ЧТ, 25 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+0.4°C

Воспитанницу детского дома больше месяца ищут полицейские

16-летняя Анастасия Овчинникова несколько раз сбегала из детского дома №6 в Нижнем Тагиле. Последний раз её объявляли в розыск 7 декабря. А 12 декабря девушку задержали полицейские Невьянска и вернули в детский дом. Но в тот же день она вновь сбежала.

В пресс-группе нижнетагильского управления МВД уточнили, что у беглянки с собой сотовый телефон, но на звонки она не отвечает. Несовершеннолетняя выходит в социальные сети, последний раз была онлайн в понедельник вечером. Но на сообщения она также не реагирует. Воспитанница детдома состоит на учёте в ПДН за бродяжничество.

Рост Анастасии 157 сантиметров, волосы тёмные, глаза серые. На ней были синие джинсы, дутые ботинки и синий пуховик с цветными стразами. Если вы видели похожую по приметам девушку, позвоните в полицию по телефонам 97-60-02 или 02.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

8 комментариев

  1. Фото крупным планом надо.Да и расклеить.Наверняка живёт у парня.его мама.соседи увидят и вам сообщат.Такие детки красиво вешают лапшу на уши.вот и парня родители и не знают что она в розыске

  2. Не могу понять одного. Зачем их ищут? Признавать эмансипированными задним числом – и кайло в зубы и работать. Умеет бегать? Значит сумеет себе и на кусок хлеба заработать. А бегали всегда. Одна колония Макаренко, набитая доверху малолетними проститутками и алкоголиками, чего стоит. Решили проблему через массовый труд. Все остальное – фантазии писателя.

    • Да дело то просто не в том что сама не сама себе заработает, просто воспитатели головой за этих придурашных отвечают, и если с ней что то случится то воспитателя ждет с начало увольнение с испорченной трудовой, это ладно, затем судебные дела…А эти малолетки не фига этого не одупляют.

    • Если с ней что то случится наш Детский дом будет отвечать .

  3. Ее бы на цепь посадить и[ОЙ!] хорошенько – пусть дома сидит, детей рожает!

  4. Нагуляется сама придет

  5. Январь нынче тёплый. Крышу у девушек снесло раньше времени. Я не хочу лето в феврале, но оно будет.

  6. Живет она на цем заводе! Много кто говорил )

Оставить комментарий или два