ЧТ, 28 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-3.9°C

Носов планирует строить по одному стадиону в год

Уже в середине сентября  на стадионе между школами №50 и 33 в Нижнем Тагиле смогут заниматься учащиеся. С начала работ прошло меньше месяца.

В пресс-службе муниципалитета рассказали, уже готова баскетбольная площадка, уложена искусственная трава на футбольном поле, установлены опоры наружного освещения. Строители приступили к монтажу резинового покрытия беговых дорожек. На очереди обустройство зоны для сдачи норм ГТО, воркаут, работы по благоустройству прилегающей территории и монтаж детской игровой площадки перед школой № 33.

По словам директоров школ, расписание уроков физкультуры на новом стадионе уже готово.

– Практика показала, что для реализации подобных проектов достаточно летних каникул. В планах муниципалитета строительство как минимум одного школьного стадиона ежегодно, – сказал Сергей Носов.

  • 1/4

     

  • 2/4

     

  • 3/4

     

  • 4/4

     

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

24 комментария

  1. В Тагиле важнее задач видимо не осталось.

    • Много еще разных задач решить необходимо, но и эта тоже немаловажная.

    • Давно пора было строить,по 5 минимум в год нужно

      • Гога, с тебы упасаешься – тогда и харчювен с твалетами нудо во круг много, ты об этом с Носов подумалл? Иначе стуит стадон – и во круг вся в -овне, вся в-овне.

  2. А губернатором никуда не собирается ???

    • Ему никогда не стать губернатором, таких не берут в космонавты. Освоит бюджет Тагила на 5 лет вперед и оставив город в баснословных долгах, а затем скажет извиняюсь граждане, просчитался малость. Весь смысл его движений заключается в том, что и н лично осваивает бюджет города, точнее кредиты и у него есть личный интерес и другим дает подкормиться, таким как Ленда, вечно трущегося о ногу хозяина

      • Точно, а набережную, мосты, садики, драмтеатр и асфальт с индустриальной он потом с собой заберет :yes:

        • Ему они и на хрен не нужны, ему важны “живые” деньги, за счет которых все это “строится”. ВСЕ подрядные работы распределяет ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ, которая “работает” так же как это делается в других городах и это ОТКАТЫ

  3. В Тагиле через неделю, отстраниться один детский врач функциональной диагностики на Тагилстрое т.к. с ГГМ увольняются врачи. Так что не кому будет писать заключения что бы дети на стадионе занимались.

    • А что для занятий физкультурой в школе необходимо заключение врача функциональной диагностики? :wonder: :scratch:

  4. По стадиону, мосту и по набережной в год. Пятилетку за два года. Ура…

  5. Нафига строить мосты и набережные? Слить воду из пруда, останется только речка-говнотечка. Не нужны будут ни мосты, ни набережные.

  6. Если у ребенка слабое сердце заключение специалиста на освобождение от физкультуры.

  7. А с прилегающей к школе № 33 территории будут убраны тополя??? Их там много, может не помешало бы для общего благоустройства их тоже убрать!

  8. Парковая зона на Вые за ДК Юбилейный нуждается также в благоустройстве. Еще помнится обещали парк на набережной Выйского пруда.

  9. Сделаем Тагил футбольной столицей области

    • Твоим футболистам и в кино надо, и полежать надо – где возводимые объемы жилья? Моим внукам, что, в набережной жить и по мосту гулять останется???

  10. У 64 школы тоже построили стадион. Только для жителей округи он не доступен. Там теперь занимается СДЮШОР Уралец.

  11. Пару часов,как от туда. Тополей уже нет. К резиновому покрытию беговых дорожек никто не преступал. Асфальт по кругу,но неплохой. Баскетбольной площадки не заметил. Есть прямоугольник закатанный в асфальт,без щитов и покрытия.

  12. Все эти стадионы закрыты от людей. Ни побегать, ни поиграть.

  13. Носов по всему видимо думает,что наш город резерв по поставкам спортсменов а не инженеров, рабочих и учёных… в Тагиле не построено за последние 20 лет ни одного завода или другого предприятия! Наш мэр спокойно и радуясь отдал НТМК и другие предприятия ещё в начале нулевых москвичам и по видимому тут отдавать больше нечего…

  14. Все правильно нужно такие объекты под большой замок закрывать, чтоб собачники поле не засрали и пьяная молодежь лавочки не портила!!!

  15. Молодец, что строит стадионы. Он же не может сразу весь город отстроить заново. Все такие умные здесь пишут.

Оставить комментарий или два