ПТ, 26 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+7.1°C

9-летний мальчик получил травму головы в аварии на Руднике. Автомобиль чуть не врезался в бетонный столб

В микрорайоне Рудник им. III Интернационала Нижнего Тагила автомобиль ВАЗ-2114 вылетел с дороги в субботу, 25 августа, в 16:20. В результате аварии пострадал 9-летний пассажир отечественного автомобиля

Как рассказали ИА «Все новости» в городском отделении пропаганды ГИБДД, 31-летний водитель ВАЗа ехала со стороны улицы Ульяновская в сторону улицы Балакинская. У дома №40 по улице Перова женщина не справилась с управлением и съехала с проезжей части на обочину, где автомобиль влетел в кусты. Правой стороной капота легковушка зацепила бетонный столб.

  • 1/3

    Фото: отделение пропаганды ГИБДД Нижнего Тагила 

  • 2/3

    Фото: отделение пропаганды ГИБДД Нижнего Тагила 

  • 3/3

    Фото: отделение пропаганды ГИБДД Нижнего Тагила 

В результате аварии 9-летний сын тагильчанки, который находился в салоне, получил сотрясение мозга и закрытую черепно-мозговую травму. С травмами мальчика госпитализировали в ЦГБ №3.

 

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

33 комментария

  1. Боролась с управлением и легла боком ,на правый задний капот и удолбилась.

  2. Крыло

  3. Задней частью правого капота легковушка зацепила бетонный столб.
    ИА ВН, вы хотите мне нанести удар мозговой коробки?

    • Не ну все правилно написано. Если смотреть сбоку то есть и левый и правый капот. А также у их есть зад и перед.

  4. Верхняя часть нижнего среднего колеса не пострадала )))))

  5. Дорога мокрая, куда гнать то? Да и парень, наверное не пристегнут был…
    Пора в Тагиле скорость ограничивать, как в деревнях 40 км/ч…

    • Там почти по всей улице знаки ограничения скорости 40 км. в час, но ведь дуракам закон не писан, в данном случае – дурам.

    • В деревне 180 гоняют а вы говорите,недавно 160 км ч ехал

  6. А может всё же написать что ехала по улице.Перова в сторону улицы.Балакинская ?

  7. какая разница куда ехала? факт то что опять баба с куплеными правами—100%

  8. Признаки, которые говорят, что водить человеку не дано
    Далеко не каждый человек, который получает права, станет хорошим водителем. Просто ему не дано. По каким признакам можно судить — вам не стоит садиться за руль?
    Испуганный водитель
    Есть люди, которые за рулём, как рыба в воде. Им нравится водить, возить кого-то. Они ещё во время обучения в школе почувствовали: «Это моё». А есть другая категория — люди, которые боятся всего, что связано с автомобилями. Обычно инструктор успокаивает — с опытом исчезнет страх, а он не исчезает. Если на пустой дороге ещё как-то можно ехать, а вот когда вокруг машины, страх может переходить в панику.
    Чего вы боитесь?
    — Вас пугают автомобили сбоку, спереди, сзади.
    — Вы боитесь светофоров, потому что придется тормозить, а у вас с этим проблемы.
    — Вы страшитесь, когда нужно выезжать с второстепенной дороги на главную.
    — Вы не можете перестраиваться.
    Вывод один — вам не нужно садиться за руль.
    Водитель-хам
    Некоторые становятся за рулём слишком агрессивны, опасны для других людей. Такое поведение может привести к ДТП, в том числе с жертвами. Если вы не можете себя контролировать, значит источник повышенной опасности не для вас.
    Рассеянный с улицы Бассейной
    Вы давно закончили автошколу, но так и не запомнили главные правила. У вас бывают проблемы с запоминанием знаков, вы не помните, что нужно включить поворотник, и поворачиваете так. Вы рассеянны, не можете сконцентрироваться на дороге. Не следите за тем, как ведут себя другие водители. Такому рассеянному водителю — не место на трассе.
    Постоянный нарушитель
    Вам постоянно бибикают окружающие водители, если вам в след кричат пешеходы, а во дворе или на парковке бизнес-центра, где вы работаете, постоянно вам оставляют записки о вашем неправильном поведении за рулем, или когда вы паркуетесь? Значит, стоит задуматься, что с вами не так. Вас должно насторожить, если у вас много штрафов за нарушение правил дорожного движения. А то такое поведение может закончиться плачевно. Возможно, у вас уже были аварии, и ни одна. И даже страховщики уже задрали цену страховки из-за этого. Вас даже прав лишали. Может, пора стать пешеходом?
    Никакого удовольствия!
    Вы получили права и вроде все хорошо, ездите по делам, без машины вам никак. Но удовольствия езда вам никак не доставляет. И садитесь вы за руль только потому, что нужно. Мечтаете, чтобы вас возили — например, уговариваете жену получить права или просите коллегу подбросить вас под разными предлогами. Или стараетесь вызвать такси, сетуя на погоду или пробки. Тогда, вероятнее всего, вам не нужно водить. Станьте пассажиром или пользуйтесь метро.
    Я с тобой не поеду!
    Когда вы ездите один, всё в порядке. Но когда берёте пассажиров, люди либо совсем не хотят с вами ехать, либо имеют очень бледный вид и всё время держатся за ручку. Может, вам пора пересмотреть своё вождение и отношение к дороге. Попросите опытного водителя поездить с вами и рассказать о ваших ошибках и огрехах. Возможно, можно что-то исправить. Иначе вам придется пересесть с места водителя.

