ЧТ, 25 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+0.4°C

Сергей Носов пообещал значительные изменения законодательства в сфере ЖКХ

Мэр Нижнего Тагила Сергей Носов встретился с журналистами, чтобы обсудить итоги участия в XVI отчетно-выборном съезде партии «Единая Россия», который накануне прошёл в Москве.

Главной темой стали поправки, которые ожидают законодательство в сфере ЖКХ в ближайшее время. В 2017 году депутаты правящей партии должны подготовить почву для изменений, которые произойдут уже в 2018 году.

В думе ведутся разговоры об обнулении законопроектов, которые «лежат на полке», а также об отмене или модернизации законов, которые не работают или дискредитируют сами себя. Другие подробности пока неизвестны.

Не обошлось и без упоминания главного вопроса 2017 года – ремонта дороги в Серебрянку. В частности у мэра спросили, возможно ли возвращение к старому проекту дороги Нижний Тагил – Пермь, часть которой проходит как раз по Серебрянскому тракту. Сергей Носов отметил, что такой проект мог бы стать превосходной экономической перспективой сразу для нескольких регионов. Но сейчас стоит задача – сделать проезжей злополучную дорогу до Серебрянки.

«Не хуже, чем дорогу в Усть-Утку», – отметил Сергей Носов.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

16 комментариев

  1. Незоконы поборы за копремонт отменят или нет ?

    • Конституционный суд РФ признал взносы за к/ремонт соответствующими законодательству.Что тут мэр города может изменить?

    • Новые поборы придумают, и за не уплату будут выселять на улицу. Ах да подымут раз в пять. ЗП чинарям же не с чего платить без этого, покупать дорогие тачки/!!

    • за кОп врятли.а вот за кАп надо и срочно!

  2. Лишь бы только эти изменения в сфере ЖКХ пошли на пользу собственникам и нанимателям жилых помещений. А то у нас как всегда будет “Хотели лучше, а получилось – как всегда!”

    • Они и не хотели, как лучше. Сделают как обычно для народа – через заднепроходное отвэрстие. А народ вздохнёт, очко потрёт и скажет: хорошо, что не как на Украине! А то по телеку говорили, как у них плохо!

  3. Нужное дело, будет добавлена в платежку ЖКХ серьезная плата за землеотводы вокруг многоквартирных домов. За все надо платить, не здря чиновники свой хлеб едят!

  4. Фото аватара

    Влт это пролет

  5. Фото аватара

    Носов всем пообещал
    Не учитывая нал
    А коллеги наверху
    Скажут ему дружно ФУ

  6. Изменения будут в 18г. перед президентскими выборами.Может повезет и капремонт отменят?!

  7. При чем тут КАП ремонт?
    Нам клятвенно обещали со всех экранов, что платежи подорожают с 1 июля на 4%.
    Наглое, беспринципное ворье!
    В итоге платежки подорожали на 40%!
    По моему на кой черт нам такая власть, которая постоянно врет и наживается на простом народе.
    С 2014 года платежи подорожали на 60%, а зарплата на заводах не выросла не на копейку.

  8. надо менять

  9. А причем тут ЖКХ, автор грибов объелся

Оставить комментарий или два