ЧТ, 25 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+0.4°C

Волонтёры зовут всех желающих устроить праздник одиноким старикам

Активисты московского фонда “Старость в радость” организуют благотворительную акцию в Нижнем Тагиле. Они хотят поделиться новогодним настроением с одинокими бабушками и дедушками – обитателями пансионата “Тагильский”.

“Новогодняя пора – это время, когда каждому хочется почувствовать новогоднее настроение! Бабушки и дедушки тоже ждут праздники. Только вот для них праздник – это немного другое. Для них это прежде всего – внимание и разговоры”, – объясняют суть задумки волонтёры.

10 января они зовут всех желающих присоединиться к поездке в пансионат. Для ветеранов и инвалидов волонтёры организуют концерт а потом будут общаться с обитателями пансионата – разговаривать за чашкой чая, слушать и рассказывать истории.

Даже если вы не готовы лично присоединиться к активистам 10 января, вы можете передать бабушкам и дедушкам гостинцы. Принимают зефир, мягкие конфеты, сладости для диабетиков. Также собирают памперсы для взрослых. Записаться в поездку можно по телефону 8 982 627-28-29 (Наталья). Подробности – в группе акции в соцсети ВКонтакте.

o9kmj1xjfvg

Фото из архива фонда

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

28 комментариев

  1. Я ,не желаю , что бы ко мне приходило Быдло – ряженое .

    • Умерла Ульяна. 11-летняя девочка, бывший капитан волейбольной команды. Она поняла, что умирает, и кричала: спасите меня, я хочу жить. Сведения получены от родственников.
      Мне кажется, должно существенно уменьшится количество козлов, верящих в бога. Бога нет. Есть козлы-попы, делающие бизнес на людском горе.
      Надо учиться, чтобы когда-нибудь можно было помочь детям, которые сегодня считаются неизлечимыми…

      • в чем проблема- учись….меньше времени будет на соцсети. больным будет хорошо и нас осчастливишь… бла бла

        • Саша переживает смерть человека. Надо уважать чужую боль и горе.

          • Согласен чтто бога нет. Где был ваш господь когда умерла Саша? За что умирают дети? Почему умер мой друг от рака,регулярно молящийся в церкви? Нет мне ответа…

    • ох ня хочу я табе навеащать..

    • Аноним, 18:40, молодец, честно сказал, без лицемерия.
      На своих-то родителей иногда время не хватает.
      Заниматься подобной ерундой можно только за деньги, да и то от безысходности, когда другого заработка нет. Ну, как вариант, ибо ради дешевого пиара, либо таким же одиноким, никому не нужным, на голову ебанутым людям.

  2. Китайские СМИ раскрыли уровень зарплат руководства госпредприятий КНР ПЕКИН, 3 января. /Корр. ТАСС Николай Селищев/. Китайские СМИ Вот и результат. , наши воры по 3 лимона в день. а трудяги 10 000 в месяц.

  3. чтобы одинокого старичка взяли в это заведение, он должен подарить ему свою квартиру. причём, какая-нибудь комнатёнка не сканает. а потом, находясь в этом заведении старичок отдаёт ему свою пенсию. так что на подарки и беседы,у заведения должно быть достаточно средств.

  4. Фото аватара

    Бога вспоминаем,
    Когда боль вокруг нас
    Но чаще забываем
    Хотя бы утром Отче Наш

  5. волонтер- значит добровольный! не хочешь быть добровольцем- промолчи в тряпочку! при чем здесь вера и работники веры!не хочешь верить в Бога- будешь поклоняться сатане!

  6. Фото аватара

    На каждом канале цифирки
    Люди шлют, помогают
    Так из москвы политики
    Совесть свою стирают

  7. Фото аватара

    Как жить, если в наших сердцах уже не люди возле нас ?
    Ответ на семи холмах… а жить так хочется сейчас.
    Как жить, если слово «верь» уже погибло навсегда ?!
    Лишь сам закрывая дверь – откроешь новую тогда.

    Алексей Горшенев и группа ” Кукрыниксы ” – ВЕРА.

  8. Интересно было бы поинтересоваться, а единоросы и носов дали им хоть пирожок? И мне интересно, за кого голосовали на выборах эти старики? За единоросов? За Путина? За носова? Если они голосовали за едросов, за носова, за Путина, то лично я лучше дам бездомным котам на пропитание. И ржавой копейки не дам этим старикам. Но если они голосовали за КПРФ или хотя бы против едросов, против Путина и против носова, то тогда готов по килограмму конфет каждый месяц давать им.Лично на бездомных котов в настоящее время выделяю по полторы , две тысячи реблей.

    • Фото аватара

      Серьёзное заявление .Манифест

    • Капец да как так можно то вообще больные чтоли? Вы че несете?????!!!!!оот себя скажу: мы с группой детей хотели сьездить их поздравить- но нам сказали” пансионат на карантине” а вам, автор, и вам подобным – миллион фуууууууу

    • . Это я к предпоследнему автору комментариев бращаюсь. НЕЛЮДЬ!!!!!

    • Че минусуете. Вася прав.

Оставить комментарий или два