ПТ, 19 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+9.3°C

Бывшего стажёра «Тагилхлеба» отправили мести улицы за кражу

37-летняя женщина в августе устроилась на стажировку в павильон «Тагилхлеб» на перроне железнодорожного вокзала Нижнего Тагила. Новая сотрудница воспользовалась моментом, пока за её действиями никто не наблюдал, и похитила трёхдневную выручку торговой точки. По данным пресс-службы транспортной полиции, злоумышленнице достались 85 тысяч рублей. С деньгами она уехала в Сыктывкар.

Оперативники изъяли запись с места преступления, на которой отчётливо было видно лицо подозреваемой. Во время расследования сыщики выяснили, что после кражи она некоторое время скрывалась в Сыктывкаре. А поймали воровку в Екатеринбурге. Женщина купила билеты до столицы Среднего Урала, чтобы вернуться домой. Эта информация попала в распоряжение оперативников. На конечной станции её уже ожидали полицейские. С собой у нее были почти 35 тысяч рублей, которые вернули потерпевшим.

Уголовное дело по факту кражи с обвинительным заключением было направлено в суд. 37-летнюю женщину приговорили к 200 часам общественных работ.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

11 комментариев

  1. А 50 тыс. тю-тю

  2. Так то нормальные ребята ежедневно выручку сдают. А эти куда копили? Для таких как эта воровка?

  3. Фото аватара

    А почти два года назад сотрудница ломбарда в Тагиле свинтила с кучей денег и золота. Абдулкадыров тогда рассказывал , что установлено ее местонахождения и сообщник , и вот-вот ее типа возьмут. Однако прошло почти два года , а больше никакой информации об этом не было. Тишина. Может я что пропустил ?

  4. Ловко сработали сыщики! Поди догадайся кто украл деньги.

  5. Хороший оборот в ларьке, много хлеба люди кушают, на здоровье!

  6. На одном хлебушке, такую выручку не сделаешь, как минимум “Боярышник” замешан, не мешало бы проверочку организовать..

  7. на начальниках Тагилхлеба это не отразилось,а вот отразилось на простых работягах…. 🙁

Оставить комментарий или два