ПТ, 29 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-8.4°C

Некоторые пользователи WhatsApp будут платить за сообщения

Мессенджер WhatsApp введёт плату за отправку рекламных и сервисных сообщений. Это позволит добиться порядка в чатах пользователей и заставит компании более выборочно рассылать рекламные объявления.

«Услуги отправки некоторых сообщений будут платными для компаний, таким образом, они будут избирательны в том, какие сообщения отправлять, а в ваших чатах не будет беспорядка», – говорится в блоге WhatsApp.

При этом разработчики подчёркивают, что нововведение не отразится на защите пользователей сквозным шифрованием, а любую компанию, злоупотребляющую рекламными рассылками, можно будет заблокировать «одним нажатием».

За размещение рекламы в чатах мессенджера фирмам придется платить от 0,5 до 9 центов, в зависимости от географии. В настоящее время WhatsApp пользуется 1,5 млрд человек по всему миру.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

7 комментариев

  1. А деньги пусть перечислят получившим этот спам.

  2. Уважаемые москвичи, пытки в колониях были всегда. Просто сейчас эта тема стала хайповая, потому что вы, интеллигенция, обратили внимание на провинцию.

    С одной стороны- это хорошо, огласка. С другой стороны вы настолько оторваны от жизни, что не понимаете, что это было и будет всегда, а призывы ломать систему ФСИН в корне – глупы, бессмысленны и антигосударственны.

    Я очень хочу, чтобы все российские журналисты федералы, из крупных городов, пожили в условиях российской глубинки. Пожили с теми, кто при детях убивает животное. Кто в пьяном угаре избивает своих детей. Кто идёт работать во ФСИН, имея возможность избивать людей. Кто идёт работать в детский дом, имея возможность насиловать детей.

    Пытки в колониях реально существуют. И уже не первый год и не первый век, а когда пишут это журналисты изнеженными руками, призывая крушить и ломать, хочется им сказать, что их наивность сравнима со зверствами отдельных надзирателей ФСИН.

    Проблема в психологическом состоянии российской глубинки. И в том, что вам, уважаемые неженки, на самом деле[ОЙ!] на то, как живет там дядя Ваня на ул. Вокзальная в селе Кинель-Черкассы

  3. Самая спокойная и доступная версия исчезновения Медведева – он запросто мог лечь на операцию на лице, ему блефаропластика уже необходима.
    Кстати, отёчность при такой операции сходит не меньше недели.

  4. Позвоните МОМО в ватсапе и он,этот демон-призрак вас убьет,это реально!!!!!! :devil: :devil: :devil: :bomb: :bomb: :bravo: :devil: :bomb: :devil: 😥 :yes: :yes: :yes: :bye: 🙁 :devil: :devil: :devil: :devil:

Оставить комментарий или два