вкратце, в «Изгое» Дарт Вейдер уже пришёл к власти, а вот принцесса Лея ещё не встретила Хана Соло и Люка Скайуокера. Так что встречи со старыми и уже полюбившимися персонажами, как в прошлогоднем эпизоде «Пробуждении силы» не будет. Не увидят в спин-оффе и джедаев с их привычными суперсилами: в этот раз на передний план выходят обычные люди, объединившие силы в борьбе с Империей.

Галактическая империя достраивает «Звезду смерти», чертежи которой и намерен раздобыть Альянс повстанцев. Во главе его становится бывшая преступница Джин Эрсо, в исполнении оскаровской номинантки Фелисити Джонс. А Империя тем временем высылает по следу партизан своего лучшего война, обладателя красивого черного шлема и виртуоза красного лазерного меча по имени Дарт Вейдер.

izgoy

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

5 комментариев

  1. “Так что встречи со старыми и уже полюбившимися персонажами, как в прошлогоднем эпизоде «Пробуждении силы» не будет. Не увидят в спин-оффе и джедаев с их привычными суперсилами”
    Тогда что там от фильма осталось?

  2. Ваше[ОЙ!]

  3. Фото аватара

    Очень сэкономить удалось,
    Прочитав сюжет новой картины
    И прокатчики умоются, небось
    Не до получив мои полтины

  4. а я читал, что оный дарст в раду избирался, но не прошел. когда это отобразят? не подскажете!

  5. Я уж было подумал, что решили сиквел снять с Томом Хэнксом.

Оставить комментарий или два