  9. Врезалась в кусты? Вы серьёзно?

  10. Резина с рождения самоката не менялась. Мокрая дорога , да и клитор помог .

  11. Видела я это дтп. Как так “не справилась с управлением”? Почему не пишут,что её не пропустила 10,которая выезжала с второстепенной? Что бы избежать столкновения она ушла на встречу. Резкое торможение и поворот руля и машина в кювете. Так что 14 не виновата.

    • Ищем свидетелей данного происшествия если у вас есть видео регистратор просбя откликнутся всех кто видел это то моменты аварии или записи видео регистратора просим позвонить 89000492191 или 89506426639 очень будем благодарны вам всем кто откликнется у этой матери на ваз 2114 был единственный заработок на автомобиле который помогал ей кормить троих детей.

    • Какое резкое торможение ? С сорока км. не возможно в кювет улететь . Лысая резина , превышение , запоздалая реакция , женская паника , неисправности авто (рулёвка , ходовка , тормозная ) , современная женская логика – ” У всех подруг права и машина есть , мне то же надо . И не важно что не надо , мне всё ровно надо . И пофиг что это не моё , что не родилась с рулём в руках , у всех есть , мне то же надо . Это-же просто игрушка . А если где и отчебучю , то всё обойдётся , и все мне уступят – Яжемать “

      • Власу 1005%

      • все не так: детей возить по школам, садикам, секциям папаши не хотят (типа некогда) и в магазин за продуктами тоже (в магните если и есть мужик в очереди, то только со спитрными напитками). Так что, дорогие мужчины, не хотите видеть дам за рулем авто- поворачивайтесь сами пошустрее и делайте тоже все сами! кстати,еще жену на работу возите!

        • Дак находите нормальных мужиков , а не дешёвок-приспособленцев . А то сначала плодятся от кого-ни попадя (за частую несколько от разных) , потом жалуются что не помогает “всё сама , всё сама ….” , потом развод и алиментов вы не видите , не говоря уже об участие в воспитание . И вот по этой схеме нормальная с виду девушка , за несколько лет превращается сначала в бабу , а потом , очень быстро в мужика в семье , а попросту в кобла . И кто в этом виноват ? Конечно мужчины , ленивые и безучастные . А может стоит подумать , прежде чем рожать от описанного вами образа , Удовлетворить естественные потребности – на это любой сгодится , но рожать-то надо думать от кого .

        • Дак находите нормальных мужиков , а не дешёвок-приспособленцев . А то сначала плодятся от кого-ни попадя (за частую несколько от разных) , потом жалуются что не помогает «всё сама , всё сама ….» , потом развод и алиментов вы не видите , не говоря уже об участие в воспитание . И вот по этой схеме нормальная с виду девушка , за несколько лет превращается сначала в бабу , а потом , очень быстро в мужика в семье , а попросту в кобла . И кто в этом виноват ? Конечно мужчины , ленивые и безучастные . А может стоит подумать , прежде чем рожать от описанного вами образа , Удовлетворить естественные потребности — на это любой сгодится , но рожать-то надо думать от кого .

          • Дак у тебя при таких раскладах вообще никогда наследников может не появится.

  12. а тормоза то зачем? или у неё ноги не там были?

  13. Согласен. Талант к вождению либо дан, либо его нет. Такие вещи наработать невозможно. Желание ничто, возможности всё. А ещё мне менты шепнули по секрету, что собираются штрафовать пешеходов за превышение скорости быстрее 5 км/ч.

    • Я тоже слышал, что бегать можно будет только на стадионе или за городом. Обязательно в шлеме. За несоблюдение штраф тыща.

  14. обе , две….

  15. Как так это ее заработок?А на работе она что не работает? А вообще мужика надо просить отвезти,надежнее будет.

  16. В слова тыщща две буквы ща

  17. Баба за рулем это зло. Испуганное личико в зеркале заднего вида, обязательно левый ряд, скорость ниже разрешенной… А паркуются как? Запросто два места заняла, потому что габаритов не чувствует, и пошла с ключами на пальчике… Пилотки, объясняю: ключи с брелоком от китайской сигнализации это не признак крутости. Современные машины в нормальных комплектациях имеют бесключевой доступ. Еще написать?

Оставить комментарий или два