ПТ, 19 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+9.3°C

Движение через железнодорожный переезд на Фрунзе ограничат из-за ремонта

В сентябре Высокогорский ГОК обновит железнодорожный переезд на улице Фрунзе в Нижнем Тагиле. Точную дату начала ремонтных работ на предприятии не называют.

Как рассказал ИА «Все новости» директор предприятия железнодорожного транспорта ВГОКа Иван Суходолов, переезд отремонтируют до 20 сентября. На работы потребуется 2-3 дня. За это время подрядчик уберет старый асфальт и положит современное покрытие – брусчатку. На время ремонта автомобильное движение будет закрываться только в одну сторону.

С подрядчиком на ВГОКе пока не определились, подали заявки две компании: «Уралстроймонтаж» и «Тагилдорстрой». От того, кто получит контракт, зависит и стоимость работ. По словам Суходолова, с «Уралстроймонтажем» ВГОК может расплатиться взаимозачетом – комбинат поставлял компании щебень.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

16 комментариев

  1. Только не УралСтройМонтаж. Неужели 5 испорченных улиц мало для того чтобы понять, с этими связываться не нужно.

  2. Если УСМ, то года на 2 растянут…

  3. Переезд закрыть.
    Рельсы демонтировать.
    Дорогу закатать.
    Вгок все равно банкрот.
    Если хотят возить свои грузы, пусть тоннель построят.

  4. Фото аватара

    Сегодня 24 08 отремонтируют до 20 09 как раз 2-3 дня. Буду ездить через Аист. Спасибо

  5. Брусчатка – современное покрытие!?! Ну вы блин даёте… :whistle: :scratch: :wonder: :wonder:

  6. Пип-ц! Центральная магистраль, примыкание к рельсам по 0,5 м. Конкурс, какая-то брусчатка, несколько дней ремонтных работ с перекрытием движения! Что творится?????

  7. Это фиаско народ. Как же они уже бесят со своими бестолковыми ремонтами.лиж бы денег побольше отмыть до конца года и откаты поделить.

  8. Тагил-это такая дыра!

    • Дыра как дыра, нормальная такая дыра в дыре, намного лучше многих других дыр . Ищи себе другую дыру, если наша дырка плохая ! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

      • Просто товарищ других дыр не видал. Вспоминается классика: “Есть на свете три дыры – Сосьва, Гари, Таборы”. Слышал также варианты, когда в качестве первой дыры называют Шалю.

        • Всем,Привет–Возможно,Я “Покажусь” (Тупой)-Но…Поясните,Пожалуйста-Где-Этот-Ж/Переезд??(Улицу Фрунзе–Знаю-Хорошо,Черных-Тоже)-“Увидеть”(Представить)-Не Могу–Место,”Обновления”–Путей!!!-Прошу,Прощения,Если Кого Обидела,Право,Не Хотела!!!!

  9. летом то нельзя было ремонтировать? меньшей загруженности дорога была!

Оставить комментарий или два