ПТ, 29 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-6.2°C

Ночью на Красном Камне сгорел Infiniti

Автомобиль Infiniti FX35 сгорел на улице Береговая-Краснокаменская в Нижнем Тагиле. Инцидент произошёл около часа ночи 13 сентября. Как рассказали ИА «Все новости» в МЧС, на площади 4 квадратных метра выгорел моторный отсек иномарки, и был повреждён её салон. Тушили огонь 2 единицы техники и 6 человек личного состава. По предварительной версии, причиной пожара стал поджог.

Upd: В пресс-группе МВД Нижнего Тагила добавили, что во время предварительного расследования полицейские установили очевидцев, «показания которых не позволяют говорить о поджоге». Всего за 2018 год были доказаны пять фактов поджога автомобилей, по трём из них уголовные дела уже направлены в суд.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

26 комментариев

  1. Такие тачки нужно оставлять на охраняемую стоянку, а не бросать где попало.

  2. Ночное короткое замыкание стопудова, как обычно.

  3. Фото аватара

    я рисую на феррари арматурой слово – твари :devil:

  4. Феррари не троЖь!!! Рисуй на Инфинитях всяких. И на крузякаках и мааздах-тах-тах. По факту они все тазики. Токмо одни с удобствами для людей, другие просто брутальны и для перевозок.

    • Всё правильно понимаешь, автомобили это механические самодвижующиеся повозки, простые и с позолоченными завитушками для знати.

  5. ####

  6. число 13 ладно,не пятница промах.вывод-ишаки олени и лохи.

  7. А скока такой авто стоит?

  8. А всё жалуются: плохо живём! Финиками дворы освещаем)))

  9. Как то на заправке заливал в свой тазик ,сзади подьехал крузак,из за руля выскочила девчушка лет 20. И как она на такой джипяру заработала?

    • Пилять! Папа ей купил. Если вам с родителями не повезло-ваши проблемы. Ездите на ведрах.

      • причем здесь родители,везение,ведра? родители в первую очередь дают любовь ,заботу,воспитание и если чья то мать или отец не купит дорогую вещь детям это не значит что они плохие не повезло и тд , все ведра просто одни дороже других есть желание купить работай сам, тебе никто ничего не обязан . вообще никогда не понимал фразу “насосала” есть много знакомых женщин которые покупают дорогие авто и общаясь с ними понимал всегда что ума у них больше , если я живу на оклад то они не хотят работать на “дядю” ,хотя все индивидуально и здесь .думаю не важно кто в чем едет важнее кто вы и что хотите ,цукенберг при все состоянии длительное время передвигался на старом форде но это не сделало его хуже. есть желание работайте и покупайте дорогие авто ,как сказал выше я ленивый поэтому пришлось купить за 1,2 мл хотя хочу дороже но зад свой оторвать лень .p/s и да родители не покупали мне машин и квартир но они для меня лучшие и мне повезло

        • Ни фига себе тебя торкнуло, аж на целое сочинение, а тебе просто ответили где 20летняя девчушка взяла денег на крузак. Ну ты уж успокойся, а то осень – обострение.

  10. Торкнуло то да,но вот с одним не согласен. Или ты приедешь как я на тазике,или на крузаке,сразу другое отношение,на тебя как на человека смотреть будут!

    • т.е тебе важно мнение других? ты зависишь от куска железа, не ты себя делаешь как личность а железка . это знаешь такой пример пусть из крайности в крайность как говорится когда человек себе берет iphone в кредит и крутит им перед твоим лицом во время разговора он так же наверно думает -” какой я важный гусь ” ,но общаясь понимаешь что человек ничего из себя не представляет его жизнь делают бренды а не он .мораль если ты приедешь на своем тазике и ведешь себя как человек, нормальный человек будет общаться и воспринимать это нормально ,а[ОЙ!] зависимое от вещей будет думать как ты и говоришь но разве тебе важно мнение говна? я как то с ребенком общался у знакомой так он мне ответил зачем ему iphone -что бы уважали в классе(не камера,функции,и тд) а поднять свой статус .это печаль ,жаль таких людей . нет крузака ,ты не человек ,есть крузак ты личность -абсурд. куда мир катится

  11. Если есть очевидцы данного поджёга, буду очень признателен! Я не насосал и не задне приводный)))) на машину копил, мечта детства! У кого рвёт пукан от завести, мне вас жаль. 89097041200 заранее спасибо

Оставить комментарий или два