СБ, 20 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+24.3°C

Дискотеку под открытым небом проведет «Экорадио»

Нижний Тагил отметит День молодёжи в субботу 24 июня. Главные праздничные события пройдут на четырёх площадках: набережной «Тагильская лагуна», парке культуры и отдыха имени Бондина, за «Современником» и в сквере у Горно-металлургического колледжа.

На главной сцене за «Современником» в 16 часов начнётся фестиваль близнецов. Следом выступят финалисты фестиваля творчества студенческой и работающей молодежи «Соцветие талантов» и Кубка главы города по КВН. Завершится главный молодёжный праздник дискотекой от «Экорадио». Open air за «Современником» проведут Вика Чехова и Артём Григорьев. Начало в 21 час.

Напомним, что движение транспорта 24 июня будет перекрыто с 15 до 22.30 по улице Горошникова на участке от проспекта Мира до улицы Красноармейская; по улице Первомайская на участке от проспекта Ленина до улицы Горошникова и по улице Красноармейская на участке от улицы Уральская до улицы Горошникова. 23 июня с 16 до 23 часов будет запрещена продажа алкоголя в районе площади Славы. 24 июня с 14 до 23 часов «сухой закон» будет действовать рядом с «Современником» в квадрате: проспект Ленина, улица Горошникова, улица Огаркова, улица Первомайская.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

2 комментария

  1. В Лагуне открылся фитнес-клуб фото тут
    http://www.skyscrapercity.com/forumdisplay.php?f=3470

Оставить комментарий или два