ВТ, 23 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+3.7°C

В выходные в квартирах на Гальянке убавят напор и температуру горячей воды – до верхних этажей она может не дойти

8 и 9 сентября специалисты ООО «Уралстроймонтаж» снизят давление и температуру горячей воды в районе Гальяно-Горбуновского массива. Это связано с работами на магистральной теплотрассе – компания будет устанавливать компенсаторы на врезке в районе ТЦ КИТ, сообщили в пресс-службе мэрии Нижнего Тагила.

Параметры горячего водоснабжения убавят в ночь на субботу, 8 сентября, и восстановят в воскресенье в 23:30, после окончания ремонтных работ.

Ранее из-за врезки теплотрассы по улице Победы без горячей воды остался частный сектор на Красном Камне. МУП «Тагилэнерго» обещает восстановить подачу к 16 часам пятницы. А на Голом Камне до 12 сентября будут ремонтировать высоковольтную линию. Поэтому каждый день с 9 до 17 часов в микрорайоне отключают электричество.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

12 комментариев

  1. Давай высотки в 36 этажей .

  2. Какой то бред сумасшедшего! Разве тепло и воду уже регулирует УСМ? И какой, к черту, компенсатор? Врезка – это врезка! Компенсатор – это компенсатор! Эти вещи не взаимосвязаны! Похоже кранты Тагилу с такими шарагами!!!

  3. Ставьте котлы и не нойте. Че то не нравится – купите коттедж за городом. Нытьё достало.

    • Пошёл в ж..пу, сам не ной диванный боец. Сам небось в падике живёшь, вот и завидуешь всем. Ватник тупорылый))

  4. Ну почему, почему это надо делать в выходные, когда людям домашними делами надо заниматься, уборку делать, а не на неделе, пока все на работе, дети в школах и садиках? Почему!?

  5. Блин задолбали… сначала без горячей все выходные сидели потом вообще не какой небыли в выходные и сейчас опять на выходные сколько можно? Когда это кончиться надоело уже и все у кита там врезаются.

    • А с чего оно должно заканчиваться? Ты для них никто и звать тебя никак. Ты сильно переживаешь о голодающих детях в Африке? Уверен, что нет. Вот и на твои проблемы так же всем плевать

  6. Почему вода Идёт из горячего крана холодная а щитают как за кипеток кто ответит на этот вопрос ааааааа?

Оставить комментарий или два