ВТ, 19 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-8.9°C

Тагильчане выйдут на митинг против террора

Нижний Тагил присоединится к общероссийской акции «Вместе против террора». Митинг-концерт в парке культуры и отдыха имени Бондина  начнётся 8 апреля в 12 часов. Для тагильчан выступят оркестр филармонии «Тагил-Бэнд», шоу-группа «Даймондс» Дворца культуры «Юбилейный», артисты досугового центра «Урал» и другие исполнители.

Акцию проведут в поддержку жителей Санкт-Петербурга. Напомним, 3 апреля в метрополитене «северной столицы» произошёл взрыв. В теракте погибли 14 и были ранены более 50 человек.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

78 комментариев

  1. В добровольно-принудительном порядке.

    • Вроде как мероприятие связано с трауром, а тут тебе и концерт и песни и пляски. Пир во время чумы, однако. Или всем все пофиг. Главное- показать сплочение народа вокруг вождя?. Так в Москве это наглядно видно, когда приспособленцы из Автохама, представляются студентами и под камеры возлагают цветы . А также ездят по всем городам и выступают против Навального под видом жителей городов

    • Опасно сейчас на массовки собираться, это все на руку террористам.

  2. Фото аватара

    По скольку платят за массовку ? Как в Москве по 400 тугриков ? Я соболезную семьям погибшим , скорблю с народом , но на такую показуху митинг не пойду . Переобувальщики -исполнители глупых приказов. :devil:

    • а ты сходи, поинтересуйся, интересно, а сколько тебе платят за наброс говна на вентилятор?

      • Фото аватара

        08.55-Ты кто такой? Отстань от Незнайки!по хорошему тебе говорю.

  3. А когда была подана заявка на его проведение – получается ещё ДО теракта в Питере чтоли?

    • Заявка была подана совершенно на другое мероприятие.
      “-Ваше Высочество, сначала намечались торжества. Потом аресты. Потом решили совместить.” (Цитата).

  4. Предлагаю всем выйти с шариками в виде уточек!

  5. Вчера в новостях показывали как взяли в плен шестерых бандитов, вербовавших в банду игил.А как они их нашли. за такой короткий срок? Или они знали этих вербовщиков и как только был совершен теракт. то спецслужбы их арестовали? Но если бы их раньше арестовали, то возможно не было бы теракта?Выходит что Путинские спецы снова облажались. не доглядели и в результате погибли 14 человек и десятки ранены.Что то часто наш главнокомандующий ложает, Летчика в Турции не смог защитить.Теперь в Питере такой теракт прохлопали.

    • Фото аватара

      Мое мнение , что как обычно взяли простых бедолаг киргизов-гастарбайтеров , которые дали признательные показания при помощи волшебного слова “пожалуйста” , не считая спецсредств и возможно еще кое-чего. Сидели эти “террористы” и ждали когда за ними придут. Ну не бред ли ? Настоящие то уже наверное ноги мыли где-нибудь на югах. Или с пулей в башке на дне Невы.

      • Согласен на все 100. Так и есть. И взяли этих, для показухи, чтобы вся страна подумала- Во как работают наши спецы! Сразу всех нашли и арестовали!И сплотились вокруг нашего главнокомандующего.
        Выходит, что не сумев предотвратить теракт. он еще и очки себе на этом заработает.

        • Какая показуха! Те которых взяли,сразу видно что террористы с бородами! Чево зря показывать чтоли будут,сами хоть телек то смотрели?

          • Ага, первый подозреваемый тоже был с бородой весь в черном, а оказалось он не причем, бывший вдв-шник.

          • Фото аватара

            А ведь правильно он говорит.почему этих бандюганов до этого времени не захватывали?Если по ним видно, что они террористы, то почему их арестовали только когда теракт устроили? А до этого почему не арестовывали?

  6. Опять митинг, блин скорее б лето, удрать из этого Пролетарского города на дачу)))а то что то тенденция пугает в последнее время))ну до смеха уже правда. Это же кто то устраивает,

    • Какой траурный митинг не позорьтесь!Кто
      плачет на всеобщее обозрение-артисты?
      Пора на субботник, навести чистоту в городе, а не хныкать по разнарядке напоказ.

    • На дачу с молотком из черноисточинской психушки могут придти. Будь осторожен там брат. Раком с тяпкой встав оглядывайся.

  7. Бедные бюджетники.Опять их запугают и без того мизерной зарплатой и погонят на митинг.”Я раб лампы“,как говорил Алладин.

  8. митинг против великого Пу? другого террора у нас нет

  9. “Напомним, 3 апреля в метрополитене «северной столицы» произошёл взрыв. В теракте погибли 14 и были ранены более 50 человек”, – напомнили, спасибо. Теперь точно на митинг не пойду. И другим не советую.

  10. Он по вере своей в раю окажется. А мы православие не знаем. А по нему он лишь орудие в руках нашего Творца.

  11. Так и хочется сказать фразой из фильма “Любовь и голуби” – “А не пойду!”

  12. Терроризм это одна из составляющих коррупции,вспомните Буденовск и Беслан и Норд-Ост,когда вооруженные до зубов бандиты преспокойно миновали милицейские посты ! Да за деньги хоть черта лысого провезут вопрос лишь в сумме взятки!

  13. Фото аватара

    9-го Мая мы празднуем Победу,
    Поминая погибших. И никаких проблем
    Славянская традиция- Бог знает кто ему нужен.

