ВТ, 19 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-4.5°C

Поедут в объезд – в мэрии рассказали о маршруте автобусов на время закрытия перекрёстка Фрунзе – Космонавтов

С понедельника 28 мая в Нижнем Тагиле частично поменяется схема движения общественного транспорта. Это связано с закрытием на ремонт перекрёстка Фрунзе – Космонавтов. Там уложат финишный слой асфальта, а участок с трамвайными путями вымостят брусчаткой. Все работы подрядчик «Уралстроймонтаж» планирует завершить к 17 июня.

Три недели автобусы и трамваи будут курсировать по изменённым маршрутам:

– автобусы №15 и 19 будут доезжать только до остановки «ДК «Юбилейный»,
– маршрутки №4, 5, 11, 20, 21, 25, 30, 33, 37, 41, 41Р будут ездить до «Юбилейного», а затем разворачиваться и объезжать закрытый участок по улицам Черных и Красноармейская,
– маршрутки №36, 38, 46 будут объезжать перекрёсток Фрунзе – Космонавтов по Вогульской и Красноармейской,
– маршрутка №14 с Фрунзе будет поворачивать на Черных, и далее двигаться по Красноармейской и Вогульской.

Трамваи маршрута №3 временно будут курсировать от конечной на Гальянке через проспекты Ленина и Мира до Приречного микрорайона. Интервал движения составит 14-15 минут.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

12 комментариев

  1. Спасибо ВН за инфо!

    • Так пусть отрегулируют движение на космонавтов – красноармейской.В час пик движение встанет.Маршруту 14 будет всем мешать

  2. 3 недели будут укладывать финишный слой асфальта?????????? Первоначально закатайте дорогу в сторону красного камня,хоть разгрузите Красноармейскую и Черных.а то маршрутки до юбилейного потом разворот и все задница на час до смака.

  3. Так третий слой надо класть от Смака. Поэтому фактически движение должно быть закрыто от перекрёстка Космонавтов – Красноармейская. Сам перекрёсток открыт, а дальше кладите. Плитку трамвайную уложите, мудаки.

  4. Всеравно Жуковского закатают, как бы не сопротивлялись моей просьбе…

  5. Жуковского давно пора, только разобрать брусчатку и положить асфальт, а не сверху. Как на Индустриальной, Быкова и Максима Горького. Хотя Быкова и Максима Горького не откроют никогда.

  6. Фуры потом пусть едут по Красноармейской и вдавят временный мост. А то сворачивать с Красноармейской на Черных, оттуда на Фрунзе, потом на Серова. Так проще сразу и ехать по Красноармейской до Серова. Космонавтов и Победы тогда уж.

  7. уважаемый мэр, а когда будут доделывать ул. Победы?

  8. Закрыли перекресток или еще нет?

Оставить комментарий или два