ЧТ, 25 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+0.4°C

«Лежит среди вещей». Тело бабушки нашли утром на крыше «Кировского» на Циолковского

Тело 78-летней женщины нашли на крыше супермаркета «Кировский», расположенного по улице Циолковского в Нижнем Тагиле. О случившемся сообщил житель одного из соседних домов, который утром в понедельник заметил тело из окна своей квартиры.

Фото: vk.com/tagil

«Сегодняшнее утро. Труп лежит среди вещей. Видимо, вышел с балкона. Или помогли», – написал тагильчанин Дмитрий в группе «Типичный тагильчанин» ВКонтакте.

В пресс-группе МВД «Нижнетагильское» добавили, что бабушка жила в этом доме на 8 этаже. Сейчас на месте происшествия работают следователи и полицейские. Они определят, был ли это несчастный случай, убийство или пенсионерка решила свести счёты с жизнью.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

47 комментариев

  1. Портрет в ногах, не вождя ?

    • Навального. Он ей обещал что как на митинг сходит- бабла огребет!

    • говорят жила одна всю жизнь и была целкой но нашелся любитель бабушек лешил её целкости и она выбросилась

      • Вы обрывки хандонов

      • 18.40 Ты долбанная отрыжка дурной пи***ды. Если у тебя с**ка дырявая такое случится? Иди занимайся своим обычным делом,- вставляй разные ништяки себе в очко, и молись чтобы с твоими родственниками такое не произошло. Хотя у тебя и родных то нет скорее всего, ошибка природы.

      • Вы хотели человека оскорбить, а оскорбили сами себя. Вы показали себя глубоко ущербным человеком, который, унижая других, тем самым пытается компенсировать собственный комплекс неполноценности, ощущение собственной никчёмности и нереализованности.

  2. Как вариант поняла что жить нынче дорого, не потянуть.

  3. Дурень , над бедой смеёшься, сам когда зажмуришься над тобой тоже приколоться? И если тебя Пинаев не взял в команду, то не надо в каждом посте об этом писать , надоели уже твои остроты тупые.

  4. Alles dort werden das innen sarg! Кто знает, тот поймет.

  5. Да не пишите вы больше эту фразу! Ну, или хотя бы погуглите, как она пишется правильно!

  6. Жаль бабульку …

  7. её кавказцы всю ночь по кругу а потом на крышу мариноваться для шашлыка

    • Ты шл**ха дырявая наверное привычен к тому как по кругу?? Видать тебя давно уже дрючат.

  8. ,,Все новости,, !Пора и вам отключать комментарии,как ,,МС,,.Хватит дурочкам местным отрываться.

  9. Хочется сказать тем уродам, которые глумятся здесь над телом несчастной пожилой женщины, что закон бумеранга в нашей жизни действует и его никто отменить не в силах, так что включайте остатки своего гнилого мозга, прежде писать здесь свои бредни.

    • То, что творят с народом в России чинуши и их главарь, доказывает, что бумеранга никакого нет, к сожалению.

  10. Аноним 17:13 согласен

  11. Рама окна. Скорее всего, мыла стёкла. Как жаль..

  12. Жаль старушку 16:55 ну ты и[ОЙ!]

  13. жаль старушку пропало 50 кг мяса небось стухла уже лучше бы её на сьедение отдали супчик бы сварили для голодных

  14. У нас свобода слова,каждый высказывает свое мнение.

  15. Так мы русские , русскими и останемся !

  16. ВСЕ НОВОСТИ ПРИНИМАЙТЕ МЕРЫ !! ВЫ ЧИТАЕТЕ КОММЕНТАРИИ К ВАШИМ НОВОСТЯМ? ОСТАНОВИТЕ УЖЕ ЭТИХ ПОДОНКОВ И[ОЙ!] !!! ПОЧЕМУ ВЫ ДОПУСКАЕТЕ ОСКОРБЛЕНИЕ ЛЮДЕЙ НА ВАШЕМ САЙТЕ???

    • они сами их и пишут. чтобы срач тут устроить. от этого зависит плата а рекламу. с которой они и кормятся. всё просто – бабло побеждает зло!

  17. есть охота отдайте мне ляшку бабушки

    • Ты одекватный,тебе если жрать нечего иди работай…или иди воруй …если ты думаешь что написал шутку ты далеко не стенд-ап,и не камеди

  18. На Е1 тему модер сразу же бы прикрыл.

  19. За город обидно. Нелюди в этом униженном городе?

  20. Читаешь коментарии и думаешь,люди вы дебилы что ли,почитайте свою чушь со стороны.

    • Да какие это люди? это обычные безмозглые насекомые. Они же только в инете герои. Пишут тут всякую чушь, потом таким же насекомым бахвалятся, типа какой я крутой. Это просто низшая ступень эволюции.

    • Это навальнинцы тут изгаляются. Все отребье сидит кнопки давит. Плюс с укрогабона хохлоботы-этих мамка насосала на московском вокзале-соответсвенно и сперма вместо мозга. Не думаю что в тагиле такие отбросы живут

      • Не, это едросовская[ОЙ!] изгаляется. Электорат путинский. Такие как ты поцреоты.

        • Ты чего это от своих высеров отказываешья, обезьяна говорящая? Давай не стесняйся, признавайся что только сын укроминетчицы типа тебя способен над смертью чьей то бабушки изгаляться. Тебя то насосали на вокзале, бабушки не было

  21. Админы новостей вы вообще что-то контролируете тут или нет???

  22. Куда катится народ ,общаться перестают нормально .горе для их -ветер в голове ,сплошные дебилоиды , раньше стеснялись так говорить а сейчас хочется г….м измазать,жаль что у нас нет активистов.

    • Народ общается нормально. А здесь сидят тупые навальнские животные, которым платят по два рубля за выceр. Вот и бредят, болезные. Все чуханы и нищеброды мнят себя оппозицией. Нормальным и успешным людям это не нужно

  23. Это не портрет, а секция окна или противомаскитная сетка. А на ней веник лежит. Видимо, бабушка хотела убраться и упала…

Оставить комментарий или два