  14. Из людского горя делают балаган. Как всё противно. Как можно скорбить под джазовую музыку?! Приказано 4тыс.чел вывести на митинг, против 300чел., которые были 26.03.17г. Надо же показуху устроить:сплотиться вокруг партии и правительства. Какое лицемерие власти. Представляю как увзеков повезут на митинг за отгул. Пусть каждый решает сам, как отстаивать свою гражданскую позицию: идти или бойкотировать.

  15. Не удивлюсь, что после митингов против террора власти введут поправки в законодательство, которые разрешат силовикам жесткие полномочия по разгону несогласных под видом борьбы с терроризмом. И все репрессивные меры будут продвигаться от лица народа. Вот истинная цель этих митингов

  16. Сплотимся да помолимся дорогие мои прихожане, враг не пройдет, за нами виолонч Москва !

  17. А раньше их возили в Екат за бутылку водки и палку колбасы,а здесь только за отгул!? Или выпить и закусить тоже будет или с собой приносить? Не понятно однако !

  18. Это уже проходили. В 1999 году дума за три дня знала о взрывах в домах.

  19. из песен “…Юрия музыканта…”

    Боже, сколько правды в глазах
    Государственных шлюх!
    Боже, сколько веры в руках
    Отставных палачей!
    Ты не дай им опять закатать рукава,
    Ты не дай им опять закатать рукава…..

  20. ух ты! классно! жаль, что не было музыкальных коллективов на митинге против коррупции! тоже бы душевно было!

  21. Да подождите вы! Может быть администрация города и не разрешит никакие митинги. Недавно же запретили митинг “за развал России” в поддержку предателей и пятой коломны.

    • Это мероприятие как раз и организует сам Носов по указанию из области. Все как всегда. Ничего не меняется,За нас думают, как мы должны жить

    • Фото аватара

      Носов сам по телевизеру звал нас на этот митинг.Так што администрация заказала этот митинг, сама себе НЕ запретит

      • КОНСТИТУЦИЯ РФ
        “Статья 3
        1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.
        2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.
        3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.
        4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону.”

        Я, как гражданин РФ, хочу чтобы чиновники администрации не позорили тагильчан и не призывали (заставляли) принимать участие в митинге – КОНЦЕРТЕ!!!

        Можно прийти всем желающим на минуту молчания, можно эту минуту продлить до нескольких часов, можно возложить цветы (в том же парке Бондина), но концерт — это не тот момент!!! Я бы на месте администрации и от речей воздержался! Можно даже траур в Тагиле объявить на этот день, но митинговать…

        Господин Носов! Прислушайтесь к мнению тагильчан, а не указаниям Единой России!

  22. Как бы митинг не назывался,плакаты то можно написать типа: далой терроризм и коррупцию- слава Путину , Медведева в отставку ! Анекдот: Плывет Еврейский пиратский корабль под черным флагом и на всякий случай под белым!

    • медведев без разрешения путина и пукнуть не может.

      • Фото аватара

        07.58 ++++100500! Так и есть, но почему то многие этого не понимают а все кричат-Медведева в оставку.

  23. В москве расценки скорбления подняли до 500р.

  24. вот же ж. хлебом не корми – дай помитинговать. независимо от тематики. одни и те же люди участвуют, – хоть за навального, хоть против терора, хоть гейпарад. весеннее обострение в самом разгаре.

    • С чего взяли?

      • это он по собственному состоянию, а места в психушке не хватило, вот и мается болезный.

      • со всего – видно, слышно и даже детям малым понятно. так что, не думай, что все кругом дебилы и тебя – умника не узналис голой жопой.

  25. Давайте лучше выйдем на субботник,господа!

    • Субботники были при социализме, когда за все про все ЖКХ платили 7 рублей при зарплате в 120, и стипендии 30 рублей. А сейчас большинство захотело капитализм, за все уборки заплачено и переплачено.

  26. террор в стране, а они митинги собирают!! НЕ ХОДИТЕ!! Включите мозг!!

  27. Люди не ходите!!!

  28. И что сейчас из дома не выходить? В автобус не садиться? Перебежками по улице передвигаться? На митинг пойду обязательно! И на парад тоже!

    • А для чего ты пойдешь и что ты хочешь этим выразить? Должен же быть в этом какой-то смысл, а в голове идея. Спроси у себя об этом. Это нужно не простым людям, это нужно власти

    • А на геи парад пойдешь? Глава гей-прайда
      такой заводной-и доброжелательный!

  29. Работаю в бюджетной организации и НИКАКИХ приказов, указов, уговоров и угроз относительно митинга НЕТ! Каждый решает, как считает нужным.

  30. Не,я лично не пойду! Вон там на улицах взрывают,еще у нас взорвут. Страшно.Не,не пойду!

  31. зоколебыли @@@@@@@@! митингуют и митингуют! лишь бы только не работать, а всё только причендалами размахивать. тьфу.

    • Митинг в субботу, когда у людей выходной. Так вы все равно дома всегда сидите, кто вас заколебал, дома-то?

  32. повылазили. накудахтали. я бюджетница. никаких приказов не было. приглашение -было. а дальше каждый волен сам решать-идти и показать свою позицию или сидеть в своем курятнике и кудахтать.

  33. протестует народ против советской блевотины

  34. В Екатеринбурге вместо антитеррористического митинга проведут траурный.Может быть Тагилу опыт перенять?А то получается какой то пир во время чумы.

Оставить комментарий или два