ЧТ, 28 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-3.9°C

Тагильчанка чуть не утопила своего ребёнка и пойдет под суд

В Нижнем Тагиле прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу против женщины, едва не утопившей собственного ребенка.

Как рассказали ИА «Все новости» в прокуратуре Тагилстроевского района, инцидент произошел еще в январе 2018 года. 29-летняя женщина посадила годовалого сына в ванну, наполненную водой, и оставила одного без присмотра. Ребенок не усидел и нахлебался воды. Успел спасти малыша его старший брат, который зашел в ванную и поднял крик. Мать и ее родственники до приезда скорой помощи пытались реанимировать мальчика. Ребенок долгое время находился в коме в больнице.

Во время расследования тагильчанка полностью признала вину. Ее будут судить по части 1 статьи 118 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности). Женщине грозит штраф до 80 тыс рублей или ограничение свободы до 3 лет. Уголовное дело направлено в мировой суд.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

9 комментариев

  1. Ну самой собой, если малыша годовалого лишить мамы – ему же это на пользу сразу пойдет. Тупизна какая.

  2. А лучше чтоб у такой мамаши получилось утопить малыша?

    • Вы правда думаете, что мать специально топила своего ребенка? У вас детей нет?

  3. На эти 80 рублей столько всего можно купить малышу. Но это пойдёт в бюджет государству, то есть на воровство чинушам и олигарха. Назад нам такое государственной во

  4. Бред! Это Россия, детка! И штраф в таком размере уж точно не на пользу семейному бюджету! Сразу бы 11,5 лет давали!

    • ИДИОТЫ , МАТЬ И ТАК ЧУТЬ С УМА НЕ СОШЛА
      и деньги для ребенка нужны

  5. правосудие дебилов…

  6. Мать сама пострадала, конечно из за своей же халатнасти и ее же сейчас могут посадить или назначить штраф. Только не могу понять государство то тут при чем??? :wacko: Оно видать сильнее всего постродало. Идиоты!!! Только у нас в стране такое может быть

  7. Конечно всей семье на пользу и штрафик до 80 тыщёнок.Правовой очередной бред

Оставить комментарий или два