ВТ, 19 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-1.2°C

В результате лобового ДТП под Нижним Тагилом пострадали люди

На автодороге Нижний Тагил – Черноисточинск в субботу, 18 августа, произошла авария, в результате которой пострадали несколько взрослых и 10-летний ребёнок. Как сообщает АН «Между строк», Toyota и BMW сошлись в лобовом ДТП около 10.00. Немецкий автомобиль от удара улетел в кювет и перевернулся. «Японец» получил значительные механические повреждения.

  • 1/2

    Фото: АН "Между строк" 

  • 2/2

    Фото: АН "Между строк" 

Как рассказали изданию очевидцы происшествия, в BMW пострадали взрослые, а в Toyota травмировались женщина и ребёнок 10 лет. Обстоятельства аварии устанавливает ГИБДД.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

39 комментариев

  1. Гоняют несмотря на знаки ограничения скорости, да еще возможно дама за рулем была.

    • Бабы повнимательней ездят чем мужики, что за стереотипы тупорылые

      • Одна такая повнимательная в Екб закатала на остановке толпу- педали перепутала, овца.

  2. BMW похоже восстановлению не подлежит. Главное, чтобы все выжили и скорейшего выздоровления. Блин, хватит гонять.

  3. Красота ездить между Висимо-Уткинском и Усть-Уткой. Почти никого.

  4. водилы все трезвые?

  5. Походу немец сыграл свояка превысив значительно скорость. Уже давно замечаю неадекватных водил. Совсем распоясался народ. И эти ещё, на двухколёсах, носятся как угорелые. Думают что мы смотрим на их шумахерство. Все стараются выделиться. Вот и вылупляются.

  6. Чем больше передолбятся, тем лучше.

  7. а япошка с бабой за рулём наверное хотела обогнать вот и подставила свою левую бочину

    • Она стояла на обочине и хотела развернуться убедившись что нет машин начила движение а тут бмв со скоростью 140 км летит

  8. 90 км/час не больше по этой дороге Сельская тропа.

  9. Автобыдло самовыпиливается.

  10. Все вы не правы! Мы ехали впереди бэхи. В нашей полосе было так:тойота белая, семёрка или пятёрка сномерами 747, потом мы и за нами бэха. Тойота остановилась, чтобы развернуться(видимость была отличная–прямая), бэха значительно превышал скорость решил обогнать нас, но тойота уже вы уснула нос и баххх. Хочу обратить внимание на этом участке стоит ограничение скорости 70. Бэха раза 2-3прокрутилась в кювете. Мы остановились, муж позвонил 112. Я схватив салфетки побежала к бэха, помогала выйти из кювета, вытирала кровь. Мы дождались полицию, муж рассказал как все было, оставив свой номер телефона. В тойте было 2 деток, я подходила и спрашивала, как они. Девочка жаловалась, на боль в шее, мальчик на боль в голове. Страшно представить, если бы со всей скоростью влетела бы в нас, в салоне с нами ехал 2 месячный сын. Совет :не гонят, иначе ангел хранитель может не успеть!

    • Получается тойота ехала в потоке и решила развернуться? Да уж, умно.

      • Написано же, что тойота остановилась.
        Водитель тойоты видит поток, который едет согласно ПДД, видит, что нет встречки, видит что успевает развернуться, начинает манёвр, но тут оказывается, что есть нарушитель, которого не видно из-за потока, и который едет не положенные 70, а все 140. Ситуация классическая, это типичная авария на загородной дороге, при выезде авто с прилегающей дороге, при левом повороте,а в данном случае при развороте. К сожалению, в нашей стране, обычно в таких случаях признают обоюдку, хотя на мой взгяд, однозначно виноват водитель БМВ.
        Любого водителя, который превышает установленную по ПДД скорость, одонозначно нужно признавать виновными в любом случае.

        • ок. Были знаки, запрещающие обгон? нет? нет. Водитель авто при развороте, повороте, выезде с прилегающей, должен уступить? должен. Что бмв ехал 140 км/ч доказано кем? никем. Ответ: вина японца. Ну если экспертиза докажет, что бмв ехало быстрее, чем нужно – обоюдка.

        • Если у “японца” понос, то бери пример с японца – стой и терпи, можешь сходить просраться.

    • Здравствуйте я хозяйка Тойоты можно ли с вами как нибудь связаться если можно вот мой контактный телефон 9126596395 заранее спасибо.

  11. Ездить страшно, гонщеги ***** уже!!! Слышите, придурки, выпиливайтесь об столбы, мы то тут при чём? Надо приравнять такие вот маневры как у бэхи, к умышленному нанесению тяжкого вреда здоровью плюс порча имущества, и, после больнички- в кутузку на годик- другой. С выплатой компенсации пострадавшим, моральной в том числе.

  12. инструмент естественного отбора на этот раз подвёл…

  13. Когда на тебя едут на встречу и не знаешь, что у водилы в голове. Таран или успеет с свою полосу? Куда несетесь??? На том свете мест полно.

    • Согласна с вами..тока дебилы такое могут сказать..и не бабы..а женщины

      • Фото аватара

        Согласны с чем? Что мест полно?
        Есть девки,женщины и бабы.
        Подруги,жены и врачи
        и даже псевдо мужы как бы
        так что зря то не ворчи

  14. Бмв молодец, не тошнил, надеюсь в следующий раз получится самовыпилиться.

  15. 11.2. Водителю запрещается выполнять обгон в случаях, если:
    – транспортное средство, движущееся впереди, производит обгон или объезд препятствия;
    – транспортное средство, движущееся впереди по той же полосе, подало сигнал поворота налево;

  16. 8.8. При повороте налево или развороте вне перекрестка водитель безрельсового транспортного средства обязан уступить дорогу встречным транспортным средствам и трамваю попутного направления.
    Если при развороте вне перекрестка ширина проезжей части недостаточна для выполнения маневра из крайнего левого положения, его допускается производить от правого края проезжей части (с правой обочины). При этом водитель должен уступить дорогу попутным и встречным транспортным средствам.

  17. Как понимать заголовок?! Ехали в общем потоке! Какое лобовое?! Редакция. Опять неправильно преподносит новости!!!!

  18. Ахаха, читаю и смеюсь эксперты диванные!Вас там не было лучше не п***еть!Посрамились бы!

Оставить комментарий или два