ПТ, 19 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+9.3°C

Внук украл телевизор у своей бабушки и сдал его в ломбард по чужому паспорту

Из частного дома по улице Челюскинцев в Нижнем Тагиле 17-летний тагильчанин похитил телевизор, принадлежавший его бабушке. Как рассказали ИА «Все новости» в пресс-группе МВД, 69-летняя хозяйка дома после обнаружения пропажи сразу в полицию не пошла. Но позже решила, что кража телевизора за 14 тысяч рублей – это значительный ущерб для её бюджета.

Оперативники выяснили, что следов взлома у дверей нет, а дом был закрыт на ключ. Под подозрение попал 17-летний внук пенсионерки, который периодически навещал пожилую родственницу. Во время допроса выяснилось, что тагильчанин украл у женщины телевизор и сдал его в ломбард по паспорту своего друга. Сыщики изъяли технику и вернули её пенсионерке.

17-летний парень уже судим за кражу. На него завели уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ (кража, совершенная с незаконным проникновением). Тагильчанину грозит до 5 лет лишения свободы. До суда он будет находиться под подпиской о невыезде.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

20 комментариев

  1. Внук наркоша! :devil:

  2. Бабушку оставил без TV
    Ну и гад!
    Хорошо что успели вернуть из ломбарда
    Он ,наверное, и картошку у бабушки ворует!

  3. фу бабуля какая для внучка пажалела на :wonder:

  4. Вот Тварь какой, Бабушка все сделала правильно!

  5. мнения разделились :whistle: B-)

  6. что слышно про чапурина , кинул всех .по 500 руб собрал и не выходит на связь

    • Чапурина выгнали по дальше от штаба .много информации сливал куда не надо .За ним уже выехали по поводу нелегальной отсыпанной дорожке в Чёрной.

    • ничо не слышно. теперя у нас новая звезда восходит. рафаила садриевича. он за дороги стал закусыватся. начал со своего родного старателя пробиватся наверх.

    • Штаа???!!! Чепурен все же обделался)))

  7. Это не внук, а конченный моральный урод и крыса к тому же. Там, где он скоро окажется, его отучат крысятничать.

  8. Внучок позаботился о бабушке, убрал ТВ с глаз долой, подальше от Кисель-тв, да Соловьиного помета.

    • во-во. точно. а то катят на него еще. позже она решила что кража для нее значительный ущерб для бюджета. враки. просто ломка без киселя пошла :yes:

  9. Значит бабушке нужно было больше давать на карманные расходы. Воровать просто так не будут.

  10. Внуку на химический “телевизор” не хватило, вот и потащил прибор для просмотра ТВ Кисель из дому.
    Осталось глюки по кислоте признать вариантными СМИ – и всё обойдется.

    • Наверно его родители научили дома все стырил, сейчас до бабушки добрался.Все нажитое бабулей уйдет наркобарыгам.Так что этот случай не последний.Внучек своим скудным умишком будет и бабушку и родителей подставлять.

  11. Не от хорошей жизни внучок решился на кражу. Может пожалела бабуля на карманные расходы пареньку,вот он от безнадежно и согрешил. А здавать внука последнее дело.

    • Задолбал внучек-ни работать, ни учится не желает.Халявщик, да еще и крысятничает.Бабушка пожалела его, все-таки родная кровь.У самой сил нет ему отпор лать-но за нее закон мазу держать будет.

  12. А вроде под стражу заключают 18 летних?Или нет?

  13. Да молодой ещё,ума не нажил. Дать леща,да отпустить,на будущее урок будет.

  14. Мбампе в 18 лет чемпион мира по футболу, тагильскому парню в 17 лет светит вторая судимость. Куда идём? Берегите своих детей, не смотрите телевизор, занимайтесь их воспитанием. Водите в кружки, секции, как-то увлекайте дитя от клоачной улицы.

Оставить комментарий или два