СБ, 20 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+21.0°C

В борьбу за кресло мэра Нижнего Тагила вступил лидер местного отделения «Партии Роста»

44-летний предприниматель, руководитель местного отделения «Партии Роста» Евгений Рохлин стал пятым претендентом на пост главы Нижнего Тагила. Он подал документы в конкурсную комиссию при гордуме в среду 22 августа. Об этом ИА «Все новости» рассказал руководитель аппарата парламента Валерий Зябочкин. Рохлин пытается занять кресло мэра уже во второй раз. На выборах градоначальника в 2017 году бизнесмен не набрал и 1% голосов избирателей.

Евгений Рохлин в 2008 году окончил Нижнетагильскую государственную социально-педагогическую академию по специальности «Учитель технологии и предпринимательства». Работал в компаниях строительного, финансово-экономического профиля. Также назначался конкурсным управляющим в ряде организаций. Занимается благотворительностью, увлекается собаководством.

Евгений Рохлин
Фото из соцсетей

На пост главы Нижнего Тагила претендуют уже пять человек (по состоянию на 10.00 23 августа). Это корреспондент «Свердловской правды» Илья Коровин (блогер Илья Тагильчанинъ), временно исполняющий полномочия мэра Владислав Пинаев, 60-летний адвокат Юрий Черных и 29-летний учитель гимназии №18 Данил Кукутин. Претенденты могут подать пакет документов до 16 часов 24 августа.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

25 комментариев

  1. Щенками будет за кредиты расчитываться

  2. Мы не за .Пускай кормит собачек. Пинаева не знаем , но мужик в курсе городских нужд . вот его и поставить .Напакостит ,набить морду .и хорошо.

  3. Чапурин самый достойный и лучший из лучших .Вот кого надо в мэры города Н- Тагил! Проголосуем за Чапурина Н.А.

  4. Во,во и я говорю надо Никиту. Толковый парень с большим будущем,крепкий хозяйственник. Чапурин,мы с друганом за тебя!

  5. Я за Чапурина! Кто против ?

  6. Пинаеву с такими серьезными кандидатами воооще ### ловить

  7. Да кто вас спросит?Старикан Аршанский всё решит сам.

  8. Фото аватара

    Весной так же было. Кандидаты есть, а выбрать некого

  9. ###### не кресло мэра надо , а табуретку бабы Фаи., чтобы головой своей подумал с кулинарным образованием и 2 группой инвалида .

  10. За 3 года работы 1 замом Пинаев никак себя не показал и не проявил, как телка вырастили на мэрское кресло люди и если что-то пойдет не так умножать на ноль не задумываясь

  11. а че Пинаев все время с лицом######

  12. Ко&seven…

  13. Я помню как блоггер, ловивший сигнал разбившегося под Серовом Ан-2 пророчил Егорку Бычкова на трон мэра. Егорка! Ты чего тушуешься? Давай тоже документики подавай!

  14. Партия роста – это типа капитализм с человеческим лицом,ха-ха. При это все социальные права будет гарантировать власть капиталистов. Тоже самое что сейчас только хуже. Левых капиталистов не бывает, все это лицемерие. Устроят нам стратификацию.- разделение на бедных и богатых, а там и до монархии с рабством не далеко. Голосуйте только за левых, только они могут противостоять капиталистам, приходите на митинги, поддерживайте.друг друга. Только мы сами сможем отстоять наши социальные права. Наша сила в массовой поддержке идей справедливого общества и социального государства. Наше оружие – агитация и пропаганда. Объединяйтесь!

  15. Оружие действенное, это когда показываешь на личном примере как надо жить. А митинги и протесты это трата времени, без смысленная, по одурачиванию людей, якобы под видом благих идей. Словоблудие однако…
    Покажите на деле протестующие, что вы предлагаите??? Или только умеите поливать грязью всех и вся!

    • Словоблудие? Вас больше устроят те дела которые творит ничем не ограниченный класс капиталистов, мы предлагаем противостоять обнаглевшим капиталистам для этого нужна массовая поддержка гражданского общества. А если вам лень ходить, то не оправдывайте свою лень бесполезностью какого либо действия. Капитализм только этого и добиваются. Те кто ни чего не хочет делать не нужны ни капиталистам ни левым. Вас сожрут первыми, не надейтесь, что пронесет. Позаботьтесь о будущем ваших детей, не ведитесь на щенят, котят и медвежат. Смотрите кого человек представляет, какие идеи у того кого он представляет, и представляет ли эта идеология ваши интересы.

  16. Я понимаю что нужно какое-то количество людей что бы типа выбор. Но уверен что Пинаеву не надо соревноваться с дебилами типа Жени. Его и так выберут. Зачем этот цирк устраивать? Жаль что под Пинаева не дадут федеральных денег, как под Носова. Но ведь с другой стороны под дебилов не дадут точно, пусть хоть они кошечками торгуют, хоть собачками. Видимо маме надоело Жене денег давать.

  17. Кандидатов должно быть 2. От левых и от капиталистов.Остальные – шелуха

Оставить комментарий или два