СБ, 27 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+7.1°C

В «Ночь кино» в Нижнем Тагиле бесплатно покажут три российские картины

Ко всероссийской «Ночи кино» в Нижнем Тагиле присоединятся два кинотеатра – обновленный «Красногвардеец» и «Родина 3D». 25 августа они бесплатно покажут три отечественные картины – программа у всех площадок одинаковая, отличается только время показов.

Зрителям предлагают посмотреть фэнтези «Последний Богатырь», военную картину «Танки 2D» и приключенческий фильм «Рубеж 2D» (все – 12+). Все киноленты уже обкатали в широком прокате.

Оба кинотеатра подготовили для гостей развлекательную программу. «Красногвардеец» обещает множество подвижных игр и конкурсов, живую музыку, песни из кинофильмов под гитару и фотозону. А «Родина» предлагает зрителям нарисовать картину под руководством профессионального художника, перевоплотиться в сказочных героев и сыграть в интеллектуальном квизе «ЭнштейнParty»

Вход на «Ночь кино» – свободный. Но есть ограничения по количеству билетов в одни руки. Все подробности уточняйте в кассах кинотеатров.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

3 комментария

  1. Ура !!!

  2. Фото аватара

    19-00 Ночь нп дальнем Востоке

  3. Бесплатный сыр? Это мы любим. Опять наверно где то есть подковырки?))))) Я вот недавно даже трость бесплатно не смог взять в соц помощи при всех документах и справках.

Оставить комментарий или два