ПТ, 29 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-9.9°C

Тагильские металлурги завоевали бронзу на корпоративном кубке ЕВРАЗа по футболу

Металлурги ЕВРАЗ НТМК (Нижний Тагил) заняли 3 место на корпоративном турнире по футболу в Качканаре. В соревнованиях участвовали команды уральских и сибирских предприятий ЕВРАЗа: Распадская угольная компания, ЕВРАЗ КГОК, Сибуглемет, ЕВРАЗ Сибирь и ЕВРАЗ НТМК. Корпоративный кубок проходит в Качканаре на стадионе «Горняк» уже 7 лет подряд.

Команда-победительница ЕВРАЗ-Сибирь

Соревнования проходили по круговой системе, рассказали в пресс-службе ЕВРАЗа. На «бронзу» претендовали чемпионы кубка прошлых лет – качканарские и нижнетагильские промышленники. Тагильчане победили горняков со счетом 2:0. Первое место заняла команда ЕВРАЗ Сибирь, второе – Распадская угольная компания. По итогам турнира Алексей Вершинин из сборной НТМК награжден званием лучшего полузащитника.