ВТ, 16 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+4.3°C

Бензовоз «Газпрома» перевернулся на Серовском тракте. Машины стоят в огромной пробке

Бензовоз компании «Газпром» вылетел в кювет и перевернулся на 291-м километре трассы Нижний Тагил – Екатеринбург. Инцидент произошёл утром в субботу, 6 октября. По словам очевидцев, из-за ДТП на Серовском тракте образовалась гигантская пробка.

  • 1/2

    Фото: vk.com/ekb.serov 

  • 2/2

    Фото: Инцидент. Екатеринбург 

Теперь автолюбители вынуждены искать пути объезда, объезжая пробку по встречной полосе. По предварительной информации ГИБДД, авария обошлась без пострадавших. Чтобы предотвратить возгорание, прибывшие на место происшествия спасатели МЧС облили бензовоз пеной.

Видео: E1.ru

Движение в сторону Екатеринбурга затруднено. Учитывайте это, если собираетесь ехать в уральскую столицу.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

25 комментариев

  1. Час всего стояли.И врать то…никто не ехал ро встречной ролосе.Полиция не пропускала ни кого.Все стояли пока не оттащили бензовос. Когда все пеной пролили …только тогда и ехали. Так что..врать не надо!

  2. Дак во все новости бололоболки сидят.И любители сексшопов-замороченые

  3. а я сижу жду говорят бензин подвезут со скидкой

  4. Я ехал там в это время. Все двигались медленно. поэтому мне пришлосьснизить скорость до 145 км в чассо 215 км в час. Не умеет водитель бензовоза ездить нисколько. Как можно было так перевернуться?

  5. Прочитал пришлось ехать через старый Верхотурский тракт. Через Невьянск, Шайдуриху и Пышму. Надеюсь не потерял по времени

  6. Саудовский принц предрек уход России с рынка нефти

    «Через 19 лет производство нефти в России сильно сократится, если не исчезнет совсем, с ее 10 миллионами баррелей», — пояснил Аль Сауд.

  7. Значит опять бензин подорожает. Утрату бензовоза надо компенсировать

  8. У меня есть вопросы:
    Если бензовоз ехал по словам очевидецев.То почему этому водителю бензовоза не помогли?То есть если б бензовоз загорелся то очевидцы стояли бы и смотрели бы как он горит?А если бы он взорвал бы их всех то что тогда?Водитель значит виноват был бы.
    “Инцидент
    произошёл утром в субботу, 6 октября. ”
    Так,стоп.Утро это не значит день или ночь.Опять вопрос:а куда смотрели очевидцы?Опять стояли да рты разивали?Очень странно.
    Да и что с водителем?О его судьбе ничего не написано в новостях.Он жив?Умер?Сгорел?Да вообще ВН судя по всему либо не написали либо им[ОЙ!] на него.

  9. Это был Tesla-бензовоз,безпилотный.

  10. Укроботы, почему ни одного поста нет, что виноват Путин? Не заплатят хозяева! :yahoo:

  11. «На 291-м километре трассы Нижний Тагил — Екатеринбург». А всего расстояние 140 км. Это как? Наверное, всё-таки трасса Серов-Екб?

  12. Кто негативно пишет?! Вам че заняться нечем!!! Не зная ситуацию, отзываться о водителе плохо!!!

Оставить комментарий или два